V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«На самолет у нас денег нет»: юные хоккеисты «Динамо Волгоград» отрезаны от мира в затопленном Сочи

Гость
27 октября 2018, 07:31
У нас денег нету , но есть президент клуба. как же у нас любят быть президентами. смешно
Гость
27 октября 2018, 10:13
)))))) сначала в структуре управления общественных организаций разберитесь, а потом такие коменты пишите!!!
Гость
27 октября 2018, 20:06
Гость
27 октября 2018, 20:06
)))))) сначала в структуре управления общественных организаций разберитесь, а потом такие коменты пишите!!!
Разбираться в том чего Нет, ваша прерогатива.
Гость
27 октября 2018, 08:21
Тренер явно лукавит и кокетничает. Все поездки оплачивают только родители, поэтому малоимущие дети там не занимаются. Да это сейчас везде в детском проф.спорте так: и хоккей не исключение. Главный спонсор - платежеспособный родитель
Гость
27 октября 2018, 08:40
Ну ничего поживете пару деньков в гостинице . Не пожар же !
27 октября 2018, 10:00
Прочитав что спортсмены " оказались в заложниках у стихии, бушующей в Краснодарском крае." У меня кровь стынет в жилах. Представляются умирающие от холода и голода дети лежащие среди среды глыб льда и омываемые морскими волнами. Видишь гибнущий героический партизанский отряд посланный на смертельное задание , а не группа попавших по своему желанию в Сочи в бархатный сезон. Переждут два дня. Ничего с ними не случится. Погуляют среди пальм по морскому пляжу. На экскурсию съездят. Детям никто и ничто не угрожает. Не надо паники.
Гость
27 октября 2018, 23:50
У президента должен быть премьер министр!! Почему он не решает этот вопрос....
Гость
27 октября 2018, 17:50
Прочитал предыдущие комментарии и ещё раз убедился в том, какие у нас жестокие и тщедушные граждане - только и могут, что спорить и поливать грязью на форумах совсем неизвестных людей. Как показала практика, от стихии никто не застрахован, беда в другом - столько было уже подобных катастроф, но почему-то наше государство не извлекает из этого должных уроков. А что касаемо молодых хоккеистов и сопровождающих их взрослых, что стали заложниками стихии, скажу следующее: то, что группа инициативных людей, во главе президента клуба организовали не только досуг детишкам, но и возможность тренироваться и выступать в других городах - это дорогого стоит. Все средства собираются из карманов участников клуба - никто со стороны родителям не помогает. И это не их вина, что они не могут себе позволить купить билеты на самолёт - в клубе далеко не олигархи тренируют своих детей. Ситуация и без того неприятная, бесят те умники, что пишут неприятные комментарии. Ребята, скорейшего возвращения домой!
Гость
27 октября 2018, 23:27
Могу поморить! Последний коммент и серия статей про мужественных хоккеистов написал один человек! Все просто. У юного хоккеиста один ( может оба) родителя работают а V1. ru.!
Гость
29 октября 2018, 11:25
Что такого страшного случится, если группа поживет в гостинице в Сочи? Пару лишних дней погуляет по олимпийским объектам?
Гость
27 октября 2018, 00:10
Держитесь, ребята????. А о самолете Бочарова простите))) пусть областное МЧС вас выручает!!
Гость
27 октября 2018, 09:50
Вот у нас любят нагонять жути. Во-первых, движение уже частично восстановлено. Поезда пошли. Даже ушли те поезда, которые первоначально были отменены. Во-вторых, людей из Адлера вывозят самолетами за счёт РЖД. Вся информация есть на сайте.