V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

с-в.

759мм 49%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

366 комментариев к публикации

Меняем время в Волгоградской области. Как и что с этим делать?

Гость
27 октября 2018, 23:17
Зимой темнеет не в 17:00, а в 16:08 (22 декабря).
Гость
28 октября 2018, 00:45
"Встречать Новый год с президентом волгоградцы будут с опозданием в час. Смотреть спортивные трансляции мы тоже будем позже москвичей." - С каким опозданием???? Если местное время = мск +1, т.е. в Москве будут праздновать НГ...а у нас +1 т.е. 01:00 - это Москва будет с опозданием праздновать НГ. Или что-то я не допонял???
Гость
27 октября 2018, 20:52
Нужно чтоб удобно было нам жить а не ровняться на Москву ! Час светлого времени суток это плюс . А к минусам привыкнем и не вспомним о них
Гость
28 октября 2018, 01:05
Всё верно, вот только по Московскому времени на порядок удобнее. Было. Теперь будем мучаться... бо неудобно это.
Гость
28 октября 2018, 01:21
То есть причина перевода это ваша личная неприязнь к Москве? Серьёзно?
Гость
28 октября 2018, 03:51
А зимой первые два урока в школе в темноте,норма?через год все ныть начнут о возвращении........нужно не на час вперед уходить,а вернуть зимнее и летнее время,бестолочи....
Гость
27 октября 2018, 23:22
Соседние регионы давно на своё время перешли. И довольны. А у нас, как всегда, кота за хвост тянули до последнего. Наконец-то решились.
28 октября 2018, 00:03
Приведите примеры "довольных" пожалуйста.
Гость
28 октября 2018, 00:10
хаха))) а Вы уверены что довольны ?!?!
Гость
28 октября 2018, 01:02
Где они довольны? Уже и Саратов ноет, и Астрахань, и Самара подвывает... Бред это, а не уход от Московского времени.
Гость
27 октября 2018, 23:16
Наконец это произойдет, надоели рассветы в 3 часа ночи летом. Идеальное время=саратовскому
Гость
28 октября 2018, 03:04
Ты так долго ждал "идеального" саратовского времени - а чего же, ты не уехал за своим счастьем в Саратов? А мы как-нибудь, здесь без вас, переводунов, жили бы по Мск/Влг времени.
Гость
28 октября 2018, 04:39
Рассвет в Волгоградской области был вообще-то в 4.30!
28 октября 2018, 05:52
Ты про рассвет и яркое слепящее солнце в окно в три часа ночи своему соседу по палате с белыми стенами расскажи, а не нам.
Гость
28 октября 2018, 08:08
А почему Гугл не знает, что Часы перевели?)
Гость
28 октября 2018, 12:27
Наверное наши чинуши не догадались им позвонить)) А может и яндексу тоже...
Гость
28 октября 2018, 08:53
Я обожаю эти коменты на тему, что будут засветло с работы уходить и т.д. "В декабре солнце будет заходить в 17:45, а не в 16:45", при условии, что большинство работает до 18:00, то все прям засветло домой пойдут. Вообще про логику забыли. И то что все в мире до одного места, что кучка яжматерей волгограда и безработных решили выпендриться и отделиться от Москвы, не кто конечно в расчет не берет. А всем остальным это полный геморой, системы автоматически не учитывают этот переход, а значит придется отключать нормальную синхронизацию и костылить ручное управление, из-за того что многие головные офисы в Москве, все равно придется задерживаться на работе, чтобы синхронизировать базы, закрывать отчеты и т.д. ..
Гость
28 октября 2018, 11:38
Большинство работает до 17. К сведению.
Гость
28 октября 2018, 12:11
> при условии, что большинство работает до 18:00 С чего ты взял? Бюджетники и госслужащие – огромный слой населения – работают до 17:00, в крайнем случае до 17:30.
Гость
28 октября 2018, 12:59
Кому действительно надо с детьми гулять - гуляли и в сумерках. А этим крикунам надо сидеть на беседке и пивас дуть.
