V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Аномалией поигрались и выбросили»: в Волгограде в подъезде нашли кошку с врождённым уродством

Гость
26 октября 2018, 14:36
Кошек не люблю, но однажды осенним утром услышал мяуканье и обнаружил насквозь промокшего т промерзшего котенка зажатого между досок. аккуратно вытащил, принес домой, вытер, чуть не неделю отпаивал молоком из пипетки... Каким-то чудом выжил. Вырос в толстозадого кота, который постоянно вопит чтобы ему дали поесть, поменяли "туалет" (если пописал, то какать уже туда не будет хоть режь его :) ) В общем я постоянно проклинаю то утро, но не жалею Может и этого котяру кто-то пригреет?
26 октября 2018, 22:14
Второй лоток поставьте, в сторонке от первого. Хороший, воспитанный кот действительно нуждается в двух лотках - на "покакать " и на "пописать" отдельно, это нормально. Удачи и вам, и вашему толстозадому)
27 октября 2018, 09:21
Кошки очень чистоплотные создания и то, что она не хочет ходить в неубранный лоток-вполне нормальное явление. От наполнителя тоже многое зависит, как часто его менять и т. д. Я вот использую древесный наполнитель "Зверьё моё" крупные гранулы. Упаковка на 9 кг стоит триста с чем-то, а хватает её очень надолго,на пару месяцев точно хватит,да даже больше. Пахнет хвоей немного и запах маскирует на все сто. Хорошая штука!
Гость
27 октября 2018, 11:59
27 октября 2018, 11:59
Второй лоток поставьте, в сторонке от первого. Хороший, воспитанный кот действительно нуждается в двух лотках - на "покакать " и на "пописать" отдельно, это нормально. Удачи и вам, и вашему толстозадому)
Хороший воспитанный кот вполне довольствуется одним лотком, разделяя его на две части, соответственно своим нуждам.
Гость
26 октября 2018, 16:04
Эта котя принесет удачу
Гость
26 октября 2018, 15:34
Это не "хозяева", а скоты какие-то! Их бы самих на улицу!
Гость
26 октября 2018, 20:33
Она обязательно найдет свою семью, пожалуйста, помогите кошечке найти любящий дом!
Гость
27 октября 2018, 00:20
Люди,пожалуйста, возьмите киску
Гость
27 октября 2018, 12:23
Все, кто " хотел забрать" - живут где-то так далеко- далеко, что забрать ее могут. Не стремно так себе плюсики зарабатывать?
Гость
27 октября 2018, 14:16
Может, по-этому, и пишут "Жаль, что не смогу её забрать: живу в .....". Рядом бы жили не написали бы. Что стоит сесть на поезд, приехать и забрать?
Гость
26 октября 2018, 22:31
Помогите ей
Гость
27 октября 2018, 00:21
Эта киска столько ласки Вам подарит, не пожалеете
Гость
26 октября 2018, 22:56
У нас как-то родился котенок с вывернутыми лапками, я сразу же сложила их так, как они должны быть, и зафиксировала их в таком положении, примотав лейкопластырем к щепкам от деревянной линейки. Так котенок целый месяц был с таким "сапогом". Через месяц всё размотала, на лапах шерсти нет, всё в пролежнях, мокнет, зато лапки согнуты, как положено и не выворачиваются. Кожица быстро зажила (хлоргексидин, солкосерил), котику уже 6-ой год, мы его обожаем. Лапки получились нормальные, как у всех котиков. Я бы эту малышку забрала, но я в Казани, далековато. Такие "особенные" животные очень трогательные, они понимают свою зависимость от человека и очень привязываются. На любовь они гораздо более отзывчивые, чем обычные (полноценные) питомцы. Удочерите эту лапушку, не пожалеете.
Гость
27 октября 2018, 02:42
А вы понимаете, что такими коновальско-дилетантскими методами, не прибегая к помощи специалиста, вы могли загубить кота? Хорошо, что в данном случае всё обошлось, но это, скорее, случайность.
