V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Волжского расчленителя Александра Масленникова не довезли из московской клиники

Гость
23 октября 2018, 13:57
На этого расчленителя у нас тратят столько средств и времени,что нормальным людям и не снится столько забот о них!Он давно уже за такое не должен был бы жить,а у нас всё справочки ему собирают!В Москву к профессорам убийц обследоваться возят! Просто Ужас и Смех и в одном флаконе!
Гость
23 октября 2018, 15:19
КАКОЙ ПОП ТАКОЙ И ПРИХОД
Гость
23 октября 2018, 17:53
Полностью с вами согласна!
Гость
23 октября 2018, 22:37
Фемида услышь простых людей!!!
Гость
23 октября 2018, 16:21
Просто читать противно, хотелось бы посмотреть на адвоката для чего этого зверя так оправдывать
Гость
24 октября 2018, 08:42
Для денег...
Гость
24 октября 2018, 09:15
У него работа такая
Гость
24 октября 2018, 11:38
Гость
24 октября 2018, 11:38
Для денег...
Да кто ж ему за это животное деньги платит? Наверняка адвокат бесплатный
Гость
23 октября 2018, 16:44
За лайки садят, а с убийцами и извращенцами церемонятся!
Гость
23 октября 2018, 17:49
Давно бы казнили этого у**да его одна смерть не будет стоить 2 убитых девушек
Гость
23 октября 2018, 18:41
Прочитав "не довезли из московской клиники" подумал что сдох нечаянно по дороге . Нет же, блин, живой гад.
Гость
23 октября 2018, 22:23
Господи что за правительство, что за депутаты?Сколько денег тратится на уголовников.Одному уголовнику отсидевшему за страшные преступления на операцию 700 тыс руб.у правительства есть , а для ребёнка больного собираем всем миром.Для охраны беженцев в Сирии отправляем войска, а для охраны учеников в учебных заведениях в собственной стране нет денег .Что творится в этой, Богом забытой ,стране.Проводим преступникам дорогостоящие экспертизы, а для проведения обследования ребёнку опять родители и весь народ собирает деньги...
Гость
24 октября 2018, 05:42
Добавить и нечего сказано все что надо так и есть верно.Молодец автор этого комментария .
Гость
24 октября 2018, 11:59
Так ведь денежки выделяют из казны, а ими можно воспользоваться, а на бумаге написать: лечили, кормили, поим и т.д. А в случаи сбора средств на операцию, реабилитацию и т.п.- это целевое выделение средств, мимо кассы не получится, хотя в нашей стране все возможно!!!Только и остается надеяться на "ВАС С НАМИ".Мир не без добрых людей, в правительстве таких нет ТОЧНО!!!
Гость
25 октября 2018, 04:17
елы палы...да вы задолбали с " больными детками"....значит всю жизнь лечить безнадежно больных детей-это нормально!?природа ...эволюция и генетические изьяны пап и мам...зачавших нежизнеспособное ....ущербное потомство...да копейки не дам таким.....любят ...любят рожать уродов...пусть сами и лечат....
Гость
23 октября 2018, 18:18
Пулю в голову и в лесопарке закопать. А средства потратить на больных деток.
Гость
25 октября 2018, 00:31
Уничтожить и сжечь! Не ФИГА ЗЕМЛЮ ПОРТИТЬ!
Гость
23 октября 2018, 18:30
А я уж действительно порадовался,что зверя "не довезли". Подумал грохнули в пути. А оказывается,это журналисты таким интригующим названием просмотры накручивают.
Гость
23 октября 2018, 21:57
Всем миром собирают на срочное лечение деток, а тут бесплатно катают, кормят, обследуют выродка. А потом и лечить бесплатно.
Гость
25 октября 2018, 04:07
На лечение каких деток? Неизлечимо больных!?с врожденными генетическими патологиями!? мартышкин труд....спартанцы были и мудрее и гуманнее....а расчленитель этот - классический психопат...больной...картина болезни-немотивированная жестокость...агрессия ..злоба и бесчувствие....ну не работает у человека ни нервная система...ни психическая...его...по вашему надо срочно казнить....где логика!?
Гость
25 октября 2018, 12:27
Гость
25 октября 2018, 12:27
На лечение каких деток? Неизлечимо больных!?с врожденными генетическими патологиями!? мартышкин труд....спартанцы были и мудрее и гуманнее....а расчленитель этот - классический психопат...больной...картина болезни-немотивированная жестокость...агрессия ..злоба и бесчувствие....ну не работает у человека ни нервная система...ни психическая...его...по вашему надо срочно казнить....где логика!?
Логика в том, что больные раком дети не расчленяют других и не опасны для общества, в отличие от невменяемых шизоидных маньяков психопатов
Гость
24 октября 2018, 10:11
Поддерживаю всех предыдущих ораторов. Этот случай очевидный и однозначный: это не просто убийца, это прежде всего неспособный к исправлению асоциальный выродок, которому не место в социуме - только казнить, однозначно. Мораторий со смертной казни нужно снимать и применять этот вид в исключительных случаях, как этот.
Гость
25 октября 2018, 10:37
Фома Тюрьмищев
Гость
25 октября 2018, 10:41
Фома Тюрьмищев А не боитесь сами получить 9 граммов по ложному обвинению? Я его действия не оправдываю,но все должно быть перепроверено тщательнейшим образом
Гость
23 октября 2018, 19:45
Совсем непонятный гуманизм. Страна ,мы куда катимся ,убил 9 лет ,украл 9 лет,для некоторых . Нужно срочно проводить референдум ,власть спряталась под охраной ,а народ как первобытные выживайте сами.
Гость
24 октября 2018, 07:37
один референдум уже провели. не надо больше
Гость
24 октября 2018, 10:55
Страшно за своих детей. Убийцы спокойно ходят по улицам.
Гость
24 октября 2018, 13:20
Может к незнакомым мужикам в квартиры прыгать не стоит?
Гость
23 октября 2018, 19:54
Я так же обрадовался. А рано.
Гость
23 октября 2018, 20:34
Тошнотворная показуха гуманности.
Гость
23 октября 2018, 21:39
пора возвращать смертную казнь
Гость
24 октября 2018, 08:56
Боже мой ,что творится! Няньчат убийцу как младенца,за чей счет интересно.Сразу убить,а то кормить его за счет государства будут.
Гость
24 октября 2018, 10:53
Что творят наши власти. Гуманности нет предела . Убийцы спокойно ходят по улицам. Страшно за своих детей . Опомнитесь - верните смертную казнь. Другого они не заслуживают. Сдерживает убийц только страх пред смертью.
Гость
24 октября 2018, 12:59
Они тратят деньги не на него, деньги идут из бюджета этой ОРАВЕ бездельников, которые устроили долгоиграющую возню с явным преступником, причем десятки миллионов только в одном этом случае!
Гость
24 октября 2018, 20:58
Этот ... угрозы для власть имущих не представляет.А на простых людей им наплевать. Поэтому и возятся с ним.
Гость
25 октября 2018, 03:34
Подписываюсь под каждым мнением. Добавить нечего.