Гость
28 октября 2018, 12:48
А Саратов начал процедуру возврата к Московскому времени.
28 октября 2018, 13:27
Это неправда
Гость
28 октября 2018, 16:05
Бред не неси. 90% саратовцев и астраханцев доволтны своим временем.
Гость
28 октября 2018, 17:34
Гость
28 октября 2018, 17:34
Бред не неси. 90% саратовцев и астраханцев доволтны своим временем.
Вы считали лично? Новости почитайте, реально хотят вернуться к московскому времени!
28 октября 2018, 06:08
С самого утра уже чувствуется неудобство и дискомфорт в связи с этим переводом. На телефоне часы то перевёл, а вот на главном экране время на заставке, маленькая полоска погоды от AccuWeather показывает старое время и в настройках это никак нельзя изменить. В верхнем углу одно время, на вкладке погоды другое, зашибись... Телевизор с утра включил, жмёшь кнопку на пульте от Билайн тв-время показывает московское и это тоже нельзя изменить в настройках, может они это как-то откорректируют автоматически, не знаю, мне кажется вряд ли. Никакого кино вечером благодаря переводунам уже не посмотришь, поскольку это будет на час позже. Либо, кто будет смотреть будет не высыпаться, вставая на работу. Опять же время моего комментариев по новому времени 7.08,а за окном темень, а ещё в субботу на улице было светло, когда люди в семь по старому нормальному времени на работу выходили из дома. "Спасибо" вам, переводуны-..!
Гость
28 октября 2018, 09:41
> Телевизор с утра включил, жмёшь кнопку на пульте от Билайн тв Ты же тут громче всех орал, что не смотришь зомбоящик, лицемер.
28 октября 2018, 10:04
"На телефоне часы то перевёл, а вот на главном экране время на заставке, маленькая полоска погоды от AccuWeather показывает старое время и в настройках это никак нельзя изменить. В верхнем углу одно время, на вкладке погоды другое, зашибись... " Да ты чё??? Прям совсем никак не изменить??? Ну-и ну! Поставь системное на UTC+4 и все вопросы уйдут...
Гость
28 октября 2018, 10:07
С Айфоном вообще никаких проблем с переводом. Сам перевёл. Вот какой умный. Ему свыше команда была дана. А для тех, у кого с арифметикой плохо и сложно прибавить в уме +1 или вычесть -1, ну что ж , не повезло. Надо было в школе учиться
Гость
27 октября 2018, 23:14
Значит, на час вперёд перевести время это очень неудобно и трагично. А вкалывать до 60 и 65 - это и удобно, и не напрягает особенно.! Железная логика!
Гость
28 октября 2018, 01:24
Я один не пойму, что они голосовали за перевод времени, чтобы с работы светлей было идти, но стрелки то вперёд переводят и будет ещё темнее))
Гость
28 октября 2018, 04:24
Вы путаете уровни принятия решений и передергиваете. Про пенсионный возраст никого не спрашивали, потому что все понимают какой будет результат, если не играть с подсчетами
Гость
28 октября 2018, 08:13
Гость
28 октября 2018, 08:13
Я один не пойму, что они голосовали за перевод времени, чтобы с работы светлей было идти, но стрелки то вперёд переводят и будет ещё темнее))
Подумай ещё раз..... У тебя всё получится, верь в себя
Гость
27 октября 2018, 22:28
не было печали
Гость
27 октября 2018, 23:41
... Просто уходило лето... ( АБ Пугачева)
Гость
28 октября 2018, 08:34
Гость
28 октября 2018, 08:34
... Просто уходило лето... ( АБ Пугачева)
Купила бабка порося
28 октября 2018, 09:48
Гость
28 октября 2018, 09:48
... Просто уходило лето... ( АБ Пугачева)
как раз на "летнее" перевели.
