V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Пока суд да дело: парк 70-летия Победы в Волгограде встретит Новый год в перекопанном виде

Гость
26 октября 2018, 20:04
Как же это все насточертело. И как далеко от нормальной жизни. Не завод, не мост, не самолет... Дурдом.
Гость
26 октября 2018, 23:36
Причем везде какая-то ...опа, самим интересно не тошно чиновникам. Не понос так золотуха, так и проходит у людей жизнь в ...опе. Зато торгушки, павильоны, рынки, стоянки это строят быстро и ни что не мешает.
Гость
27 октября 2018, 11:48
Гость
27 октября 2018, 11:48
Причем везде какая-то ...опа, самим интересно не тошно чиновникам. Не понос так золотуха, так и проходит у людей жизнь в ...опе. Зато торгушки, павильоны, рынки, стоянки это строят быстро и ни что не мешает.
Всё перечислено Вами приносит местный доход на содержание городских чиновников. А остальное их не интересует.
Гость
27 октября 2018, 07:55
Рынок же ...дядь! Он все разрулит! А вот плановая экономика, это плохо. Нука вспоминайте как плохо жилось при советской власти...
Гость
27 октября 2018, 11:51
Наивный? Или недалекий?
Гость
26 октября 2018, 23:36
В Волгограде разучились работать, похоже. Все "через одно место", как-будто специально народ злят.
Гость
27 октября 2018, 11:53
Не надо искать злой умысел там, где торжествует глупость. Во власти отрицательных отбор начал приносить свои плоды.
Гость
27 октября 2018, 14:45
Просто сейчасво власти сидят бездари, а раньше профессионалы были, вот и вся причина.
Гость
26 октября 2018, 19:52
Причем тут трубы теплоснабжения, если речь идет о поливочной системе? Странно..странно...
Гость
26 октября 2018, 19:59
его надо переименовать в 80 лет Победы!
Гость
27 октября 2018, 08:52
Прихожу к мнению что не все подрядчики в городе руко***ые , а чиновники городской администрации бездельники ! Куда голову не повернёшь чтоб посмотреть на то что делалось в городе в последнее время : всё сделано не брежно, абы как и уже рушится ! Вы посмотрите на плитку уложенную на проспекте Ленина . Она уложена абы как и уже местами просто по трескана и рассыпается . Обратите внимание на «новые вагоны» скоростного трамвая - они уже начали ломаться массово и уже гремят в пути. На всём экономят , делают свою работу из рук вон плохо чиновники , всё для галочки !
Гость
27 октября 2018, 08:57
Живу в Дзержинском р-оне . Часто пользуюсь трамвайной остановкой Рокоссовского . Кто видел это зрелище поймёт о чем я)) Вся остановка с побитым асфальтом , всё в трещинах и ямах . Убогие самодельные урны -аж одна в оба направления !! Нет навесов от дождя и лавочек . И в таком состоянии остановкой пользовались иностранцы во время ЧМ))) Все как после бомбежки . Лихачёва срочно с визитом ждёт эта большая остановка!
Гость
27 октября 2018, 11:57
Плохо работает мэрия. Отрицательный отбор приносит свои плоды. Не профессионалы, а покорны исполнители чужой воли, воли начальства. "Вертикаль власти", чтоб её. ...
Гость
27 октября 2018, 12:04
Вот он городской осенний ландшафт! Прекрасная работа Алексея Волхонского. Оставшиеся деревья радуют глаз, но печально всё. Привет Рите Малич по вопросу оптимизма волгоградцев.
Гость
27 октября 2018, 15:32
А с какой помпой открывали. Как радостно улыбался в камеру волоцков. Хоть бы не позорили Победу и ветеранов такими названиями.