V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Будем сносить»: чиновники Волгограда заинтересовались платной парковкой во дворе

Гость
26 октября 2018, 12:44
А у 16-ти этажек по ул. Хользунова беспредел по вымогательству денег, якобы за стоянку слабо прекратить?
Гость
26 октября 2018, 19:38
Да просто участковые не хотят работать,а ведь у них вполне достаточно прав для прекращения этого беспредела!По-факту это есть их работа и обязанность!Ну а раз никто и ничего не делает,то "это значит кое-кто у нас порой..."
Гость
26 октября 2018, 11:40
Давно пора
Гость
26 октября 2018, 11:22
Господа чиновники и доблестные прокуроры! Проверили бы Вы, наши дорогие, законность стихийной стоянки у проходной Качи. Очень она осложняет ситуацию на и без того непростом и опасном перекрёстке: ул. Качинцев - ул. Московская. Хотя, возможно, не менее доблестная ГИБДД уже готовится написать представление на эту тему. Дай-то Бог, может это болото равнодушия властей вскоре всколыхнётся и всё тут станет таким, как должно быть в правовом государстве.
Гость
26 октября 2018, 11:46
А если есть разрешающая документация? Оспорить необходимо. Это же двор многоэтажного жилого дома, общедолевая собственность. Беспредел городских властей. И виноватых нет.
Гость
26 октября 2018, 13:03
А в Кировском на Кирова 145 и Кирова 128 вообще все в тросиках. Парковочные места себе захватили и даже высадить пассажиров без блокирования дороги не получится. Гибдд посылают в администрацию, а те в Кировском вообще ничего не делают!
26 октября 2018, 13:33
Всё это самоуправство и вымогательство отдельных жуликов, т. е. уголовные статьи. Кроме сноса всех этих незаконных ограждений, нужно найти их прямых хозяев и тех, кто их крышевал, да и по другим адресам города тоже. Всех их под суд и в тюрягу. Ещё и умышленную порчу чужого имущества можно сюда приписать, а также угрозы и шантаж. Вообщем неплохой букет для возбуждения уголовного дела получается на самом деле, а не просто снос шлагбаума.
Гость
26 октября 2018, 16:47
в ЖК Комарово Советского района так же стоит незаконная стоянка! писали везде в прокуратуру, администрацию , в градостроительный отдел. прикладывали фото , что она есть ! Все отписались что стояки там не должно быть и ее там нет. просто цирк , стоит до сих пор так еще и шиномонтаж открыли на ее территории. Хотелось бы сказать налоговой чтоб обратили внимания налоги данные люди не платят их недоработка. !!!!! что толку писать ? у нас в городе беззаконие , если у тебя есть друзья и ты знаешь кого греть надо.
26 октября 2018, 11:43
Да при чем здесь департамент муниципального имущества, стукните в налоговую...
Гость
27 октября 2018, 11:27
Беспредел по всему городу. А мэрия в доле.
Гость
26 октября 2018, 10:51
администрация тут как тут где можно деньги слупить. а свою работу выполнять не хочет - администрация краснооктябрьского района видит остановочные павильоны на ост. ул. менделеева - люди как бродячие собаки должны стоять в дождь, снег, зной в продуваемых сбоку, сверху остановках.
Гость
26 октября 2018, 14:51
Как раз таки это их работа и правильно делают. Не мешало бы и в Дзержинском районе на Семи Ветрах тоже провести такую проверку. по 8 Воздушной 48, весь двор кто то прихватил и не подьехать никому. Они что, выкупили эту землю ?