СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Ровно в два часа ночи: стрелки в Волгоградской области переведут с 27 на 28 октября
Ровно в два часа ночи: стрелки в Волгоградской области переведут с 27 на 28 октября

Гость
22 окт 2018 в 22:03

А зачем переведут часы на вокзале? Когда в Волгограде было местное время, часы на вокзале показывали московское

Гость
22 окт 2018 в 21:42

Я 30 лет ждал Волгоградского времени!
УРА!...

Гость
22 окт 2018 в 20:30

Наконец-то хоть время человеческое будет в Волгограде.

Гость
22 окт 2018 в 20:33

Какими же надо быть недалекими людьми, чтобы радоваться переводу стрелок... В Саратове, через три года такого же эксперимента, собираются вернуться в московский часовой пояс...

Гость
23 окт 2018 в 13:40

гореть в аду бочарову.

350Z
22 окт 2018 в 20:20

ох начнётся свистопляска во всех организациях, в сфере бизнеса, которые работают с Москвой и не только, жесть... так было удобно московское время всем нормальным людям

кис
22 окт 2018 в 21:18

Транспорт, на утро после перевода, сразу станет работать как часы. Хохма. до перевода не работал, а после начнёт. Как это взаимосвязано? По светлому стеснялся выезжать?

Гость
22 окт 2018 в 22:55

ну что скачать
убогие победили
со времен перестройки наступило удобство. и вот опять убогие на коне

гость
22 окт 2018 в 21:51

Взвоет весь Волгоград от беспробудной темноты по утрам зимой! Еще будете вспоминать с тоской московское время!

Гость
22 окт 2018 в 22:28

Вот проблема то. Раньше 2 раза в год переводили и никто не вякал и не ныл.

Гость
22 окт 2018 в 20:56

Спасибо) наконец-то лишний световой час для прогулок вечером)

Гость
23 окт 2018 в 08:47

Может, хватит вам всем тут воду в ступе толочь? Подписи собирали? Собирали. Референдум был? Был. Решили? Решили. А где вы все были, ныне рыдающие и ноющие?

Гость
22 окт 2018 в 19:33

Формально на летнее время прейдем в зиму, школьники и студенты заранее рады(....

Гость
22 окт 2018 в 21:44

Хорошо!!! Продлили вечернее время!!! А то что утро будет темным- да и пусть!! Мне все равно - что так спать хочется с утра, что после перевода стрелок будет хотеться с утра спать и не важно - темно ли за окном или светает. Главное вечер!! Он будет на час светлее!!!

Гость
23 окт 2018 в 10:41

Наконец-то это свершиться. Сколько лет ждали. Будем теперь жить по нормальному времени.

Гость
23 окт 2018 в 11:19

Вы не ходили на выборы, по этому сидите и молчите. За вас сделали выбор. Наука вам на будущее, овощи.

Гость
23 окт 2018 в 01:09

Ура!!Слава Богу,надоела эта вечная ночь на улице,которая начинается в 16 часов,ни с детьми не погулять,ни на природе отдохнуть и с работы вечно идешь в ночи,весной еще надо было переводить столько время потеряли.мы в Волгограде живем и московское время нам точно не нужно,а нытики всякий которым лень встать на час раньше,конечно не повезло.).разнылись лентяи

Гость
22 окт 2018 в 20:20

Называется придумали себе проблем, а теперь ищем решение!!! Бред!!!

Гость
23 окт 2018 в 08:39

Воркута оказалась умнее волгоградцев, она живёт по московскому времени, хотя её часовой пояс отличается от Москвы на 2 часа.

22 окт 2018 в 20:34

Ппц пришёл...!

Игорь
22 окт 2018 в 22:40

Мда, ну и бред же устроили с отделением времени от Москвы.
Раньше хоть по светлому на работу уходили, а теперь - на работу уходишь во тьме, с работы возвращаешься - снова тьма.

Гость
23 окт 2018 в 07:28

Нашей компании выгоден этот перевод, тк рабочий день всегда начинается одинаково, в 8:30 утра, а заканчивается по световому дню (работы производятся на улице). Я очень очень ЗА

Иван Помидоров
23 окт 2018 в 07:59

MSK+1?!
Шо это было?
Жертва нонешнего школьного образования и отмены преподавания астрономии? Леночка, вам пора обратно за парту! Времени MSK не может быть в принципе, так как Москва расположена НА ГРАНИЦЕ МЕЖДУ часовыми поясами, отсчитываемыми от Гринвича. Москва - это не Нью-Дели, чтобы сдвигать время в стране на полчаса.

горожанин
23 окт 2018 в 04:27

Продажи пива точно увеличатся... все углы во дворах итак обос*ны. Поколение "Pepsi" подросло, - пиво уже без паспорта! На конец-то, лишний час! ...посидеть на скамейке с пивасом... - ура!! дети то рядом бегают - (не в темноте же!) А мамы молодые тесной компашкой, обязательно с семечками "от Атаман". Ну, и детишек можно на часик позже уложить спать, - время то ещё "детское"...
Вот и все "ура!" -за перевод))) – "щастья" теперь будет много...
Вот, такой простой и культурный отдых с "научным" досугом о пользе перехода в другой часовой пояс.
Но что поделать уже?! ...- долго строили, строили с 85г. – вот и перестроили: "плюрализм мнений; вы по процедурному вопросу?" М.Г. Жесть...
Пивной алкоголизм тихий и скрытый. и никак не лечится.
Гуляй деревня...гуляй..

Гость
22 окт 2018 в 22:12

Я за новое время!

Гость
22 окт 2018 в 22:12

Эххххх,еще бы плюс часик,было бы супер.А так то должно быть и зимнее и летнее время,как раньше-и все было классно!

Гость
22 окт 2018 в 19:24

Слов нет.

Гость
22 окт 2018 в 20:02

Урааа. Наконец то

Гость
23 окт 2018 в 00:21

Да сколько ж можно сыпать соль на рану с этим переводом?
И так тошно! (((((

Гость
23 окт 2018 в 10:19

Согласен! я против перевода, но факт есть факт! Уверен, что многие из "плачущих" из-за перевода на референдум не ходили! Проспали, что теперь кулаками махать.

Гость
24 окт 2018 в 12:52

Время бездельников и пенсионеров.все кто пользуются электричками,поздравляю.вас ждёт очень неудобное изменение расписания.ищите альтернативные способы добираться на работу.и ещё на час раньше вставать.

Гость
24 окт 2018 в 12:57

Надо "спасибо" сказать главному покемону в правительстве, когда он оставить время без переводов, не вернут его на свое место. Волгоградская область от этого теряет 2 часа ( 1 час, когда мы с Москвой сравнялись, а второй час я уже пояснил), а разница в 2 часа в сравнении с природой заметна.

Гость
27 окт 2018 в 15:11

До ждались.Я только за перевод.Утром зимой хоть с переводом хоть без все равно в 6:00было темно.Так хоть вечером не в потёмках ходить особенно летом.

Женя
29 окт 2018 в 12:18

А почему в шапке этого сайта торчит старое время? Для хохмы?

Гость
22 окт 2018 в 20:02

вот и фиг вы все и правые и левые теперь увидите свои автобусы в утренние часы.., и в вечерние время, через месяц завоете)

Гость
23 окт 2018 в 07:53

Люди боятся каких либо перемен, привыкли к так называемой "стабильности".