V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 38%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Волгоград 25 октября отрепетирует переход в другой часовой пояс

Гость
24 октября 2018, 20:06
Сразу видно, что среди комментаторов нет тех кто жил в 70-80... Жили не тужили по местному времени!!!!!
Гость
24 октября 2018, 20:56
Смешно читать подобное, тогда то, все и просили о едином времени со столицей. Тогдашняя разница мало кого устраивала.
Гость
24 октября 2018, 20:57
Вперёд, в прошлое, дедушка или бабушка?
Гость
24 октября 2018, 21:18
Советский союз показал себя несостоятельным - он распался, его достижения сомнительны, в том числе и декретное время
Гость
24 октября 2018, 18:32
Ну что опять причитать то! Раньше всегда переводили часы по 2 раза в год и никто не умер, и все во времени ориентировались и не ныли. А сейчас прям трагедия чтоли случится? И не надо эту песню снова пронывать, что неудобно и от Москвы +1 будет...
Гость
24 октября 2018, 19:25
вас не переубедишь. ну ничего, через полгода максимум 90% будут просится обратно
24 октября 2018, 20:11
Ныли, ещё как ныли, ничего хуже постоянных передёргиваний времени быть не может, это был настоящий идиотизм с сезонными переводами.
Гость
24 октября 2018, 21:02
Гость
24 октября 2018, 21:02
вас не переубедишь. ну ничего, через полгода максимум 90% будут просится обратно
Только поздно уже будет, назад не вернёшь.
Гость
24 октября 2018, 17:41
Саратов уже хочет вернуть московское время. Теперь у нас начнеться путаница во времени. Ростов и Краснодарский край будут всегда жить по Москве и правильно делают. Теперь сериалы будешь смотреть в 23 часа а утром на работу не выспишься
Гость
24 октября 2018, 19:55
не Саратов, а одна полоумная домохозяйка 36 годков
Гость
24 октября 2018, 20:12
да да, и Соловьева ???
Гость
24 октября 2018, 20:23
ох какая великая проблема, сериалы поздно идут
Гость
24 октября 2018, 20:58
сейчас начнется очередное нытье про "в Влг все плохо". сериалы поздно идут, время на вокзале не то, "верните маршрутки", "город бедный" и тд и тп. мое мнение: если уж переводить время - то не в Волгограде, а в Москве. там примерно те же проблемы, о которых говорят тут (кроме сериалов в 23.00 конечно же?) но, хоть я и голосовал против перевода стрелок, вынужден смириться с большинством проголосовавших жителей. все по честному, как бы. и да, пора валить ???
Гость
24 октября 2018, 22:21
а что, собственно, из перечисленного Вами "нытья" неправда? )
Гость
24 октября 2018, 23:34
Гость
24 октября 2018, 23:34
а что, собственно, из перечисленного Вами "нытья" неправда? )
да все не правда. можно по пунктам расписать, но вряд-ли это что то изменит, тем более тут
Гость
25 октября 2018, 01:09
Гость
25 октября 2018, 01:09
а что, собственно, из перечисленного Вами "нытья" неправда? )
Всё
Гость
24 октября 2018, 17:53
Ну вот и посмотрим какая неразбериха будет на вокзале, несмотря на все заверения что все пройдет гладко. Перевод стрелок - это вам не ведро огурцов
24 октября 2018, 19:03
Глупым людям везде неразбериха. Как-то жили до перевода на московское и не опаздывали. Как-то живут в других городах. А вас намеренно вводят в заблуждение рассказами о расписании - РЖД работает по московскому времени и всегда так было.
24 октября 2018, 19:23
Ну как то были времена, когда стрелки 2 раза в год переводили. И справлялись. Хотя раз теперь в другой часовой пояс уходим - может быть и шоу. Только зачем оно?
Гость
24 октября 2018, 19:43
24 октября 2018, 19:43
Глупым людям везде неразбериха. Как-то жили до перевода на московское и не опаздывали. Как-то живут в других городах. А вас намеренно вводят в заблуждение рассказами о расписании - РЖД работает по московскому времени и всегда так было.
Когда-то - и на пальмах сидели, и в шкуры заворачивались.... С тех пор изменились и времена, и технологии,и средства связи. Жить в одном поясе с Москвой удобнее по всем параметрам. Жаль, что из за кучки глупцов и самодуров будет страдать большинство жителей.
Гость
24 октября 2018, 18:23
В Волгограде завтра, 25 октября, ровно в 19:00 на башне железнодорожного вокзала переведут стрелки. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65540531/ ЗАЧЕМ???? На вокзале во все времена было всегда московское время.
Гость
24 октября 2018, 20:10
зачем на главных часах города время другого города, хоть и столицы?
Гость
24 октября 2018, 21:14
Гость
24 октября 2018, 21:14
зачем на главных часах города время другого города, хоть и столицы?
А затем, что это - вокзал.... и поезда ходят по московскому времени. Зачем мне на вокзале видеть одно время, а фактически уезжать по другому времени? А сколько проезжающих поездов, да людей с пересадками, которые ориентируются на московское время в билетах!!! Им зачем местное время на часах волгоградского вокзала? Дурдом.