Гость
27 октября 2018, 22:21
И телевизионные программы теперь заполночь смотреть будем((( и совсем не выспавшись на работу идти. ...
Гость
27 октября 2018, 22:59
Ну не смотри,ложись спать!!!
Гость
27 октября 2018, 23:14
Так не смотрите телевизор допоздна и будете высыпаться.
Гость
27 октября 2018, 23:55
Вы еще смотрите телевизор? Добро пожаловать к нам.
27 октября 2018, 21:49
Спасибо переводунам за обрушившееся на нас счастье.
Гость
27 октября 2018, 22:44
"...и как сказал маркиз де Сад Захер-Мазоху: -Имейте же терпение, друг мой!"
Гость
27 октября 2018, 23:13
Всегда пожалуйста
Гость
27 октября 2018, 23:40
Ну, а вам за единую Россию на последних выборах сказать спасибо не можем
Гость
27 октября 2018, 20:37
"Ковыряться в грядках и гулять после работы с детьми". Как будто это хуже, чем смотреть по телеку дом 2, лечь спать и проснуться не раньше декабрьского рассвета.
Гость
27 октября 2018, 22:49
Тебе этот час не чего не даст. Раньше вставай. Меньше спи. И будет все хорошо
Гость
28 октября 2018, 01:04
С какими детьми, им пивас на лавочках у подъездов тянуть бы подольше - вот и весь профит от этого перевода.
Гость
28 октября 2018, 08:09
Гость
28 октября 2018, 08:09
С какими детьми, им пивас на лавочках у подъездов тянуть бы подольше - вот и весь профит от этого перевода.
Со своими детьми
Гость
28 октября 2018, 07:13
А Лигу чемпионов кто-нибудь смотрит?
28 октября 2018, 07:57
Теперь уже точно не станут. Как и многие другие телепередачи, которые теперь придётся смотреть на час позже. ..
Гость
28 октября 2018, 12:42
28 октября 2018, 12:42
Теперь уже точно не станут. Как и многие другие телепередачи, которые теперь придётся смотреть на час позже. ..
Жаль теперь не посмотрим «давай поженимся»
Гость
28 октября 2018, 13:23
Диванный спорт не интересен. На природе свежий вкусный воздух
Гость
27 октября 2018, 20:30
Поздравляю всех волгоградцев с этим знаменательным событием. Хоть что-то будет хорошее в нашем депрессивном регионе. А все несогласные - в нерезиновую.
Гость
27 октября 2018, 22:34
Увы, резиновые победили....(
27 октября 2018, 22:45
А вы в резиновую.
Гость
27 октября 2018, 23:17
Тут уже была статья про 40 тысяч уехавших. Наверное это те кто не принял перевод часов.
Гость
29 октября 2018, 13:17
Из всех "сов", которые любят с утра подольше поспать, и выражают здесь недовольство по поводу перехода на +1 МСК скажите честно, вам нужно летом солнце в 4 утра???, я думаю Нет! А вот вечером после работы сходить куда нибудь, на ту же речку, или просто погулять, светового дня и не хватает!...
Гость
29 октября 2018, 18:19
Я сова и я за перевод.
Гость
29 октября 2018, 19:04
Считайте, что нужно! Речки-уечки - прошлый век. Сегодня жизнь заставляет вести ночной образ жизни, чтобы быть в тренде бизнеса и моды. Надо жить вместе с Москвой, стремиться к обогащению и статусу. А теперь что натворили! Инфантилы! Деревня! Найду себе мужчину и уеду с ним в Москву!
Гость
30 октября 2018, 09:28
Гость
30 октября 2018, 09:28
Считайте, что нужно! Речки-уечки - прошлый век. Сегодня жизнь заставляет вести ночной образ жизни, чтобы быть в тренде бизнеса и моды. Надо жить вместе с Москвой, стремиться к обогащению и статусу. А теперь что натворили! Инфантилы! Деревня! Найду себе мужчину и уеду с ним в Москву!
Жги еще!
