V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 38%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Всё работает»: на волгоградском вокзале отрепетировали перевод часов

Гость
26 октября 2018, 13:02
Будет стресс организма у людей пердпенсионного возраста. Которым надо рано вставать на работу
Гость
26 октября 2018, 13:59
Не будет никакого стресса. Всё надумано. Будет только лучше с переводом.
Гость
26 октября 2018, 14:48
Гость
26 октября 2018, 14:48
Не будет никакого стресса. Всё надумано. Будет только лучше с переводом.
да проходили уже, убрали этот маразм.Будет стресс и недосыпание у детей и стариков-и "молодые правители" и губер это отлично знали.
Гость
26 октября 2018, 16:13
В основном у детей будет стресс. Остальным проще.
Гость
26 октября 2018, 13:02
Зато в течении дня все часы на башне показывали разное время, ориентироваться было сложно
Гость
27 октября 2018, 14:29
А вы по вокзальным часам ориентируетесь? А куда идти по мху? По курантам надо, что на спасской башне - не ошибёшься.
Гость
26 октября 2018, 17:33
Ой,сейчас опять нытики разноются)))Да все норм будет,какой стресс,вы вообще о чем??Вот лишь бы поныть...давайте,противники перевода стрелок,налетайте)))))
Гость
26 октября 2018, 21:18
А смысл налетать? Вас работой обеспечить, чтобы вы тут по заказному тарахтели? Обломитесь (
Гость
26 октября 2018, 22:19
Сегодня ещё генеральную репетицию проведите, а то во время реального перевода стрелок что нибудь не сработает.
Гость
27 октября 2018, 08:39
#нет московскому времени!
Гость
26 октября 2018, 17:47
Не, ну в принципе правильно Отстойный город (от слова ВолгогрАД), уходит в свое жизненное русло Надежды больше нет
Гость
26 октября 2018, 21:47
Тоже так стала думать.
Гость
27 октября 2018, 09:15
Так езжайте в хороший город ! Нечего тут Вам сидеть и плакать про плохую жизнь . Только руко***ые живут плохо, а у кого и голова есть и руки живут отлично. Вас ни кто тут не держит - вперёд !
Гость
26 октября 2018, 14:26
с механическими часами проще, а вот с электроникой намучаются... уже сейчас спутники отключают. а уж что в мозгах волгоградцев творится будет...
26 октября 2018, 14:54
Да конец света будет, земля налетит на небесную твердь
Гость
26 октября 2018, 15:15
26 октября 2018, 15:15
Да конец света будет, земля налетит на небесную твердь
давай по новой, миша, все х**
Гость
26 октября 2018, 16:16
26 октября 2018, 16:16
Да конец света будет, земля налетит на небесную твердь
Как там с соотношением прав на хорошую жизнь у выдающихся личностей и простого народа? Можно будет, в твоём светлом будущем всем иметь машину, или для народа только велосипеды?
Гость
26 октября 2018, 16:17
Такое впечатление, что в нашем городке готовятся к запуску шаттла на Марс.