V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

15,5 тысяч рублей в день: сенаторы из Волгограда показали зарплаты, недвижимость в Европе и иномарки

Гость
23 октября 2018, 15:04
У кого-то в месяц з.п. меньше. Только одни пашут как кони, а другие штаны протирают.
Гость
23 октября 2018, 21:40
Кто на что,учился)
Гость
23 октября 2018, 15:05
Не бедствуют ребята, рад за них. У нас тоже 15 тыр, только в месяц.
Гость
23 октября 2018, 15:08
У кого то в месяц столько не выходит и работает каждый день, при том доедая последние х.......
Гость
23 октября 2018, 14:34
А многие в месяц столько получают.,сколько они в день
Гость
23 октября 2018, 16:33
У учителя сейчас оклад на ставку - 11300, но нашему государству образование без интереса.
23 октября 2018, 15:22
За какие заслуги им платят из бюджета такие деньги? За голосование кучей за пенсионную реформу и т.п.
Гость
23 октября 2018, 18:47
За "одобрямс",как китайские болванчики...ей Богу.Другого варианта в голову мою светлую,не приходит.....
Гость
23 октября 2018, 16:48
А, ведь им зарплата платится из бюджета, который формируется из налогов. Таким образом, мы все, хотим того или нет, платим им такие зарплаты. Так, что заплатил налог - Лебедевой и Поповой помог.
Гость
23 октября 2018, 18:43
Тут вкалываешь по черному,а хоть бы в месяц 15 заработать.Одна работа,домой только поспать приходишь,не видишь не жены,не дитей,не выходных не проходных.....ети иху заногу.....
Гость
23 октября 2018, 15:01
А почему мошенница Татьяна Лебедева представляет интересы ВО и граждан в высшем Федеральном собрании государства. Сей факт шельмования (в обслти спорта) доказан юридически!!! Почему её не лишают гос. наград, премий, воинского звания - всё это получено посредством фальсификации, употреблением допинга.
Гость
23 октября 2018, 18:20
Потому что начнёт сливать всех остальных. Круговая порука и полная толерантность к жуликам.
Гость
23 октября 2018, 14:19
А что они делают вообще, эти сенаторы ?Как кого снимают , их забирают в в сенаторы.
Гость
23 октября 2018, 15:01
Ну тебя снимут и ты пойдёшь в сенаторы.
Гость
24 октября 2018, 07:50
Боже, как уже достали весь народ, эти- случайные, малограмотные ( прыгуньи, фигуристки, гимнастки, борцы и еще не пойми кто), в обозе, на плоту, на галере( галерщика), короче- при различных, но властях!!! Может дейсвительно, обеднела наша Россия талантливыми, умными, грамотными, честными, принципиальными, которым, не так важна личная кормушка, а важен престиж страны, благосостояние ее граждан? Да нет, такие люди есть, но, кто ж их туда пустит? Да и не впишутся они в эти мерзкие " скрепленные"ряды
Гость
24 октября 2018, 09:13
Согласна га сто процентов.Лебедева - пример косноязычия.Тем не менее во власти.
Гость
23 октября 2018, 19:49
Слов нет! Совести нет! Жаль что будущее наше в тумане!
Гость
24 октября 2018, 09:10
У нас будущего нет.
Гость
24 октября 2018, 09:19
Путь наш во мраке
Гость
23 октября 2018, 14:09
Мельдоний помогает?
Гость
23 октября 2018, 15:03
Позавидуй её тяжким тренировкам с детства. Тебе кто не давал?
Гость
23 октября 2018, 15:20
Гость
23 октября 2018, 15:20
Позавидуй её тяжким тренировкам с детства. Тебе кто не давал?
все давали! а тебе до сих пор не дают?
Гость
23 октября 2018, 15:44
Гость
23 октября 2018, 15:44
все давали! а тебе до сих пор не дают?
Красафчег...ржунимагу....)))
Гость
23 октября 2018, 19:25
Если бы я был сенатором, а лучше мэром, я бы всё украл за месяц и утёк. Шутка. "Политика" такая на самом высшем уровне. Зато учения у нас в стране каждый день идут. ОНИ (БОГИ) не США пужают, а россейский народ-смотрите, мол де.
Гость
24 октября 2018, 14:04
РЫБА ПОРТИТСЯ С ГОЛОВЫ !
Гость
23 октября 2018, 14:49
Серые мышки, я в первый раз узнал эти фамилии. Что они хорошего сделали для Волгограда за пять лет работы.
Гость
23 октября 2018, 19:30
А почитайте суждение некоего защитничка в 15-03 Оказывается у нее "тяжелые тренировки с детства"! Так и соревноваться нужно было не с "чистыми" спортсменами,а с себе подобными. И участвовать в олимпиаде символом которой были бы -" шприц и таблетка"
Гость
23 октября 2018, 22:15
Вот это доходы у слуг народа! О какой социальной справедливости можно говорить?!
Гость
24 октября 2018, 02:16
Путин. и. его. окружение. довели до. этого
Гость
23 октября 2018, 15:09
К чему вообще эта статья то?? Да они зарабатывают и откладывают на пенсию сами, и пофиг на пенсионный возраст и т.д. Так же как и грамотно у населению понисающему, что на пенсию надо самим откладывать, а не ждать подачи от власти.
Гость
23 октября 2018, 16:18
только они не зарабатывают а получают. есть разница. А в целом - да в этом азиопском государстве все так. несправедливость и беззаконие вызывают не возмущение а зависть, хотя в этом и не признаются. Люди не хотят (и логично) много работать и заработать, потому что много работая не заработаешь.
Гость
23 октября 2018, 16:39
Получать из бюджета и зарабатывать так то разные вещи!!!
Гость
23 октября 2018, 16:56
Они не зарабатывают, а получают. Ни за что. Особенно лебедева.
Гость
23 октября 2018, 19:36
Оказывается, любовь к Родине и совесть измеряется в валюте. Антинародные законы - да пожалста. ТОРы это их высшее достижение. Пенсия ерунда по сравнению с продажей земли и всего, кто и что на ней. Мы хоть помрем без такого чудовищного греха, черт с ними, Бентлями.
Гость
9 ноября 2018, 08:26
Жаль Волгоград и Россию,все украли и за бугром все скупили! Надеюсь у них там все отожмут и выгонят в бедную, "НО Свою С...РАНУ"
Гость
23 октября 2018, 18:45
Эх где моряки с 1917года!!!
Гость
24 октября 2018, 06:41
Кто будет гавкать на власть, Золотов с Вас сделает кровавую отбивную))) -
Гость
24 октября 2018, 09:13
Ртом?
Гость
23 октября 2018, 14:51
Эти две дамы позор Волгограда
Гость
23 октября 2018, 23:35
Кто на что учился. Завидуйте дальше)))
Гость
24 октября 2018, 05:54
лебедева вообще без образования.
Гость
23 октября 2018, 18:21
Лучше бы показали что они сделали для Волгограда и народа
Гость
24 октября 2018, 09:09
Совок-мутант, в котором мы с вами живем, не предусматривает хороших зарплат для рядовых граждан
Гость
23 октября 2018, 20:17
Дармоеды! Хомут на шее народа. Доколе?
Гость
23 октября 2018, 22:31
Дядя Вова, мы с тобой в последний бой!)))
Гость
24 октября 2018, 06:21
учитесь нищеброды как надо жить
Гость
23 октября 2018, 15:18
Вообще-то у Поповой три ребёнка.