Гость
29 октября 2018, 10:11
Почему ярые сторонники перевода считают что мы жили по неправильному времени Волгоград ровно посередине зоны UTC+3 https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e8/Standard_World_Time_Zones.png Не на стыке не на краюшке, а ровно посередине. Знаете, а не все так плохо у нас. Получается за то чтобы оставить UTC+3 проголосовало 41,18. Это люди которые понимают как могут отразиться наши бездумные действия на экономической ситуации. Я честно говоря думал что эта цифра колеблется около 15%, а с учетом того как массово покидают наш регион специалисты, результат 41,18 очень радует.
Гость
29 октября 2018, 12:24
Глазки раскройте, Волгоград в зоне +4
Гость
29 октября 2018, 12:38
Казахстан, расположенный под боком у вас, живёт по UTC+5. Что вы на это скажете? У нас одних с ним разница два часа была, в отличие от остальных граничащих регионов РФ.
29 октября 2018, 13:44
Гость
29 октября 2018, 13:44
Казахстан, расположенный под боком у вас, живёт по UTC+5. Что вы на это скажете? У нас одних с ним разница два часа была, в отличие от остальных граничащих регионов РФ.
А еще с туркменами, да?
Гость
27 октября 2018, 22:43
Великой глупостью была отмена сезонного перевода стрелок... Хотя за эти 20 лет столько наворотили, что разгребать очень долго будут....
Гость
28 октября 2018, 01:09
Как раз отмена сезонных нормальное решение. Вот только от МСК не стоило уходить.....
Гость
28 октября 2018, 09:34
Согласен. При сезонном и летом было хорошо, и зимой. Тяжело примерно неделю после дня перевода. Сейчас летом будет хорошо, зато зимой в 8 утра рассвет. На работу ночью по гололеду или сугробам на дороге ехать.
Гость
28 октября 2018, 10:12
Гость
28 октября 2018, 10:12
Как раз отмена сезонных нормальное решение. Вот только от МСК не стоило уходить.....
не стоило в 2014 году погружать страну в зимнее время, не пришлось бы от МСК уходить.
Гость
27 октября 2018, 21:43
У кого спутниковое тв настройте на Урал время показа передач.А вообще тв уже по моему смотрят пенсионеры или включают фоном.Зато теперь мы получим светлые вечера.Ура!!
Гость
28 октября 2018, 01:08
И что в этом хорошего? Бухарики теперь под окнами будут на один час больше орать на лавочках (под прикрытием "я же с детьми гуляю!!". Вас прикалывает это что ли?
28 октября 2018, 05:49
Получишь ты свои +40 минут, толку от которых для тебя не будет,также дома и будешь сидеть за компом в своих соцсетях, вот и вся радость. А вот неудобств станет гораздо больше.
28 октября 2018, 07:49
Гость
28 октября 2018, 07:49
И что в этом хорошего? Бухарики теперь под окнами будут на один час больше орать на лавочках (под прикрытием "я же с детьми гуляю!!". Вас прикалывает это что ли?
Там не только одни бухарики, ещё и байкеры ночью на час дольше спать всем не будут давать рёвом своим. Но бухарики об этом не думали, им и думать особо нечем.
Гость
29 октября 2018, 11:48
Несогласные не трындите про поздние рассветы и прочее. Лучше загуглите когда в Москве время заката и рассвета и вы увидите что мы все это время жили не по своему времени, а по навязанному нам московскому. Географичкски у нас +1 к Москве. Жить удобнее, а телек сейчас только пенсионеры и дети смотрят.
Гость
29 октября 2018, 17:55
Загугли когда в Ростове закат и рассвет. Ростов по Мск. времени живет, а он южнее Волгограда. Радетель закатов)))
Гость
1 ноября 2018, 10:17
Гость
1 ноября 2018, 10:17
Загугли когда в Ростове закат и рассвет. Ростов по Мск. времени живет, а он южнее Волгограда. Радетель закатов)))
А солнце на юге закатывается?
