V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Всего лишь легкий дождь прошел»: в Волгограде снова поплыл склон под стадионом

Гость
25 октября 2018, 13:04
когда их уже закроют за отмывание?
25 октября 2018, 13:19
Если стадион уплывёт в Красноармейский, будем туда ездить на матчи Ротора.
25 октября 2018, 13:56
Под мостом не пройдет. Так что плавать придется.
25 октября 2018, 14:42
25 октября 2018, 14:42
Под мостом не пройдет. Так что плавать придется.
Это же развитие речного транспорта! От речного вокзала будет курсировать новый маршрут до стадиона. Теплоходы будут полные, прибыль речникам от продажи билетов.
Гость
25 октября 2018, 15:11
25 октября 2018, 15:11
Под мостом не пройдет. Так что плавать придется.
Будет, значит, возле моста бассейн.
Гость
25 октября 2018, 13:17
пускай потечет сильнее, и откроет наконец перспективу на храм, а то щебенкой все позакрывали
Гость
25 октября 2018, 15:18
Удивительное везение, что во время ЧМ не было ни одного дождя и стадион не поплыл.
Гость
25 октября 2018, 16:25
Повторяю стадион в порядке. А вот у вас каша в голове, не можете отличить стадион от прилегающего благоустройства.
Гость
26 октября 2018, 08:38
Гость
26 октября 2018, 08:38
Повторяю стадион в порядке. А вот у вас каша в голове, не можете отличить стадион от прилегающего благоустройства.
это, простите, "прилегающее благоустройство" к чему прилегает, поясните?
Гость
26 октября 2018, 18:21
Гость
26 октября 2018, 18:21
Повторяю стадион в порядке. А вот у вас каша в голове, не можете отличить стадион от прилегающего благоустройства.
А сколько от прилегающего благоустройства до исправного стадиона? Если сидеть на ветке и ее пилить, по Вашей логике, тоже ничего не произойдёт?)
Гость
25 октября 2018, 14:24
в строительных кругах это абсолютно не скрывали, что при любом новом дожде все снова уплывет. Потому что фирмой, которая взялась за этот склон все было построено для отвода глаз. Инженерные решения так и не бывали построены так, как должно быть, просто накидали земли, и пригладили экскаватором, ид**ты.
Гость
25 октября 2018, 16:21
Я - не геолог. Но если это так, то это - приговор Волгоград-Арене (еще при наличии сульфатной агрессии подземных вод)...
Гость
29 октября 2018, 13:33
Гость
29 октября 2018, 13:33
Я - не геолог. Но если это так, то это - приговор Волгоград-Арене (еще при наличии сульфатной агрессии подземных вод)...
полюбому калайдер и синхрофазатрон виноваты.
Гость
25 октября 2018, 16:02
Если с таким дождём идёт размыв, то что же будет весной?
Гость
25 октября 2018, 16:51
ничего не будет весной. Ни дорог, ни стадиона...
Гость
29 октября 2018, 13:35
весны не будет!
Гость
25 октября 2018, 13:00
Ахах. А когда начинали стройку что, не видели на территории гребной базы "Трудовые резервы" большой выход подземных вод? Он точно приходится под стадионом. И лилась вода всегда не малыми потокам. Да и по всему берегу куча подземных источников. Проблема не в дождях, дождь - катализатор.
Гость
25 октября 2018, 13:46
Какая разница кому пренадлежит,кто делал халтуру,тот и должен отвечать,причем серьезным рублем!отмывают бабло в наглое!делают г..... из дешевых материалов,а потом ой,кто же виноват!!гады,вредители!достали уже,что же в этом городе не могут привлекать нормальные органищации,все и везде круговая порука,посадить далеко ина долго всех этих бездарей надо!!!!
Гость
25 октября 2018, 14:31
Шо опять?!
Гость
25 октября 2018, 14:58
Никогда такого не было...и вот опять
Гость
25 октября 2018, 13:59
Колизей в Риме 3-е тысячилетие не смывает, в те времена рукож**ых стротелей и их начальников сразу на кресте вдоль дороги вешали, чтобы так сказать взыскать затраты пусть хотябы моральные за кривую работу
Гость
25 октября 2018, 16:23
Какие претензии к стадиону? К именно к СТАДИОНУ? Современные стадионы бессмысленно строить на века, на несколько столетий. Требования к соревнованиям, безопасности и комфорту постоянно меняются. Так что про колизей - это не в тему, вы бы еще посоветовали всё строить на такой же срок, как египетские пирамиды.
