СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Выскочил на дорогу из-за автобуса»: в Волгограде ребенок оказался под машиной по дороге в лицей
«Выскочил на дорогу из-за автобуса»: в Волгограде ребенок оказался под машиной по дороге в лицей

Гость
22 окт 2018 в 16:51

С каких пор детям перестали объяснять, как нужно переходить дорогу?

гость
22 окт 2018 в 17:46

Так всё-таки мальчик спешил или просто шёл по пешеходному переходу? Водитель сбил мальчика на пешеходном переходе и мальчик виноват? Спешил не мальчик, а водятел.

Гость
22 окт 2018 в 15:38

Всегда поражаюсь водителям, которые не притормаживают перед переходами, особенно если обочину не видно...

Гость
22 окт 2018 в 21:56

Права раздают на право и на лево... А пешеходный переход у нас вообще ничего не значит . Для водителей нужно экзамен каждые 5 лет, чтоб освежать память

Гость
23 окт 2018 в 07:28

при СССР в школе учили: автобус обходи сзади, трамвая спереди
что тут не понятно
апологеты "зебры" скоро будут шашлыки на ППереходе жарить и орать мы в своем праве это же территория пешеходов

Гость
22 окт 2018 в 15:53

Выскочил "внезапно" из-за стоящего перед пешеходным переходом автобуса?
За такое "внезапно" права отобрать и желательно не возвращать.

Гость
23 окт 2018 в 07:29

раньше при встрече люди здоровоясь снимали шляпу, а сейчас наушник из уха вынимают

Типичный волгоградец
22 окт 2018 в 16:32

ох уж эти школьники - бегают как сумасшедшие. и в школе на переменах и по улицам также. никакого инстинкта самосохранения. а виноват я родители

Гость
22 окт 2018 в 16:15

Там переход за переходом - сбавлять скорость нужно и по сторонам смотреть, а не в мобильник тыкать.

гость
23 окт 2018 в 11:01

Автобус стоял перед зеброй, пропуская пешеходов и мальчик должен был его "обойти сзади", что за бред.

Гость
22 окт 2018 в 16:13

В цивилизованных странах есть школтные автобусы и когда они останавливаются, тормозят все машины вокруг.