Гость
27 октября 2018, 23:19
Наконец-то это свершилось. Столько лет ждали. Ну и пусть утром темно будет, зато с работы засветло будем приходить. И летом солнце будет позже садиться.
28 октября 2018, 00:02
Открою великую тайну. Солнце будет садится так же, как и последние тысячелетия. Солнцу плевать на ваши переводы. Оно ведь вокруг Земли вращается))). Да и засветло вы с работы придете только если до 17:00 работаете, и то не факт.
Гость
28 октября 2018, 06:50
Блин, что вы с этим солнцем делать будите
Гость
28 октября 2018, 10:21
28 октября 2018, 10:21
Открою великую тайну. Солнце будет садится так же, как и последние тысячелетия. Солнцу плевать на ваши переводы. Оно ведь вокруг Земли вращается))). Да и засветло вы с работы придете только если до 17:00 работаете, и то не факт.
Солнце... вокрук Землиии... Идиократия в действии
Гость
27 октября 2018, 22:55
Дождались наконец-то! Несогласных в Москву, правильно предложили!
Гость
28 октября 2018, 02:33
оплатите переезд, поедем
Гость
28 октября 2018, 04:21
Вы в своем уме? Все несогласные - это, судя по весеннему голосованию, почти половина области. В экономическом плане область превратится вообще в пустыню, если вдруг все несогласные уедут. Учитесь жить с несогласными...
Гость
28 октября 2018, 09:29
Что сам в Саратов/Астрахань не уехал? Или только другим указывать горазд?
Гость
28 октября 2018, 00:00
У нас в Москве просыпаешься в темноте, идёшь на работу в темноте и с работы опять же по темкам и ничего, мы не жалуемся. Вы сможете с детьми на площадке гулять по-светлому. И да, кстати, про грядки, с грядок вкуснее и полезнее )))) Радуйтесь , вечно хмурые волгоградцы!!!!
28 октября 2018, 09:51
Пеходите на Саратовское, несчастные.
Гость
28 октября 2018, 10:01
У вас в Москве может и светло , и освещение на улицах и детских площадках. А у нас тьма тьмущая, с фонариками с работы ходи. И дети из школы тоже с фонариками. У нас в городе со светом туговато. Село! Если бы было нормальное освещение, никто бы и не вспомнил про этот перевод
Гость
28 октября 2018, 10:53
В Москве ? В темноте? Да она же вся светится... Там темно не бывает...
Гость
28 октября 2018, 06:04
Недовольные переводом те,кто ЦУ из нерезиновой получает.Все остальные граждане только за!
Гость
28 октября 2018, 08:17
Да когда Москва работать то с 8 начала? Мне кажется раньше 10,туда вообще не дозвониться. Наше Московское руководство приходит на работу в 9:45.
Гость
29 октября 2018, 12:22
Интересно, а те кто против перевода вообще на выборах были? Не надо ныть , люди сделали свой выбор. А вы теперь просто терпилы!
Гость
29 октября 2018, 21:39
А ты д.... За перевод проголосовало менее четверти всех жителей козлограда, радуйтесь до пенсии теперь, переводилы.
27 октября 2018, 20:18
Сколько трагизма )))
Гость
28 октября 2018, 05:31
Татьяна.., кукушка мешает передвинуть стрелку?)
Гость
28 октября 2018, 09:28
Не было у бабы проблем, купила баба порося.
28 октября 2018, 09:42
Гость
28 октября 2018, 09:42
Татьяна.., кукушка мешает передвинуть стрелку?)
В тексте много трагизма. А как ваша кукушка поживает, если не можете правильно соотнести одни слова с другими?
Гость
28 октября 2018, 00:00
Ура!кого из нытиков не устраивает местное время,то не переводите часы и живите в ногу с Москвой))
28 октября 2018, 17:04
Так какого вы всех на уши поставили? Жили бы себе по удмуртскому времени персонально.
