V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Впереди радость трудовых дорог»: в Волгограде вскрыли полувековую «капсулу времени»

Гость
27 октября 2018, 18:28
Такое возможно у нас: написано, чтобы вскрыли 29 октября, но вскрыли на два дня раньше. Таким образом я мероприятие пропустила.
Гость
27 октября 2018, 19:12
да не убивайтесь так их-этих ампул-как грязи.
Гость
27 октября 2018, 15:48
«— Ради кого идете на смерть? Ходите подарить им свободу? А что они с ней будут делать? Зачем она им, не думали? Фридрихсен, тебе нужна свобода? — Мне? Ну зачем? — А может вам, сударыня? — Зачем мне свобода? Я замужем»! Убить дракона — художественный фильм Марка Захарова по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».
Гость
27 октября 2018, 16:31
Как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах. Так и получилось со всей страной.
Гость
27 октября 2018, 17:54
Соратники, комсомольцы, мы лучшее с ВАМИ поколение, всех с праздником !!! Нашему движению 100 лет !!! И еще через 200 лет наши дети и внуки будут рассказывать о нас и наших подвигах!!! Мы вели за собой миллионы единомышленников, нынешние партии (ВСЕ)карлики по сравнению с нашим КОМСОМОЛОМ. Мы не занимались фальсификацией с голосами и членами нашего движения, недостойных МЫ в КОМСОМОЛЬЦЫ не принимали !!! Да здравствует Ленинский КОМСОМОЛ !!!!!
Гость
27 октября 2018, 19:11
комсомольцы и не догадывались, что колхозники получат паспорта в 85 году. А так счастливо было крепостным! Вот куда совкострадальцев надо, и чтоб работать бесплатно, за трудодни.
27 октября 2018, 19:25
Смеялся.
Гость
27 октября 2018, 20:45
А какие, простите, у вас подвиги? Дрова заготовили в глубине леса и дорогу потом к ним строили? Во всех остальных подвигах больше зеки отметились..
Гость
27 октября 2018, 21:31
Прочитали, узнали что страна одурачена, так еще этому и радуются ! Глупые послушные рабы!
Гость
29 октября 2018, 11:36
Рабы, не мы, а те, кто отсиживался в тепле,в ожидании чего-то для себя.Новое поколение - тоже хорошее..., а тем спасибо за память
Гость
29 октября 2018, 12:49
УСПОКОЙТЕСЬ !!! Не для таких писали поздравление, написано на русском СОРАТНИКАМ КОМСОМОЛЬЦАМ !!!! Прочие здесь не причем, выдохните.
Гость
1 ноября 2018, 14:20
Сталинградские комсомольцы! и этим всё сказано. Моему сердцу и сейчас тревожно в груди. 7 ноября-- День Революции. В Волгограде пройдут шествие и митинг в 16.00 по местному времени на площади Ленина.
Гость
29 октября 2018, 18:39
Обидеть,мои подруги Даша и Катя на фото попали,им повезло!
Гость
16 декабря 2019, 17:02
Я Катя, а ты кто? И ты из 4 б?
Гость
27 октября 2018, 15:11
Гуляй Мужик … Эй, гуляй мужик! Пропивай что есть! Как ты не пахал, мужик, обносился весь! Нашу Русь пропили коммунисты на корню, Так что пей и ты мужик пей за всю ***!
Гость
28 октября 2018, 01:16
И мы почти у цели, вот-вот мы всё поймём, Придём мы в .. извилистым, особенным путём.. Вася Обломов
Гость
29 октября 2018, 06:31
Тогдашние комсомольцы ужаснулись бы если бы узнали, что сделала со страной горбостройка.
Гость
29 октября 2018, 10:01
Глупый Андрей Быстров. По своему окружению людей не судят. Моя дочь снимала процесс исключительно для своего брата, который в этом году закончил школу 20 и учится в другом городе.
Гость
1 ноября 2018, 14:11
Сталинградские комсомольцы! и этим всё сказано.
Гость
16 декабря 2019, 16:58
Я Катя, а ты кто?
Гость
3 марта 2022, 17:10
А я считаю. Что наши великие предки молодцы. При них расцвела наша Держава. Святая Русь.
Гость
27 октября 2018, 20:27
Капсулу вскрыли не единомышленники-потомки, а подонки нового времени, огрызки системы. Зачем, подлюки, полезли за капсулами, когда всё проехали? Поглумиться? Не имели они права лезть за капсулами, ничего не сделав в жизни.
28 октября 2018, 06:57
ну так назови ".." поименно, которые вскрывали капсулу? а?