V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Волжанка отсудила у двух больниц 800 тысяч за смерть 20-летнего сына

Гость
25 октября 2018, 18:51
А что хоть за диагноз врачи поставили и что было на вскрытии?
Гость
26 октября 2018, 02:29
С продуктами питания поглощаются антибиотики, которыми шпигуют скот и птицу. С раннего детства горы лекарств, и что? Уже не поддается лечению. Руки не моют, еда на улице, а все на врачей валят. Моральный, блин, ущерб, прочуяли фишку, щас сами начнут родню притравливать, и бабла срубить, и жилплощадь освободится.
Гость
26 октября 2018, 08:22
Опять же, велели пускать в реанимацию без санкнижки и спецодежды. Гуманные-прегуманные! Медики это резиновые куклы, их имеют во всех формах, а они ни оха, ни вздоха.
Гость
25 октября 2018, 16:12
Сама бы и установила диагноз. И лечила бы сама. В больничках теперь платные услуги, отсутствие лекарств, грязь - и не надо обижаться. Где они возьмут денежки? Правильно, отнимут у других. Медперсонал за работу не цепляется, их не обдерешь.
Гость
25 октября 2018, 17:51
Слышь умник,для чего тогда создан федеральный фонд обязательного медицинского страхования, куда каждый работающий отчисляет 5,1% своего заработка. Фонд создан на основании Конституции, такова система. И лечить обязаны врачи, если система не обеспечивает должного уровня обслуживания, то необходимо переделывать систему, а не перекладывать проблему на граждан.
Гость
25 октября 2018, 19:29
Гость
25 октября 2018, 19:29
Слышь умник,для чего тогда создан федеральный фонд обязательного медицинского страхования, куда каждый работающий отчисляет 5,1% своего заработка. Фонд создан на основании Конституции, такова система. И лечить обязаны врачи, если система не обеспечивает должного уровня обслуживания, то необходимо переделывать систему, а не перекладывать проблему на граждан.
Дама осмелилась объявить диагноз и лечение ошибочными. А моральный ущерб медперсонала от трагедии это так себе, фигня?
Гость
25 октября 2018, 22:21
Так если я все сделаю сам..... Н а кой мне тогда налоги платить этому государству,служить в армии и соблюдать его законы.......???????
Гость
26 октября 2018, 22:22
Комментаторы медики что ли все, обиженные ? Люди , вы что ? Ведь нам больше некому доверить , кроме как врачам. Причём тут омс, при наличии знания и навыков врачи творят чудеса. 500 граммового ребёнка выходить могут, а установить диагноз от температуры и головной боли у парня не смогли.... мало взыскали . Да и деньги не загладят боль и страдания матери ....
Гость
25 октября 2018, 16:49
И это все??? А кто ответит за смерть? Или опять виноватых нет?
Гость
26 октября 2018, 02:31
Мамаша и ответит, почему заболел. Почему слабый оказался.