V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Мы все можем упасть»: в Волгограде на ветру болтаются перила Астраханского моста

Гость
24 октября 2018, 17:18
Средства у нас есть. У нас ума не хватает. ПРОРОЧЕСКИЕ слова из мультика! Что-то в Волгограде аномалии мостов, ТАНЦУЮЩИЙ (через Волгу), ТРЯСУЩИЙСЯ (на Комсомольской), а теперь ещё и ПЕРИЛОТРЯСУЩИЙСЯПРОРЖАВЛЕННЫЙТОЖЕПОСЛЕОЕМОНТА (так называемый Астраханский или через царицынский овраг). Простоквашино, а не Волгоград
Гость
24 октября 2018, 19:33
Ржавые перила моста, проржавевший после установки через месяц фонтан на Привокзальной площади... асфальт, который исчезает с первым дождем.чуть не уплывший в Астрахань новый стадион... засохшие высаженные деревца и цветы, по всему городу и Заволжья « санитарная» вырубка здоровых деревьев... этот список можно продолжать до бесконечности. НО! Продолжительность жизни резко увеличилась, рост зарплат просто беспрецедентный ( как сегодня отметили в правительстве) , бюджет области просто трещит от поступления денег, В рейтинге развития технологий и науки Волгоградская область опередила 49 регионов России. и экономическая система нашей области лучшая в стране. Я, может, не в том Волгограде живу?
Гость
25 октября 2018, 00:15
...и не в той стране (
Гость
25 октября 2018, 10:32
Ой, да ладно Вам! Главное, сейчас стрелки переведем и заживем!
Гость
24 октября 2018, 19:14
Цинично, конечно, но кажется уже пора заключать пари на то, на каком мосту раньше произойдёт несчастье: здесь или на свежеотремонтированном - Комсомольском.
Гость
24 октября 2018, 19:47
Ну зато подсветку красивую сделали (((( Грохнется с иллюминацией!!!!
Гость
25 октября 2018, 01:12
Ой как страшно-то...
Гость
25 октября 2018, 09:44
под украинской бомбёжкой такой же смелый был?
Гость
25 октября 2018, 12:29
Гость
25 октября 2018, 12:29
под украинской бомбёжкой такой же смелый был?
фух, ты тут! а я уж подумал- спеленали.. Волгоград, мост и украинская бомбежка.. все нормально, логики нет, осеннее обострение.
Гость
25 октября 2018, 14:31
Гость
25 октября 2018, 14:31
фух, ты тут! а я уж подумал- спеленали.. Волгоград, мост и украинская бомбежка.. все нормально, логики нет, осеннее обострение.
Ты прав, петрушка. Логики совсем никакой.))) Для тех, кто побывал под бомбёжкой, уже никакие аварийные мосты страшными не кажутся.
Гость
24 октября 2018, 19:48
Ну-ну.... Раскурочить Набережную деньги были... отремонтировать аварийный мост - денег нет.(
Гость
25 октября 2018, 12:31
поцарапал гвоздем новый стадион- плохо покрашен., сломал пару лавок- не крепкие. деревья ваще выдераются с корнем. скоро все рухнет!