Гость
27 октября 2018, 02:13
Очень похожа на мою старшую (у меня их две) кошку расцветкой. Сердце сжимается, глядя на эту малышку. Жаль, что не смогу её забрать: живу в Москве. Господь не допустит, чтобы она не познала тепла и любви! Обязательно найдутся ДОБРЫЕ люди! Не могут не найтись!
Гость
27 октября 2018, 08:35
Вряд ли найдутся. У нас пол-приюта зверюшек со сложной судьбой ждут, но дальше сердобольных разговоров как правило дело не идет...
Гость
26 октября 2018, 22:23
Я считаю ,что Бог сам пошлёт мне кота,когда придёт время,у меня был и я плАчу ещё,вот как задел сердце,неожидал,,,я,,,,,что так,,,,,
Гость
27 октября 2018, 11:22
Прекрасный КОТЕЙКА СЧАСТЬЯ ТЕБЕ
Гость
26 октября 2018, 21:58
взяла бы кошечку себе. у меня уже есть котик.им бы было весело вдвоем. но живу в Воронеже.. так жаль.....
Гость
26 октября 2018, 22:58
Ну это не так далеко, может можно договорится о доставке? Она будет очень Вам благодарна.
Гость
27 октября 2018, 08:32
Гость
27 октября 2018, 08:32
Ну это не так далеко, может можно договорится о доставке? Она будет очень Вам благодарна.
Какая доставка? Это просто сопливое бла-бла-бла.... ради поддержания разговора. (
Гость
27 октября 2018, 13:53
Если вы действительно хотите взять кошечку подумайте сейчас транспортом легко перевезти кошечку. Думаю и люди смогут помочь. Существует бла бла кар и на машине поедет к вам эта замечательная киска.
Гость
27 октября 2018, 08:37
Как же я далеко.Кемерово.прям сердце плачет за нее.как забрать?
Гость
27 октября 2018, 09:37
А ее вылечить нельзя?
Гость
27 октября 2018, 13:43
Вы только посмотрите на нее! Ей так трудно, а она улыбается. И столько доброты в ее глазах! Эта кошечка-лучик любви и света, талисман добра! Тот, кто возьмет ее, навек обретет счастье!
Гость
28 октября 2018, 01:31
В Новосибирске, в ветклинике Бэст, лечат подобное, ставят протезы. Вот только цена не доступная не то что кошке, но и многим людям, хотя люди конечно, в отличии от кошек, могут собрать такую сумму, "всем миром"
Гость
8 ноября 2018, 10:51
эх, забрала бы но живу в другом регионе! Не забрали ещё?
Гость
27 октября 2018, 21:07
Какие вы злодеи, уродством восхищаетесь и радуетесь ! Как вам нравиться наслаждаться мучениями животных , радуетесь , когда им больно ! Показываете всем их страдания и умиляетесь ! Вы не люди , а живодеры самые настоящие и прикрываетесь маской милосердия ! Это гнусно и цинично.
Гость
28 октября 2018, 20:38
Всем жалко кота, и всё
Гость
30 октября 2018, 14:22
Вы рассуждаете, как несформировавшийся подросток. Эта кошка уже родилась с некоторыми особенностями, что не делает ее уродом. Просто она не такая, как все. Боль и мучения она вряд ли испытывает, во всяком случае, люди в клинике делают все, чтобы ей помочь и все, что в их силах. Никто здесь не восхищается и не радуется, а все выражают свое сострадание. Мало у кого сейчас есть деньги,особенно в провинции, на дорогостоящие операции для животных. Но вот такими постами можно рассказать людям со всех уголков страны о данной конкретной кошке и ее проблеме, и многие люди заинтересуются и захотят помочь.
Гость
27 октября 2018, 18:50
Почему нельзя их под наркозом выпрямить, так, как делают с неправильно сросшимися костями?