V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Живущими людьми называть не принято»: Камиль Ларин предложил свои имена волгоградскому аэропорту

Гость
26 октября 2018, 12:59
Почему нет варианта Гумрак? Это название состоит из фамилий двух промышленников, которые внесли исторический вклад в развитие нашего города. Отвяжитесь от этих героев войны! И так Волгограду кроме кладбищ гордиться нечем!
26 октября 2018, 18:45
Я за Гу Мрак. Как-то ближе нашему городу
Гость
26 октября 2018, 13:53
Вучетич-достойно!
Гость
26 октября 2018, 14:19
язык сломаешь произносить
Гость
26 октября 2018, 15:15
Гость
26 октября 2018, 15:15
язык сломаешь произносить
А зачем произносить , достаточно сказать таксисту " в аэропорт"! Второго аэропорта все равно нет и не будет.
Гость
26 октября 2018, 16:22
Попробуйте по рации в радиоэфир это чётко произнести !
Гость
26 октября 2018, 13:28
всё решит махровая пропаганда.., с целью продления дальнейших споров среди населения, и отвлечения населения от реальных проблем в стране)
Гость
26 октября 2018, 15:12
А как иначе, они думают , что в эту пропаганду ещё кто то верит. Теперь у американцев переняли называть аэропорты именами людей. Совершенно все равно как они его обзовут, главное чтобы самолёты летали.
Гость
26 октября 2018, 16:24
А что раньше 20 века истории нет у города?! Давайте назовём Аэропорт Разин! В честь нашего земляка казака и борца за права Народа!
Гость
26 октября 2018, 18:41
А давайте вынесем на обсуждение реальные проблемы города - повальную безработицу, разрушающиеся дома, разбитые дороги, открытые люки, зашкаливающую аварийность .... а не будем страдать фигней, придумывая имя аэропорту, которого все и давно называют Гумраком!
Гость
26 октября 2018, 12:52
Если они название Сталинград не рассматривают, то какой смысл в этом шоу, пусть называют как хотят.
Гость
26 октября 2018, 13:54
Очень хорошо, что не рассматривают название Сталинград. Хоть в этом городу повезло. Хотя, судя по предложенным именам, у общественников дальше войны фантазии не хватает, да и видеть другие, реальные предложения жителей они просто не хотят.
Гость
26 октября 2018, 15:08
Гость
26 октября 2018, 15:08
Очень хорошо, что не рассматривают название Сталинград. Хоть в этом городу повезло. Хотя, судя по предложенным именам, у общественников дальше войны фантазии не хватает, да и видеть другие, реальные предложения жителей они просто не хотят.
И Город и аэропорт соответственно должен быть Сталинградом.
Гость
26 октября 2018, 16:59
Гость
26 октября 2018, 16:59
И Город и аэропорт соответственно должен быть Сталинградом.
Когда вернёшься домой, предложи вернуть названия Ворошиловград и Сталин на твоей родине.
Гость
26 октября 2018, 14:15
А чеб ы не волгоградово?))
Гость
26 октября 2018, 15:00
тогда уже сразу - деревней гадюкино....
Гость
26 октября 2018, 19:35
Назвать аэропорт именем Чуйкова и нечего тут огород городить! Не будь его,не было -бы ничего в принципе,ни города,ни страны,ни этого аэропорта!
Гость
26 октября 2018, 22:37
а вот и ура-патриоты подтянулись..... ))) заколебали уже своими героями войны.
Гость
27 октября 2018, 14:29
Кто построил в честь того и назвать... Андрей Бочаров, по моему неплохо :)))
Гость
27 октября 2018, 15:32
Вы уверены, что волгоградский аэропорт Бочаров построил? ))))
Гость
26 октября 2018, 12:57
Наши кандидатуры это не плохо. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65549291/ )))) СКРОМНОСТЬ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ....
Гость
27 октября 2018, 01:11
Аэропорт «Родина Мать» Можно по английски «Мазер ленд» Можно по названию коренного народа «Хазары» Или по названию старому Волги - «Итиль» или «Этиль» Или «Асгард» - город асов народов населяющих низовье Волги. Не путать с Асгардом из фильма Тор. У нас будет свой Асгард.
Гость
26 октября 2018, 13:57
Как его не перестраивали, а остался он в низине. Назовите аэропорт "Пойма".
26 октября 2018, 18:46
лучше Помойва
Гость
26 октября 2018, 22:34
Пойма уже есть. Там интерактивный сарай !)
Гость
26 октября 2018, 15:33
ПРОШУ ВНЕСТИ В СПИСОК НАЗВАНИЙ:- "ХОЛЬЗУНОВ" и "ЕЛИСЕЕВ"
Гость