СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Сдаваться нельзя!»: В Волгограде прошли пикеты против пенсионной реформы
«Сдаваться нельзя!»: В Волгограде прошли пикеты против пенсионной реформы

Гость
26 окт 2018 в 19:29

Да надо уже не против решений этой власти собираться, а против нее. Дальше так и будут придумывать как обдирать нас, Платон , НДС , пенсионная реформа, дальше платная медицина или ещё что-нибудь

Гость
26 окт 2018 в 19:38

респект ребятам

Гость
26 окт 2018 в 20:52

Виктор Шилин молодец! Это с его подачи волгоградцы начали бороться против закрытия библиотек и победили! Вместе мы сила, но пока, к сожалению,мы этого не понимаем!

Гость
26 окт 2018 в 21:19

Лучше бы против перевода часов боролись!

Гость
27 окт 2018 в 07:15

Молодец.

Гость
27 окт 2018 в 20:41

Ребята молодцы-бороться против принятых сволочных законов надо! Хотя давно пора бороться с мошенническим, наглым, коррупционным правительством.

Гость
27 окт 2018 в 22:59

ЛИШЬ ТОТ ДОСТОИН ЖИЗНИ И СВОБОДЫ КТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЕТ ЗА НИХ НА БОЙ!

Гость
26 окт 2018 в 19:57

Дети молодцы. Они другие, новые. Когда поколение советских пенсионеров 70+ и 80+, живущие на 20 тыс по 20 лет, которые почему-то считаются самыми незащищенными, - перестанут ходить на выборы и заваливать деньгами жуликов типа УК и фонда капремонта, все и нормализуется. Голикова права, жить на пенсии хорошо. Но не новым пенсам, с 8,5 тыс. Самозанятые это еще один параллельный мир. Интересное наступает время, беспрецедентная "забота" о народе, абсолютная разобщенность, бытовая агрессия. Сто лет российскому эксперименту, результат не предсказуем.

Гость
26 окт 2018 в 21:45

только очнулись?

27 окт 2018 в 06:51

Какие наивные чукотские вы ребята

Гость
27 окт 2018 в 10:41

Власть плодит бомжей! Те кто никогда не работал и те кто имеет стаж по 40 лет у станкам - ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ! 8000 руб. и не дергайся!

Гость
27 окт 2018 в 14:32

Что ни говори, но западные фильмы "Храброе сердце", "Профессионал", говорят нам что мы трусы, и рабы и у нас нет демократии. Завтра скажут в КРЕМАТОРИЙ ради пенсионной реформы, так ведь очередь начнут занимать!

Гость
27 окт 2018 в 23:50

Когда надо было выражать недовольство, кричали ГОЛ!!!!! А теперь прозрели... :((