24 октября 2018, 21:34
А как вы так вставляете оригинал материала ?
24 октября 2018, 20:17
Вперёд в прошлое! Внедрим в современность всю дрянь из прошлого! Вернём дефицит и очереди в магазинах, пересядем в потные, душные автобусы и будем ждать их по часу на остановках! Вперед, Волгоград на местное время!
Гость
24 октября 2018, 22:19
... ещё бы вернули рабочие места, нормальные зарплаты, социальные гарантии и копеечные цены за услуги и транспорт. И продукты натуральные, вместо нынешней отравы, тоже неплохо бы вернуть. Верните всё это и можете вертеть стрелки как хотите!
Гость
25 октября 2018, 08:53
Гость
25 октября 2018, 08:53
... ещё бы вернули рабочие места, нормальные зарплаты, социальные гарантии и копеечные цены за услуги и транспорт. И продукты натуральные, вместо нынешней отравы, тоже неплохо бы вернуть. Верните всё это и можете вертеть стрелки как хотите!
Вернуть нормальные зарплаты? Это те самые 120 руб для инженера. Тогда, ты получая свои 12 тыс рублей и сейчас не бедствуешь.
Гость
25 октября 2018, 12:06
Даёшь царя и крепостное право!
24 октября 2018, 19:01
Поскорей бы перевели
24 октября 2018, 21:04
А тебе зачем? Вот что ты с этим делать то будешь?
Гость
24 октября 2018, 22:15
переведи прямо сейчас и успокойся уже!
Гость
24 октября 2018, 18:35
мне два раза это бред пережить надо будет что ли??
Гость
25 октября 2018, 07:07
Хочу в очередь при СССР за колбасой докторской по 2руб. 80 коп. за 1кг. А так же за икрой осетровой по 12 руб.60 коп/банка в очереди - не против постоять! Зимой виноград по 1руб. 20 коп. киш миш - без очереди! И сыр тоже без всякой очереди - по 1р.80к./кг. Творог свежий и натуральный, без пальмы, и тоже без очереди. А вот очередь за углом - что там дают? - Джинсы оригин. "Wrangler" по 26руб.50 коп. Штанины расправить - и на полу джинсы во весь рост стоят без поддержки рукой (качество котона). Тоже куплю, - если знакомые продавцы есть в магазине. Зарплата 160руб, аванс -40руб. Всё в магазинах было. Но не для всех. Из под прилавка для "своих" - за 26.5 руб. Для остальных - 120 руб за джинсы. Разворовали страну - всё и везде. И в промышленности (теневики), и в розничной торговле "свои". И правильно, что сажали. И "сидельцы" понимали за что пыхтят. Ну а сейчас сеть магазинов "Fix ptice"- цены на товар стабильны - разве не из СССР новый хайп притащили? Только качество "рыночное".
Гость
25 октября 2018, 10:30
И ностальгия!!
25 октября 2018, 11:18
Молочные реки с кисельными берегами забыл.
Гость
25 октября 2018, 15:17
да не было в конце ссср никакой колбасы-ни по очереди, ни без нее.
Гость
24 октября 2018, 19:19
В россии только стрелки переводить умеют в прямом и переносном смысле
Гость
24 октября 2018, 19:11
ЖД всегда у нас жила по московскому времени ,и часы на вокзале шли по Москве и ни какой путаницы НЕ БЫЛО
Гость
24 октября 2018, 21:17
это было 30 лет назад!
Гость
25 октября 2018, 10:01
Гость
25 октября 2018, 10:01
это было 30 лет назад!
"Не надо вспоминать 1988 год - это было другое время и другая страна, в которой я не жил". ты уж определись.. то ты в москве, то местный. то участвовал в русско- японской, то в 88году тебя не было.. эксперДт очередной.
Гость
25 октября 2018, 21:24
Я рад, что в Волгоградск. обл. нашлось 43% сторонников зимнего времени. Причём, это благодаря нашим стараниям, а не из-за разницы с Москвой. А вообще, надо законодательно запретить говорить о том, что в любом случае в Волгограде, Саратове, нижнем Новгороде должно быть московское время. Главное чтобы полдень был в 12 часов
Гость
26 октября 2018, 17:36
"нашим" это чьим?
25 октября 2018, 14:31
Хорош стонать, противники перевода: ваш поезд ушёл!!!
Гость
25 октября 2018, 15:42
Гляди на свой по местному не опоздай, а то уйдет раньше по Москве. Через три года, даст Бог, если доживем, снова будем с Москвой в одном часовом поясе, к гадалке не ходи.
Гость
25 октября 2018, 16:04
поезд не ушел... его демонстративно и нагло угнали. (
Гость
25 октября 2018, 21:25
Надо законодательно запретить высказывать свои мнения по поводу времени на форумах. Также законодательно запретить ставить плюсы и минусы.
Гость
27 октября 2018, 15:12
По поводу передач - если Волгоград сменит зону вещания на MSK+2, то передачи будут выходить на час раньше относительно того, как выходили до перевода часов, а не на час позже.
Гость
24 октября 2018, 20:00
Гореть вам в аду за эти перемены.