Гость
29 октября 2018, 09:56
И с местным временем вы будете жить в ногу с Москвой!!!!
Гость
28 октября 2018, 11:08
наконец то мы в одном поясе с Баку и Ереваном!
Гость
28 октября 2018, 12:41
А Абу-Даби тебе что-ли не нравиться?
Гость
28 октября 2018, 12:46
И в Баку и в Ереване чище и комфортнее чем в вашем Волгограде. Надеюсь это первый шаг к цивилизованному обществу.
28 октября 2018, 13:21
Гость
28 октября 2018, 13:21
И в Баку и в Ереване чище и комфортнее чем в вашем Волгограде. Надеюсь это первый шаг к цивилизованному обществу.
Цеевропа подошла.
Гость
28 октября 2018, 02:35
Дать бы вам люлей всем кто захотел перевести время
Гость
28 октября 2018, 08:07
Если мамка отпустит гулять, то дай конечно, если допрыгнешь )
Гость
28 октября 2018, 08:15
Дай
Гость
28 октября 2018, 11:15
Гость
28 октября 2018, 11:15
Если мамка отпустит гулять, то дай конечно, если допрыгнешь )
Тебя твоя мамка отпустила на голосование?
Гость
28 октября 2018, 06:07
завтра будете детей в садик и школу будить , а вечером встречать. вот и нарадуетесь от души! активистам перевода завтра будет не заснуть, из-за всеобщего поминания по заслугам.
Гость
28 октября 2018, 16:23
У меня нет детей, почему я должен страдать из-за ваших детских садиков?
Гость
28 октября 2018, 17:53
Гость
28 октября 2018, 17:53
У меня нет детей, почему я должен страдать из-за ваших детских садиков?
Чем же именно ты страдаешь?Маразмом?
Гость
28 октября 2018, 18:58
Гость
28 октября 2018, 18:58
У меня нет детей, почему я должен страдать из-за ваших детских садиков?
меня тоже нет детей, но есть другие негативные последствия перевода
Гость
28 октября 2018, 16:13
Козлоград в своем репертуаре-теперь можно будет до утра сидеть за компом и солнце в глаза не будет бить в 3 утра. А вечером ,после 22.00 можно выходить погулять перед сном, а то при солнце можно зажариться.Ура ,вы добились чего хотели.
Гость
29 октября 2018, 10:58
Надо законодательно запретить делать головные офисы в Москве. От этого одни убытки. Москва забирает все деньги с регионов, платят себе огромные зарплаты и хотят чтобы все под них подстраивались, вот с этим надо бороться, а не подстилаться под эксплуататоров.
Гость
27 октября 2018, 22:14
Через месяц никто даже и не вспомнит.
27 октября 2018, 22:47
Не дождётесь.
Гость
27 октября 2018, 23:51
27 октября 2018, 23:51
Не дождётесь.
организуете группировку, как Алонзова в Саратове?
Гость
28 октября 2018, 12:14
Гость
28 октября 2018, 12:14
организуете группировку, как Алонзова в Саратове?
Обязательно
Гость
27 октября 2018, 22:18
Так плохо теперь будет. Совсем не удобно. Что нам даст этот час - толком не чего.
Гость
28 октября 2018, 02:31
Толком ничего.
Гость
29 октября 2018, 10:13
Этот час сделает хуже ВСЕ сферы жизни, и очень негативно скажется на нашем здоровье. Вставать в темноте организм НЕ ДОЛЖЕН, наш организм устроен так, что ему нужен свет, чтобы проснуться. Ид...ты перевели стрелки и рады.
Гость
29 октября 2018, 10:53
Если ничего не даст, то что столько воя тогда?
Гость
28 октября 2018, 08:41
Домоседы мать вашу, зато вечером на час светлее будет!!! Я, когда была ребенком, все лето на улице проводила и в 9 вечера ТОЛЬКО ТОЛЬКО ТЕМНЕТЬ НАЧИНАЛО.
