СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Чтобы выжить, нужно сбросить 200 килограммов»: история самой толстой женщины России из Волгограда
«Чтобы выжить, нужно сбросить 200 килограммов»: история самой толстой женщины России из Волгограда

Кмн Быхтенко
22 окт 2018 в 19:32

Тут нужно четыре врача для нее (для похудения и рождения ребёнка) :
1. Диетолог.
2. Психотерапевт / психоаналитик.
3. Сексопатолог.
4. Генеколог-акушер.

Гость
23 окт 2018 в 01:13

Жаль ее. На лицо симпатичная. Просто нет силы воли умерить аппетит

Гость
22 окт 2018 в 18:56

Радует одно. Она не заражена "бодипозитивизмом", сознает, что надо бороться за себя. Не хватает силы воли, надо делать операцию.

Гость
23 окт 2018 в 16:44

Как специалист заявляю, что худеть ей давольно опасно. Могут вылезти множество хронических заболеваний. Возможно сахарный диабет.
В идеале ей нужно поднять вес до 350-400кг и остановится.

Настя
23 окт 2018 в 11:15

Да уж. Столько оправдании для себя она придумала. Ей уже ничего не поможет.

23 окт 2018 в 15:06

Чревоугодие - это грех! И такие калибры можно объяснить только распущенностью. Как алкоголизм никто не оправдывает, так и обжорство. Главное, там нет настроя, а только оправдания. Хочется пожелать удачи, но предпосылок к этому пока нет. Тут два пути: на необитаемом острове перезимовать или вконец руки опустить.

Гость
22 окт 2018 в 22:28

Не дай Бог кому-то из комментирующих выше пережить такое или вашим близким.Это болезнь,лечить которую очень трудно.Не все могут справится сами.Человек реально нуждается в помощи.Как минимум моральной!Я желаю всем удачи,мира и добра!Наталье-добиться результатов,верить,не опускать руки!Все будет супер!

Врач
22 окт 2018 в 23:37

К сожалению, если она не похудеет, то долго жить не будет. Разобьёт инфаркт или инсульт, возможно диабет сожрёт.
Нужно поставить цель и худеть. Родить то уже ей не получится никогда.

Гость
22 окт 2018 в 22:36

...А ведь всё началось "с бабушки". Вывод: бабушки - зло.

Гость
22 окт 2018 в 20:46

Увы, уже ничем не помочь. Лет 10 назад нужно было жрать на два корыта в день меньше.

Гость
22 окт 2018 в 22:48

Можно попробовать РДТ по Николаеву. Мне помогает сбросить вес и нормалиовать
давление и самое главное- никаких мук голода.

Гость
23 окт 2018 в 04:27

Наталья, а папу звать Юрий Евсеев? Он мой двоюродный брат.

Гость
23 окт 2018 в 11:04

Наталья!Все у Вас получится,главное не сдавайтесь!

Хани
23 окт 2018 в 11:11

Не очень люблю интервью, где жалуются на жизнь, но это редкое исключение. Видно, что действительно человек готов меняться, только нужна капля стимула.

Наталья, у Вас всё получится! Самое главное - помните истину, что похудеть - это лишь ПОЛОВИНА победы. Главное - УДЕРЖАТЬ!! вес минимум 3 года, а потом уже организм сам на автомате приспособится к новому рациону и стилю жизни.

Держу за Вас кулачки, Вы и правда очень красивая женщина, жаль будет, если вся эта красота так и останется под слоями никому не нужного, вредного и просто не очень симпатичного жира) Такой вот у меня получился не самый корректный, но зато от всей души и честный комментарий, извините, если задела)

oльга
23 окт 2018 в 11:18

Конечно,лишний вес это ужас,но она очень милая и похожа на актрису Татьяну Агафонову.Я тоже имею лишний вес,но смотрю на программе TLC и аппетит уходит.

Светлана
23 окт 2018 в 14:54

Наташенька , не слушайте ид**тов и верьте в себя. Похудеть вполне реально, главное начать. Удачи Вам.

