V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Где рванет дальше?»: танцующие перила Астраханского моста в Волгограде укрепили трубой

Гость
26 октября 2018, 19:42
За подобный ремонт балкона на Мира 13, жилинспекция ,по заданию админа центрального района, составила протокол и выписала штраф 40 тысяч рублей. "Ремонт" моста, который целиком является опасным сооружением, проведенный подобным образом, является нарушением всех норм и правил и непонятно куда смотрят контролирующие органы , обязанные надзирать за безопасной эксплуатацией опасных сооружений.
Гость
27 октября 2018, 18:39
Админ района публично изрек: "Проблемы жильцов дома меня не интересуют" Он обозлен, что жильцы дома использовали свое законное право и организовали ТСН! Хорошо, что на дуэль никого не вызвал. Действует исподтишка
Гость
26 октября 2018, 21:35
Стесняюсь спросить: что за великих дел мастер сотворил сие чудо нано-технологий? Неужели со Сколково подсказали идею?
Гость
26 октября 2018, 21:54
фильм... Королев бензокалонки (с) сюжет в фильме - борщ и лапата -решали чей мост
Гость
26 октября 2018, 22:25
Скоро поставят знак 40 камеру и будут собирать деньги из за вибрации перил. Нашараша что сказать
Гость
26 октября 2018, 19:32
Срочно надо переименовать Астраханский мост и все будет хорошо))
Гость
26 октября 2018, 20:22
обязательно в "сталинградский"
Гость
26 октября 2018, 21:27
Вообще-то он и так не Астраханский. Астраханским был тот мост, который шёл от Советской (Астраханской) улицы к Циолковского. Он в начале семидесятых был засыпан вместе с Царицей и большим количеством зданий песком.
Гость
26 октября 2018, 21:28
Гость
26 октября 2018, 21:28
обязательно в "сталинградский"
А почему не в Ворошиловградский? Чтобы тебе приятное сделать.
Гость
27 октября 2018, 12:49
Были нормальные перила на мосту, ну, чуть некрасивые. Зато надежные. Поменяли. Получили.
Гость
26 октября 2018, 19:00
...пока десятки триллионов расходуются на "грандиозные стройки", банальные и простейшие мосты в городах и весях страны просто разваливаются. Не очевиден ли перекос, господа правители?
Гость
27 октября 2018, 10:56
все эти "великие стройки" преследуют единственную цель-чтобы в туманном Лондоне гражданин Британии смог показать справку об источнике доходов, избежав тем самым блокировки счетов. На нас этому британцу наплевать, поэтому и делается все непродуманно, невкусно, некомфортно, извращенно, без запаса прочности (ибо тяпляп).
Гость
27 октября 2018, 20:22
зато часы перевели. 70 миллионов жахнули в референдум. перила на прихватках постоят и так сойдёт.