V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«У нас весь дом на стяжках»: на юге Волгограда обвалилась часть трехэтажного жилого дома

Гость
25 октября 2018, 14:19
Нет элементарного должного ухода, живя например в своем доме вы же недопускаете его разрушения.
Гость
25 октября 2018, 18:14
вы платите за поддержание личного дома в ук?
Гость
25 октября 2018, 18:17
А кто собственник МКД?
Гость
25 октября 2018, 12:30
Так там полрайона такие дома. Деревня. Что тут сказать...
Гость
25 октября 2018, 13:36
Не деревня, а трущобы.
Гость
25 октября 2018, 13:53
Какая же это деревня это Волгоград, Тогда весь город можно назвать деревней такие дома повсюду
Гость
25 октября 2018, 16:06
Гость
25 октября 2018, 16:06
Какая же это деревня это Волгоград, Тогда весь город можно назвать деревней такие дома повсюду
На 90,% и наш суходрищенск весь деревня.
Гость
25 октября 2018, 11:35
А где же Фонд капитального ремонта?
25 октября 2018, 12:13
Считает денежки "уважаемых собственников", и просит тарифы повысить.
Гость
25 октября 2018, 13:01
Т. н. фонд капитального ремонта занимается, в основном, текущим ремонтом жилого фонда по расценкам капитального!
Гость
25 октября 2018, 16:05
Если дом был признан аварийным и есть об этом распоряжение администрации Волгограда, какой Фонд. На аварийных домах не проводится капремонт.
Гость
25 октября 2018, 12:22
там все дома такие. Их все уже лет 30 как надо было расселить
Гость
25 октября 2018, 11:59
Может, наконец людей расселят. Дом весь на ладан дышит!!!
Гость
25 октября 2018, 12:29
Не расселят! Минстрой РФ хочет ввести в официальный обиход понятие: "ветхое жилье"... Что-то среднее между категориями "ограниченно работоспособное" и "аварийное"... "Изобретательность" чинуш не знает дна, лишь-бы не работать и ни за что не отвечать!
Гость
25 октября 2018, 14:08
Уже 5лет обещают расселить! Может лет через 10,не раньше.
Гость
25 октября 2018, 12:09
Зато новые ракеты строим, и дотации из бюджета Газпрому и Роснефти.
Гость
25 октября 2018, 13:32
прадать ракеты- дать людям калбасы!
Гость
25 октября 2018, 12:41
"Премьер-министр Сирии Ваиль аль-Халики сообщил, что его страна и Россия подписали соглашение о восстановлении инфраструктуры в разрушенном войной государстве. Суммарный объем озвученных инвестиций на первом этапе составит €850 млн. " Вот восстановим Сирию и Донбасс,тогда и подумаем о России,а пока не раскачивайте лодку,с коленей вставать сложно при качке
Гость
26 октября 2018, 09:54
Ну теперь Михалкову можно и тут фильмы военные снимать. Декорация не требуется
Гость
26 октября 2018, 11:53
Зато сносят новые добротные строения по разным надуманным причинам по всему городу.
Гость
25 октября 2018, 14:09
потерпите еще , а то мАсквичи так полюбили реновацию ....
Гость
25 октября 2018, 14:21
Город-герой великой ядерной державы в одном фото!