перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Увидели ужас»: волгоградские активисты расшатали прогнивший Астраханский мост

Гость
25 октября 2018, 13:39
Как улетит кто то вместе с ограждением в овраг,получит кто то люлей,найдется козел отпущения который пойдет зону топтать,сразу и деьги найдутся и ресурсы......
Гость
25 октября 2018, 14:17
сколько людей ходит одному пришло в голову скакать не перилах, и вам- сигануть в овраг. вы уж объединитесь.
Гость
25 октября 2018, 15:50
Гость
25 октября 2018, 15:50
сколько людей ходит одному пришло в голову скакать не перилах, и вам- сигануть в овраг. вы уж объединитесь.
Это Вы про Лихачева-Косолапова и Бочарова(третьим будешь)?
Гость
25 октября 2018, 17:02
Гость
25 октября 2018, 17:02
Это Вы про Лихачева-Косолапова и Бочарова(третьим будешь)?
не, мне нельзя. у меня Миланья..
Гость
25 октября 2018, 13:21
На красноармейском мосту через вдск постойте в час пик,когда колонна фур и пару трамваев на нем.......
Гость
25 октября 2018, 13:32
Красноречивое видео - очередные танцы волгоградских мостов!
Гость
25 октября 2018, 10:59
и так сойдет
Гость
25 октября 2018, 11:28
Если по этому мосту будет идти большая толпа людей с массового мероприятия - катастрофа будет неизбежна.
Гость
25 октября 2018, 13:00
Для этого мы так и делаем, чтобы вы на митинги и шествия не ходили.
Гость
25 октября 2018, 14:16
Гость
25 октября 2018, 14:16
Для этого мы так и делаем, чтобы вы на митинги и шествия не ходили.
оч. смешно. вам коврами застели все равно не пойдете, сопли по углам глотать будете.
Гость
25 октября 2018, 16:47
Гость
25 октября 2018, 16:47
оч. смешно. вам коврами застели все равно не пойдете, сопли по углам глотать будете.
9 сентября тебе напомнить?
Гость
25 октября 2018, 10:28
денег нет . Но вы держитесь...за перила моста
Гость
25 октября 2018, 11:47
Да ведь его не так давно ремонтировали ВЕСЬ! И тротуары там расширяли! всего-то лет 10 прошло....
Гость
26 октября 2018, 11:19
Снявших видео еще и накажут, скажут что это они сами перила и сломали.
Гость
26 октября 2018, 13:04
Дурной вопрос: А каким образом они ограждение сломали?
Гость
25 октября 2018, 11:32
А что творится под мостом .... он вееесь в трещинах
Гость
25 октября 2018, 11:40
В нищем городе, нищий бюджет! Но на песенки Д.Майданова и прочих развлекателей, на салюты по поводу и без повода деньги находятся.Нет денег на ремонт фасада здания лицея , что на пересечении Мира и Порт-Саида. Обрушившийся карниз залепили фанерой с десяток лет назад и успокоились. Нет денег на ремонт лепнины карнизов и балконов комплекса зданий по улицам центра города, включая здания вокруг памятника Ленину. А "гордиться" городом героем, созывая конференции по воспитанию патриотизма деньги находятся? Вот и мост требует ремонта. А вы , чиновники - временщики, создайте очередной Фонд капремонта мостов и обяжите горожан платить за ремонт муниципального имущества. Да не забудьте, что нищий Волгоград еще ни разу не заплатил взносы в фонд капитального ремонта жилых домов, пропорционально квадратным метрам жилых и иных помещений, которыми город владеет. Да не забудьте заплатить деньги по нормативам за содержание жилых домов , помещения в которых в собственности города.
Гость
25 октября 2018, 13:26
Зато светится все разными лампочками цветными.
Гость
26 октября 2018, 08:36
Развелось у нас "общественных руководителей", которые ни за что сами не отвечают, но всем указывают чем им заниматься. А во время избирательных компаний они отсиживаются где-то в тени и ждут для себя должностей. Вчера спокойно прошел по Астраханскому мосту и никаких перил не трогал-ведь дождь и они грязные, и вообще трогать любых перил в общественных местах не гигиенично. Вот если дурачиться на мосту тогда никакие перила не спасут. Толкнут и полетишь как тот парень в Волгу который не умел плавать. В городе есть более насущные проблемы которые требуют незамедлительного внимания, а поиск предполагаемых опасностей можно вести до бесконечности как тот премудрый пескарь (Салтыков-Щедрин), который не жил, а всего боялся.
Гость
26 октября 2018, 11:48
Предлагаешь ограждения снять? Посмотрю на тебя как ты по нему пройдешь (при сильном боковом ветре)? Может и проползешь, а пожилые? Тролль на возмездной основе?
Гость
26 октября 2018, 18:30
А если в гололёд подскпльзнутся и схватится за такие перила? У Вас дома , извините, унитаз тоже к полу не прикручен, его же тоже никто не шатает))?
Гость
26 октября 2018, 18:30
Если городские "насяльники" вместо посещения "парадного подъезда" бывшего кафе на ул.Мира, с подношениями по поводу...., занимались бы плановыми ремонтами, а им больше по должности нечем и не нужно заниматься, то город не рушился бы на глазах.