перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Стоит намертво»: Кировский район Волгограда сковало гигантской пробкой

Гость
26 октября 2018, 09:53
15 минут они стоят! Ха! Слабаки!!! Вы в Краснодарских пробках не стояли!
Гость
26 октября 2018, 17:01
ты еще про Маскву расскажи. если у вас это норма и вам нравится - это ваше дело.
Гость
26 октября 2018, 10:36
Соедините уже ул. Кирова с ул. Электролесовской, вот это будет ракадная дорого для южан.
Гость
26 октября 2018, 15:19
После канатной дороги на Сарпинский.
Гость
26 октября 2018, 12:10
особенно в феодосии, там за 3 часа можно 100м проехать!
Гость
26 октября 2018, 11:45
В это время у ДПС пересменка.Курите.
Гость
26 октября 2018, 13:40
Впрочем, ничего нового
Гость
26 октября 2018, 17:14
Краснодарский край и прочие платные и дорогостоящие для посещения в виде столиц нас не интересуют. Давайте решать свои вопросы касающиеся организации своей жизни. Нам нужны удобства на своей земле , там где мы живем. И эти пробки через мост в Красноармейском, в Кировском районе, на перекрестке СХИ(с Казахской) , отсутствие парковок в центре (все дворы заставлены машинами) создают неудобства и дискомфорт для меня при пользовании личным автомобилем в родном городе в котором я родился. Новая транспортная схема хороша для молодежи, которая еще не натолкалась в автобусах. Молодым пенсионерам хочется пожить в удовольствие, а мне предлагают какие-то пробки , созданные недоумками. Еще 30 (тридцать) лет проект на третью продольную уже существовал, но все эти годы наши депутаты демагоги болтали о ней и сейчас очередной залетный начал вновь проектировать . От идеи до реализации может пройти не одна сотня лет. Канал между Волгой и Доном проектировали 250 лет.
Гость
26 октября 2018, 13:41
Меня одного мало волнуют пробки Краснодарского края вообще и Феодосии в частности
Гость
26 октября 2018, 14:42
Если можно, выразите свои волнения более конкретно.
Гость
26 октября 2018, 15:18
Гость
26 октября 2018, 15:18
Если можно, выразите свои волнения более конкретно.
да никого они вообще не волнуют, эти чужие пробки что за манера пошла - пробками мериться