V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Появилось видео поджога иномарок в Волгограде: на месте работают следователи

Гость
24 октября 2018, 12:31
Прикольно.Если есть камеры,фиксируется поджег,если нет,проводка!
Гость
24 октября 2018, 12:11
Сейчас вычислить и наказать "обидчика" (автохама, толкнувшего или залезшего без очереди "быка", не реагирующего на справедливые замечания тупореза) - раз плюнуть. Народ разуверился в государственной защите и справедливости. Вот и начинается Эра Самосуда. Жаль только что из-за таких вот кАзлов неизбежно будут страдать неповинные, случайно оказавшиеся рядом.
Гость
24 октября 2018, 14:49
эра самосуда говоришь? так завтра тебя за внешность могут отметелить. эра самосуда..
Гость
24 октября 2018, 15:53
Гость
24 октября 2018, 15:53
эра самосуда говоришь? так завтра тебя за внешность могут отметелить. эра самосуда..
Тебе уже страшно?
Гость
24 октября 2018, 12:22
ООО "Авангард" - застройщик на близлежащем участке. Думаю, что уничтожение имущества связано с деятельностью этой организации.
Гость
25 октября 2018, 01:46
нищие и на пособиях в основном там проживают.., надо делать поквартирный обход, но только так, что бы пальцы веером никого незадели при исполнений
Гость
25 октября 2018, 09:52
нищие в 3 ночи по дворам шарятся.
Гость
25 октября 2018, 11:00
Ты прав. В доме без звукоизоляции и трескающимися стенами могут жить только те кого ты назвал. Нормальные живут в своих домах.
Гость
24 октября 2018, 15:43
а номера машин у погрельцев какие? поди типа 007, 333, 500 и т.п. любит такая публика понтоваться но наступило сейчас такое время, что за косой взгляд могут порезать или застрелить мораль уважайте окружающих и на работе и на дорогах и в семье
Гость
24 октября 2018, 15:57
Та ниии, там обычные работяги... Сплошь безработные и пенсионеры.
Гость
24 октября 2018, 17:57
У простых людей машины не жгут
Гость
25 октября 2018, 08:47
Гость
25 октября 2018, 08:47
У простых людей машины не жгут
У простых людей машин нет.
Гость
24 октября 2018, 14:35
Там постоянно машины горят в этом стакане. Наверное надо задуматься кто в этом доме живет...
Гость
24 октября 2018, 15:50
Не все там такие. Нормальные тоже есть. Очень мало, но есть.
Гость
26 октября 2018, 08:17
Поджоги авто происходят постоянно, ну здесь явно выбрали эту машину. Значит есть какая то причина, искать связи или с кем конфликт был когда то. Скорее всего хозяин прекрасно знает поджигателя.
Гость
24 октября 2018, 13:43
да ну и фиг с ними...
Гость
24 октября 2018, 13:54
С ними фиг с кому?
Гость
24 октября 2018, 15:55
Гость
24 октября 2018, 15:55
С ними фиг с кому?
с кому с фиг ними
Гость
24 октября 2018, 12:03
А что так камера прыгает? с руки что ли съёмку вели? ждали? хозяин авто случайно не "быдло", месть!
Гость
24 октября 2018, 13:28
неужели не видно, что снимают на телефон с монитора?)))
Гость
24 октября 2018, 13:30
вот поэтому у тебя никогда такой не будет. ходи, облизывайся.
Гость
24 октября 2018, 13:51
Праводка замыкнула от старости.