Гость
28 октября 2018, 13:38
и вот видите что из вас выросло
Гость
28 октября 2018, 14:48
Гость
28 октября 2018, 14:48
и вот видите что из вас выросло
Вижу, а из вас, к сожалению, ничего хорошего так и не произросло
Гость
28 октября 2018, 10:07
На референдум надо было всем приходить. Тогда и не было бы этого маразма с переводом стрелок.
Гость
29 октября 2018, 10:05
Против голосовала! А толку то? Маразм победил((((
Гость
29 октября 2018, 10:30
Так никого не спрашивали в 2014м, взяли и перевели на зимнее всех.
Гость
28 октября 2018, 01:01
Мда, теперь офигеешь подбирать нужный часовой пояс на всех 100500 железках и датчиках, да вручную его переводить. Господа, рекомендую Абу Даби, он +4, нам более менее подходит. PS: Тем кто принял закон о переходе на +1 от Москвы - вечная анафема. Ну или до тех пор, пока обратно на МСК не вернёмся.
Гость
28 октября 2018, 09:20
Такая же беда. Утром проснулся, 2 телевизора, 3 телефона и везде московское время. Если на телефоне выбрать часовой пояс вручную, пропадает синхронизация времени. Телевизор - оба спутниковое ТВ. Короче, привет дурдом. Увы, техника к переводу не готова.
Гость
28 октября 2018, 20:18
Гость
28 октября 2018, 20:18
Такая же беда. Утром проснулся, 2 телевизора, 3 телефона и везде московское время. Если на телефоне выбрать часовой пояс вручную, пропадает синхронизация времени. Телевизор - оба спутниковое ТВ. Короче, привет дурдом. Увы, техника к переводу не готова.
Блин! Так вот в чём проблема! В технике!
Гость
29 октября 2018, 10:43
Неважный значит вы айтишник, раз не могли автоматизировать сей процесс заранее
Гость
28 октября 2018, 00:05
Ребята, поздравляю всех! Отвоевали свой час! Хоть что-то в этом депрессняке сделали ДЛЯ НАРОДА!
Гость
28 октября 2018, 09:11
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕЩЕ ОДИН СВЕТЛЫЙ ЧАС)))))
Гость
28 октября 2018, 10:45
Просто БОЛЬШАЯ часть волгоградцев не знали что на выборах проводили референдум о переводе стрелок, ну и на выборы поэтому не пошли!
Гость
28 октября 2018, 11:40
Все об этом знали. Про референдум месяца за 3 всем говорили.
Гость
28 октября 2018, 02:53
То чувство когда ненавидишь 58,8% голосовавших на референдуме( Это печально жить в области, где столько идиотов((
28 октября 2018, 07:54
Такое же чувство к переводунам, поддерживаю
Гость
28 октября 2018, 08:08
Как оказалось по итогам референдума, .. слава б-гу меньше, так что не пытхтите и смиритесь )
Гость
28 октября 2018, 08:46
не поверите, тоже даже на знакомых стала вражески настроенной)))
Гость
28 октября 2018, 09:04
Просто идиотизм с переводом стрелок часов. Жили сколько лет по Москве. Все привыкли. Больше чем уверен, большинство кто голосовал ЗА люди пожилые. Иначе этот бред с переводом не обосновать.
Гость
28 октября 2018, 10:09
А чего же вы на выборы не пошли? Вот с себя и начните! Значит, вам по фигу все было. А сейчас проснулись?
Гость
29 октября 2018, 10:32
Кто привык? за 4 года не смог привыкнуть, летом вообще жуть. И дело не в Москве, на неё пофиг. Дело в том что GMT +3 летом у нас до 2014 не было никогда, разве что только давным давно в царские времена.
Гость
28 октября 2018, 08:37
На 2 часа надо было переводить.
Гость
28 октября 2018, 10:38
на 5 часов надо было переводить. Тогда бы за 5 часов вставали до рассвета на работу! Очень хорошо. Зато вечером спать бы ложились когда светло. Или гуляли всю ночь до работы. Зачем же ложиться ? Ты же не фига не работаешь каждый день, раз такое пишешь.
