СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Атланты, львы, ковры и лепнина: смотрим красоту цыганских дворцов Волгограда
Атланты, львы, ковры и лепнина: смотрим красоту цыганских дворцов Волгограда

Гость
23 окт 2018 в 07:43

Китчевщина знатная...))) А если серьезно - откуда деньги на всё это? Не жнут, не пашут..., а жируют от пуза. И всё бедными прикидываются, на хлебушек для ворованных детей просят.

Гость
23 окт 2018 в 08:05

Вся эта помпезность, результат загубленных наркотой чьих то сыновей, дочерей, мужей....

Гость
23 окт 2018 в 07:44

Это какие же у них обороты, чтоб столько "честно заработать"?...
Зовите Тонни.

Гость
23 окт 2018 в 08:49

Купить цыганский дом - приобрести большие проблемы. Лепятся они, именно лепятся, а не строиятся, практически без фундамента, для жизни на несколько лет с последующей перепродажей.

23 окт 2018 в 10:42

Спасибо госнаркоконтролю(ныне не существующему), за их "великолепную" работу.

Гость
23 окт 2018 в 07:59

для чего и зачем людям это знать), знать что страна существует, и отдельные субьекты, в период времени произвола и беззакония последние 19 лет..)

Гость
23 окт 2018 в 09:28

А может хоть один владелец представить декларацию о доходах?

Человег
23 окт 2018 в 11:03

Чудовищная безвкусица.

Спартановка
23 окт 2018 в 07:40

А за чем нам это? Преимущественно помпездно и безвкусно...

Гость
23 окт 2018 в 11:08

Лучше бы показали как живут депутаты и правительство Волгоградской области из которой народ бежит:))

Гость
23 окт 2018 в 08:35

Может быть стоит ромалов пригласить в экономический блок Правительства РФ?

Гость
23 окт 2018 в 14:42

Музейная показуха налицо, у меня соседи цыгане, так что тема не раскрыта полностью. Их образ жизни воплощен в камне, а отсутствие навыков эксплуатации жилого помещения остался за кадром, замечал у них наших соотечественников батраков-полубомжей, ведущих хозяйство, особенно в статье умолчали о задолженности по коммунальным платежам, периодичности отключений от электро, газоснабжения и не указали места куда такие жители относят свои ТБО. Родовой образ жизни позволяет им аккумулировать все денежные средства у главы рода, отца или старшего сына, все решения они принимают коллегиально, младшие подчиняются старшим, все женщины- старшей женщине. Дети у них учатся до 4-5 класса, затем начинают бродяжничать. В целом очень приспособлены к любым социальным потрясениям и легко приспособились к капитализму в России, что нельзя сказать о большинстве волгоградцев. Но цены за дома уж очень низкие, где-то есть существенные и скрытые изъяны.

Гость
23 окт 2018 в 07:12

Грустные бездушные дома

Гость
23 окт 2018 в 08:20

Дом у академика Плешинского гораздо скромнее.

Гость
23 окт 2018 в 10:19

И все это построено на деньги от сшитых своими руками шуб? Ой, ну не смешите.

Хани
23 окт 2018 в 10:51

Человек в здравом уме и твердой памяти никогда такую безвкусицу не купят, и дело не в деньгах. На 8 миллионов можно построиь дом и сделать там обалденный ремонт с использованием современных, экологичных и практичных материалов, идей и форм. Но не этот кошмар, простите)

Гость
23 окт 2018 в 11:42

Они на пособия своих жён всё это построили? Те то хотя бы паспорта для этого имеют. А цыган нет. Ни один. Что бы удобней было людей кидать и ноги делать. Совершенно бесполезный народец. Слава полиции и миграционной службе.

Гость
23 окт 2018 в 13:43

Дом у цыган купят только цыгане, слишком уж специфически они выглядят

он знает кто я
23 окт 2018 в 07:52

такой дом надо еще и содержать .... мадонна тоже свои дома продает ...на рублевке тоже дома продают

Гость
26 окт 2018 в 03:25

Их мир вот такой, вычурно, чудовищно красивый. А наш стенка, коричневая полировка, кухня, где один человек вокруг своей оси, или .. Скудный и безрадостный.Стал таким, потому что не сберегли уклад, сдались. А они не поддаются структурированию, и на пенсии им плевать вместе с капремонтом и прививками.

Гость
24 окт 2018 в 06:34

спонсоры всего этого русское быдло которое покупало у них наркоту и уже больше половины в Ремонт

Гость
24 окт 2018 в 16:55

Реновация по ним плачет....

25 окт 2018 в 02:10

Павлино-утка-еж, а не хата! Цыгане, какие-то перековавшиеся, только Персей с лошадью. А где же лепнина с лошадями да подковами?

Гость
26 окт 2018 в 03:15

Граждане Мира, свободные и веселые. Уезжают, это плохо. Значит, как пчелам, делать здесь нечего. Желающие стать несчастными загубленными сыновьями и тд кончились. На иглу и колеса, в основном, добровольно или по глупости садятся.

Гость
26 окт 2018 в 11:20

"Цыганщина". Даром не возьму.