СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Не надо беречь наших детей»: Оксана Бабижаева о причинах школьных расстрелов
«Не надо беречь наших детей»: Оксана Бабижаева о причинах школьных расстрелов

Гость
22 окт 2018 в 13:58

про физику согласен. физтруд полезен. Но сейчас он повсеместно заменен ЗОЖ, что тоже неплохо. А в остальном - "правильный" бред. Озлобление молодежи (в целом) не из-за добавок в рыбе или как любят кричать старперы - "компутерных игр", а потому что со средней школы пацан видит, что ему в этом обществе НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ. Он видит как честные родители как дураки пашут всю жизнь а вся зарплата уходит на дешевую еду и налоги с ЖКХ и капремонтом. И также видит как складывается жизнь у блатных-патриотов. Отсюда и злоба. Если не умеешь воровать - рождается безсилие и злоба.

Гость
22 окт 2018 в 13:52

Всем всё ясно? Выбросили книги и компьютеры и бегом на стройку - кирпичи тырить

Гость
22 окт 2018 в 15:36

Раньше не только кирпичи со стройки тырили и на дачах пахали. Раньше и мнения безграмотных д** не публиковали в СМИ. А теперь публикуют. Ну хоть поржать можно. И погрустить: либо руководители этой кликуши не подозревают, что она чудовищно т*** либо сами такие. И от этого вдвойне грустно. Безграмотные д***, воображающие себя умными, тянут мир в преисподню и порождают чудовищ, подобных керченскому стрелку. В этом тексте прекрасно всё. Его хоть сейчас в палату мер и весов на стенд "Похвала глупости".

Гость
22 окт 2018 в 15:24

А что грамотного психолога редакция не смогла найти.И что за выражение «становятся психическими»

Гость
22 окт 2018 в 14:02

Одна из основных причин - засилье в интернете психически не здоровых людей, выплескивающих свой " поток сознания". К ним можно причислить и автора опуса о химии, физике и т.д. особенно доставляет безумие о ДНК, шизофренией попахивает.

Гость
22 окт 2018 в 14:19

Кто эта Оксана? Психолог, политолог? Первый раз слышу эту фамилию.

Гость
22 окт 2018 в 14:23

"Физика связана с физическим трудом. В советские времена мы все пахали в колхозах, в субботу на субботниках, в воскресенье ехали принудительно на дачу с родителями. После школы, предварительно подежурив в классе и намыв полы, гоняли на велосипеде, воровали кирпичи со стройки и лазили по деревьям."Вам в 1990 было 7 лет.О каких советских временах,лично вы говорите.О чем вы,я сомневаюсь,что вы в колхозе в 7 лет работали.

Гость
22 окт 2018 в 20:17

Мне одному кажется , что рекламироваться на таких темах не есть хорошо ?

Гость
22 окт 2018 в 14:05

Грамотно, справедливо и точно всё сказано!

Гость
22 окт 2018 в 15:11

Избыток любых гормонов выводится из организма естественным путем.
Но надо понимать что люди все таки разные, кому то в спортзал, кому то с книжкой на диване.
И если "унылого человека с книжкой" как она говорит отправить в спортзал, то и там он будет так же уныл. А то может и еще больше.))
Надо понимать что типы личности отличаются и сгрести всех под одну гребенку не получится. Точнее вплоть до обратного эффекта, что и наблюдаем сейчас. И бодрым и унылым нужна реализация, и у каждого она своя. А в ее отсутствии имеем вот такое.
Работать надо с молодежью индивидуально, а не по стандарту.

Гость
22 окт 2018 в 14:08

Господи, пиарщик несет какой то бред, с претензией на знание психологии подростков

Гость
22 окт 2018 в 19:21

Тот случай, когда комментарии интереснее и адекватнее, чем эта неэкспертная публицистика. Впрочем, не в первый раз на этом ресурсе.

Гость
22 окт 2018 в 21:48

V1.ru лучше бы разобрался в ситуации, произошедшей на предприятии супруга данной барышни - А.Андреева...Человеку оторвало руку и она два месяца в больнице, когда маленькие дети у нее..При этом документы по технике безопасности задним числом были оформлены в тут же - вот это статейка, так статейка вышла бы!

Гость
22 окт 2018 в 14:50

Что заставляет людей высказываться не по профилю? Повышенное количество ДНК?

Гость
22 окт 2018 в 15:22

Оксана во многом права, конечно, но конкретно в этом случае в Керчи всё гораздо сложнее. Я даже не буду писать о том, что многие и так знают: у застрелившегося в подбородок убийцы цело лицо, но зато пулевые ранения в боку.

Гость
23 окт 2018 в 10:17

Маркетолог рассуждает о педагогике... может она заодно поучит стоматологов лечить зубы, инженеров строить мосты, сапожников ремонтировать обувь, поваров - готовить еду...

Гость
22 окт 2018 в 16:08

Пока по телевизору будут восхвалять поступки и расстрелы по всем каналам сразу, это будет продолжаться... За лайки и известность молодняк сделает что угодно...

Гость
22 окт 2018 в 14:39

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ.
Пока у людей не будет нормальной спокойной жизни, уверенности в завтрашнем дне и наличия хоть каких-то личных перспектив, агрессия будет только нарастать - хоть чем ты их корми и заставляй копать от забора до обеда.

Гость
22 окт 2018 в 15:53

Все эти выводы в статье человеком умудренным опытом подтверждается плюс надо расшифровать социальные условия. И тут многие скрывают собственные способы выживания и хитрости. Не зря в СМИ на телевидении только одни силовики и бандиты. Реальная трудовая жизнь полностью скрыта и на работу к родителям редкие дети могут прийти. Перестройка подорвала авторитет родителей, особенно отцов и они не могут объяснить и показать на личном примере как надо правильно построить свою жизнь. Сбережения уничтожены, заводы разрушены, церковь не заменила семейные ценности , поэтому воспитанием занимается интернет и мультфильмы: японские и американские, а там насилие убийства с пренебрежением к чужой и своей жизни. А строгость отца уничтожается покровительством матерью любых прихотей у детей. В мое время комитетов солдатских матерей не было и женщины в мужские дела не лезли. И как мужчину может воспитать мать-одиночка?

Гость
22 окт 2018 в 21:22

Вот бы сейчас читать мнение бабищи, для которой быть мужиком - это значит сходить в армию и завести семью. Дока 2 во всем виновата еще.

Гость
23 окт 2018 в 12:25

Андреев после публикации наверно красный от стыда.

Миклован
23 окт 2018 в 07:59

Росляков - это протест против своей матери:Бог которому она служит -Иегова, - не спасает никого=что он и демонстрирует А про других людей они (он+его мать) забыли...