СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Машинист тормозил, но не успел остановить поезд»: 88-летнюю волгоградку сбил пассажирский состав
«Машинист тормозил, но не успел остановить поезд»: 88-летнюю волгоградку сбил пассажирский состав

Гость
22 окт 2018 в 13:58

Куджан, Худжанд, Корея, Таджикистан, какая разница? Собстенно говоря, всё, что надо знать о качестве журналистики.

Гость
22 окт 2018 в 22:28

Только сегодня на вопрос древней бабули "где переход?" подробно рассказала,показала подземный переход - через несколько минут оглянулась(стояла на остановке)-и ахнула-она поперлась черепашьим шагом через щестиполосную дорогу не глядя на светофор! Было безумно жалко водителей!

Иван Помидоров
22 окт 2018 в 15:54

Жалко стариков на дорогах... ж/д транспорт не в силах ни их объехать, ни вовремя притормозить...

Гость
22 окт 2018 в 14:45

Боже... Дожить до 88 лет, попасть под поезд и не помереть!Железная бабка! Пусть поправляется!

Гость
23 окт 2018 в 09:08

Сам летом видел. Подходит троллейбус на Шурухина в сторону центра. Вылезает бабка с тележкой. Оглядывается: боже, на другой стороне стоит дачный автобус. Бабка НАПРЯМУЮ через все полосы бегом чешет туда. По диагонали, пересекая все полосы. Подсчитал количество столбов от остановки до автобуса - 6 штук. Расстояние между столбами - 30 метров. Итого - 180 по катету. Но бабка-то бежит по гипотенузе, так что там ещё больше. А что ей гудят со всех сторон и пытаются сохранить её старые мослы - ей пофигу. Уважайте старость, уважайте.

Гость
22 окт 2018 в 13:52

Корея у нас на юге? Ну-ну... Вам на географический диктант надо. Хоть бы посмотрели по номеру поезда, куда он идет. Москва-Худжанд - в Таджикистан)

Гость
22 окт 2018 в 23:33

бабушка умерла