Гость
25 октября 2018, 18:12
Гость
25 октября 2018, 18:12
Какие претензии к стадиону? К именно к СТАДИОНУ? Современные стадионы бессмысленно строить на века, на несколько столетий. Требования к соревнованиям, безопасности и комфорту постоянно меняются. Так что про колизей - это не в тему, вы бы еще посоветовали всё строить на такой же срок, как египетские пирамиды.
совершенно верно! Наш стадион-из полугодовых!
Гость
25 октября 2018, 19:00
Гость
25 октября 2018, 19:00
Какие претензии к стадиону? К именно к СТАДИОНУ? Современные стадионы бессмысленно строить на века, на несколько столетий. Требования к соревнованиям, безопасности и комфорту постоянно меняются. Так что про колизей - это не в тему, вы бы еще посоветовали всё строить на такой же срок, как египетские пирамиды.
Еще и года не прошло.
Гость
25 октября 2018, 15:04
Даже новый стадион норовит свалить с этого города ..... (
Гость
25 октября 2018, 16:24
Стадион на месте. И с ним нет и не было никаких бед.
Гость
26 октября 2018, 18:18
Гость
26 октября 2018, 18:18
Стадион на месте. И с ним нет и не было никаких бед.
Пока не промыло посильнее) Как говориться весна покажет кто где гадил)
Гость
29 октября 2018, 13:34
тебя смыло в другую сторону?
Гость
25 октября 2018, 12:49
Где же все эти ненытики, которым всё божья роса и которых город "преображается", а не обрастает халтурой.
Гость
25 октября 2018, 13:59
где же не рукожопые, которые могут сделать с первого раза как надо?
Гость
25 октября 2018, 15:02
"ненытики" тут! ну не умеют строить, надо учиться или отдать нормальным. но это, по-моему, нереально
Гость
25 октября 2018, 15:09
Гость
25 октября 2018, 15:09
где же не рукожопые, которые могут сделать с первого раза как надо?
Среди МГЕРычей таких нет. Стрелки перевести-это пожалуйста, лизать самозабвенно или древние методички постить-это вам не строить.
Гость
25 октября 2018, 13:11
Дешевле будет снести этот "объект", чем эксплуатировать за счет денег налогоплательщиков! Из истории вопроса: Строительство "стадиона" осуществлялось "чьим-то другом" волевым решением с грубейшими нарушениями норм ГрадКодекса РФ!
Гость
25 октября 2018, 14:56
Уже смешно!
Гость
25 октября 2018, 13:26
Скоро и набережна будет уплывать от простого осеннего дождика.
25 октября 2018, 13:59
А зимой можно и пешком дойти...
Гость
25 октября 2018, 14:00
все умрут, все погибло!
Гость
25 октября 2018, 15:07
Гость
25 октября 2018, 15:07
все умрут, все погибло!
вас вот только подвалило на нашу шею
Гость
25 октября 2018, 12:58
"А подать сюда Тяпкина-Ляпкина!" (с) Старинные дома по сто - сто пятьдесят лет стоят!
Гость
25 октября 2018, 16:43
Можно делать ставки, когда сползет Набережная
Гость
25 октября 2018, 12:51
Расстрелять! Всех, заказчиков, подрядчиков, господь разберется кто виноват.
Гость
25 октября 2018, 13:21
Исповедаться не успеют!
Гость
26 октября 2018, 11:37
Теперь этот склон и стал визиткой Волгограда. Каждому периоду - свои символы.
Гость
26 октября 2018, 18:22
Надо его переименовать в стадион Победа и все сразу исправиться))
Гость
25 октября 2018, 13:23
походу от тяжести госдолга сша
Гость
25 октября 2018, 14:37
Всех ответственных лиц, подписавших документы на приемку от имени заказчика, уволить с волчьим билетом. Без права работы в бюджетной сфере и/или с бюджетными средствами.
Гость
25 октября 2018, 15:45
Так будет вечно.Это волгогрАД.