Гость
16 нояб 2018 в 00:09

Во первых здравствуйте.Если этот сюжет не обман...То мне эта девушка очень понравилась...Она очень красивая и лицом и душой...Она самокритичнпя,но в то же время нежная как роза....Дай Бог ей здоровья,счастья и деток!
Я сама набрала 10 кг.лишних и сбросила их за 3 м.,я рада что я сделала это...При росте 163, я вешу 70-это много я знаю...Но если ябуду весить 57(как раньше)-это ужас! Скуластое лицо,кости атлетитечесеие и груди 4 размера...Ч остановилась на 70 так как кости широкие и тяжёлые это вполне нормальный вес.

ю

Гость
22 окт 2018 в 18:50

О чем и зачем эта статья? Более достойных людей, о ком можно было бы написать в Волгограде нет? Только неработающая баба, которая вместо того, чтобы "не жрать" требует провести ей операции и беседы с психологом достойна внимания?..

ллллл
22 окт 2018 в 18:17

Помогите Наташе, ведь красавица!!! Но худых не люблю!!!

ллллл
23 окт 2018 в 16:25

Наташа, прости дураков-комментаторов. Есть злые, как собаки! Но хороших людей больше. Счастья и успехов тебе во всех твоих начинаниях!

Карина
2 февр 2019 в 17:01

Натали, я тобой горжусь! Это Света твоя, подруга. А на негатиные коментарии не обращай внимания, люди очень ограниченны и тупо глухи к чужой боли и переживаниям! Только когда самих что то касается, это значимо, больно и обидно! А на других начхать, да не просто начхать, а ещё и больше, надо просто добить человека!!!

Ирина
3 мар 2019 в 04:52

Здесь хочу отметить следущее: ожирение этой девушки скорее всего вызвано не чревоугодием, а физиологическими проблемами желудочно кишечного тракта. Тут вопрос глубже стоит чем просто переедание. Провоцировать чувство голода может банальное незакрытие сфинкера даже после трапезы, простыми словами, та дыра в котрую проваливается еда из желудка не закрывается, а должна. Человек из за этой проблемы чувствует постоянное чувство голода, желудок опустошается быстро. Человек опять чувствует голод. Давно проводятся Bariatric операции проводятся давно, это кстраняем физиологические проблемы с желудком. Можно путём операции решить эту проблему или найти специалистов кто знает как уменьшить желудок и заставить эту дыру в желудке закрываться после приёма пищи. Ещё можно посоветовать есть совсем немного низкокалорийную еду 5-7 раз в день чтоб не более 3 часов промежутки были. Ещьте в одно и то же время. Обязательно каждый день ешьте мультивитамины, они насытят вас микрэлементами и тоже паралельно помогут усмирить аппетит. Организм посылает в мозг команду: жрать когда ему не хватает витаминов и других микроэлементов. Потом когда сбросите большую часть очень лишнего веса, займитесь хотьбой - 1100 шагов в день (по педометру) = 1 час 20 мин хотьбы - вы никогда вес назад не наберёте.
Не сдавайтесь! Вы борец по натуре, продолжайте в том же духе! Дураков не слушайте!

3 мар 2019 в 05:02

Здесь хочу отметить следущее: ожирение этой девушки скорее всего вызвано не чревоугодием, а физиологическими проблемами желудочно кишечного тракта. Тут вопрос глубже стоит чем просто переедание. Провоцировать чувство голода может банальное незакрытие сфинкера даже после трапезы, простыми словами, та дыра в котрую проваливается еда из желудка не закрывается, а должна. Человек из за этой проблемы чувствует постоянное чувство голода, желудок опустошается быстро. Человек опять чувствует голод. Давно проводятся Bariatric операции проводятся давно, это кстраняем физиологические проблемы с желудком. Можно путём операции решить эту проблему или найти специалистов кто знает как уменьшить желудок и заставить эту дыру в желудке закрываться после приёма пищи. Ещё можно посоветовать есть совсем немного низкокалорийную еду 5-7 раз в день чтоб не более 3 часов промежутки были. Ещьте в одно и то же время. Обязательно каждый день ешьте мультивитамины, они насытят вас микрэлементами и тоже паралельно помогут усмирить аппетит. Организм посылает в мозг команду: жрать когда ему не хватает витаминов и других микроэлементов. Потом когда сбросите большую часть очень лишнего веса, займитесь хотьбой - 1100 шагов в день (по педометру) = 1 час 20 мин хотьбы - вы никогда вес назад не наберёте.
Не сдавайтесь! Вы борец по натуре, продолжайте в том же духе! Не забывайте про витамин В12, он поможет вам.