Гость
28 октября 2018, 12:43
Гость
28 октября 2018, 12:43
на 5 часов надо было переводить. Тогда бы за 5 часов вставали до рассвета на работу! Очень хорошо. Зато вечером спать бы ложились когда светло. Или гуляли всю ночь до работы. Зачем же ложиться ? Ты же не фига не работаешь каждый день, раз такое пишешь.
Ты сожалеешь, что теперь не посмотришь «давай поженимся»
Гость
28 октября 2018, 13:35
Гость
28 октября 2018, 13:35
Ты сожалеешь, что теперь не посмотришь «давай поженимся»
я не хочу рапорт на работе проводить пии звездах, в отличие от тебя, который будет спать в своей постельке.
Гость
28 октября 2018, 11:47
Те кто против перевода и солнца вечером, становитесь вампирами - спите днем, работайте ночью)))))
28 октября 2018, 18:02
Мы посмотрим, как тебе смешно станет, когда ты школу свою закончишь, пойдёшь работать и обзаведёшься детьми. Веселуха будет полная, особенно теперь, по новому времени.
Гость
28 октября 2018, 19:52
28 октября 2018, 19:52
Мы посмотрим, как тебе смешно станет, когда ты школу свою закончишь, пойдёшь работать и обзаведёшься детьми. Веселуха будет полная, особенно теперь, по новому времени.
А вас смущает, что придаться инстинкту размножения придётся на час позже?
29 октября 2018, 07:33
Гость
29 октября 2018, 07:33
А вас смущает, что придаться инстинкту размножения придётся на час позже?
Калькулятор совсем съехал?
29 октября 2018, 10:18
Недовольные переводом стрелок - это определенная категория граждан. Они даже, какая погода на улице, в интернете смотрят, т.к. день в окно выглянуть!
Гость
28 октября 2018, 08:00
Нытьём любителей погулять при солнышке в 3.20 утра удовлетворён. Мои родные все ждали перевода. Жаль что не весной перевели.
28 октября 2018, 11:33
А где твои родные ждали, те что из секты "Свидетелей восхода солнца в три часа ночи"? В психиатрической, там же где ты сам сейчас находишься?
Гость
27 октября 2018, 21:25
Ужас как будет неудобно! Уже же приходилось жить по такому графику... Сначала встречали Новый год по местному времени, потом по Московскому.. ДУРДОМ !
Гость
27 октября 2018, 22:42
...в Петропавловске-Камчатском---полночь...(с)
Гость
28 октября 2018, 09:33
А зачем вы встречаете его дважды? Лишь бы нажраться лишний раз?
Гость
28 октября 2018, 00:48
это победа братья ,роооо?оотор
28 октября 2018, 08:58
Над кем победа?
28 октября 2018, 11:13
28 октября 2018, 11:13
Над кем победа?
Маразм у него победил разум. Хотя был ли он у него(разум)?
Гость
29 октября 2018, 09:57
29 октября 2018, 09:57
Над кем победа?
Маразматики победили.
Гость
28 октября 2018, 02:11
перевел .не понравилось!
Гость
28 октября 2018, 12:22
Переводи обратно)
Гость
29 октября 2018, 10:42
Перевёл в 2014м не понравилось, вернул обратно в 2018. Понравилось
Гость
29 октября 2018, 10:42
Гость
29 октября 2018, 10:42
Переводи обратно)
Уже перевели 28го
Гость
28 октября 2018, 16:22
Теперь только осталось-бежать из этого города
Гость
30 октября 2018, 08:12
Когда уже все нытики убегут, а то только бла-бла-бла.
31 октября 2018, 13:10
Гость
31 октября 2018, 13:10
Когда уже все нытики убегут, а то только бла-бла-бла.
Вам раньше нужно было убегать, до того как время испоганили.