V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Она получила права полгода назад»: врач-педиатр в страшной аварии потеряла пятилетнего сына

Гость
27 октября 2018, 11:40
Педиатр, дети после 23 часов в автомобиле.... Плохо.
Гость
27 октября 2018, 12:31
У вас все плохо, если вы считаете что наличие ребёнка в машине после 23-х часов это нечто из ряда вон выходящее.
Гость
27 октября 2018, 13:45
Еще хуже вот такие комментаторы
Гость
27 октября 2018, 16:35
Гость
27 октября 2018, 16:35
У вас все плохо, если вы считаете что наличие ребёнка в машине после 23-х часов это нечто из ряда вон выходящее.
у него то наоборот хорошо. это у тебя проблемы, если дети после 23 часов не спят.
Гость
27 октября 2018, 10:22
Соболезнования родным и близким !
Гость
27 октября 2018, 13:19
Нигде не написано, был ли ребенок пристёгнут ((
Гость
27 октября 2018, 15:30
в машине Перчиевых все были пристегнуты и дети в автокреслах (
Гость
27 октября 2018, 19:08
Гость
27 октября 2018, 19:08
в машине Перчиевых все были пристегнуты и дети в автокреслах (
Ее судить?
Гость
27 октября 2018, 22:52
Гость
27 октября 2018, 22:52
Ее судить?
Если она будет признана виновной в ДТП со смертельным исходом, то таки да. Дело будут обязаны возбудить.
Гость
27 октября 2018, 21:19
Непонятно, ровный участок дороги, никаких обгонялок и перекрестков... С какой скоростью она ехала?
Гость
28 октября 2018, 10:05
Сэкономила на детских креслах. Вот и итог!
Гость
27 октября 2018, 09:59
Неважно - сколько времени назад она получила права. Люди и с 20-летним стажем вождения бьются. Вообще машины сейчас - полный хлам за бешеные бабки. Ещё неизвестно - что там с управлением случилось. Всё это ужасно. Соболезную.
Гость
27 октября 2018, 16:01
Вы очень сильно ошибаетесь, так как очень важно, сколько опыта у водителя имеется, в данном случае опыта нет и на скользской дороге маневрировать нужно аккуратнее, только это не сразу в день выдачи прав понимают! Хорошо еще на встречку не понесло и пешеходов на обочине не было, иначе обернулось бы все гораздо печальнее.
Гость
27 октября 2018, 16:05
Машины сейчас отличные, не думать не рулить почти не надо сама везет, это и плохо, расслабляет сильно особенно чайников.
Гость
27 октября 2018, 18:54
Гость
27 октября 2018, 18:54
Машины сейчас отличные, не думать не рулить почти не надо сама везет, это и плохо, расслабляет сильно особенно чайников.
ага... отличные... не успеешь с автосалона выехать - то одно отвалится, то другое.
Гость
27 октября 2018, 16:12
Может она задремала за рулём? У врачей-педиатров тяжелый график работы.
Гость
27 октября 2018, 19:48
До 23 работала? И потом поехала в садик, забрала дитя?
Гость
28 октября 2018, 14:41
Гость
28 октября 2018, 14:41
До 23 работала? И потом поехала в садик, забрала дитя?
И такое бывает. Карточки пишут.
Гость
28 октября 2018, 17:20
Гость
28 октября 2018, 17:20
И такое бывает. Карточки пишут.
И у кого такое было? Приведи пример, в каком садике до 23 часов с дитём сидели?
Гость
1 ноября 2018, 08:35
Жалко ребенка...как она теперь жить будет...
Гость
27 октября 2018, 10:23
В очередной раз доказывает эта ситуация : НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТНЫМ СРРДСТВОМ! Граждане задумайтесь нужен ли вам автомобиль и какую «цену» вы согласны заплатить за правом пользоваться ам...
Гость
27 октября 2018, 14:27
да. но пешеходом быть становится все опаснее от неадекватов нельзя укрыться ни на пешеходном переходе, ни на тротуаре. поэтому все за руль!
Гость
29 октября 2018, 02:30
Такое бывает и с опытными водителями, и на скоростях менее 60км/ч, и с иномарками, и с наличием детских кресел, и в дневные часы, и с теми у кого дети ложаться спать до 22 часов. Просто жалко девушку и детей.
Гость
31 октября 2018, 09:46
Соболезную,но,в 23:26 дети должны спать в своих кроватках((
Гость
28 октября 2018, 06:31
мог какой то, например додж рэм или др., подрезать вот и испугалась и руль крутанула
Гость
28 октября 2018, 08:21
В мозгах у тебя крутануло. Опыта не хватило, там участок дороги плохо освещён.
Гость
1 ноября 2018, 21:51
Соболезнуем. Малыш учился у нас. Мальчик добрый и серьёзный. Прекрасный малыш!!!!
Гость
6 ноября 2018, 13:06
Страшное горе!Наши дети учились вместе на развивающих занятиях.Не надо рассуждать как и почему это получилось, ОЧЕНЬ жалко ребенка.Ему было больно.