перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Казаки и баранки с частушками: программа Дня народного единства в Волгограде

27 октября 2018, 23:49
Главное чтобы казаков побольше было. Без них никуда. А недовольных - шашкой.
Гость
28 октября 2018, 09:20
Не переживай: ЭТИ "казаки" не умеют обращаться с шашкой.
Гость
27 октября 2018, 22:36
День народного единства Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65553571/ Уже даже не смешно. Пир во время чумы.(
Гость
28 октября 2018, 06:55
О какой чуме ты говоришь что не так ? Плохи живёшь иди работай. Другие живут хорошо я например. И я хочу праздник. Время наверное для тебя перевели иди погуляй пока светло.
Гость
28 октября 2018, 08:57
Гость
28 октября 2018, 08:57
О какой чуме ты говоришь что не так ? Плохи живёшь иди работай. Другие живут хорошо я например. И я хочу праздник. Время наверное для тебя перевели иди погуляй пока светло.
какую работу? в Волгограде есть работа? может быть открылись закрытые производства и образовались рабочие места с достойной зарплатой? чему радоваться-то? это для тебя банка пива по вечерам - верх счастья.
Гость
28 октября 2018, 09:22
Гость
28 октября 2018, 09:22
О какой чуме ты говоришь что не так ? Плохи живёшь иди работай. Другие живут хорошо я например. И я хочу праздник. Время наверное для тебя перевели иди погуляй пока светло.
Наработались уже за десятку в месяц. Осточертело. Тебе, как беженцу, больше платят? Или у тебя работа высокооплачиваемая? С твоей-то грамотностью только в администрации где-нибудь работать.
Гость
28 октября 2018, 22:39
Интересно, а на что казаки живут? Пашут, сеют хлеб, выращивают крупнорогатый скот...? Идёшь мимо ихнего штаба, стоят, курят целый день на улице...
Гость
29 октября 2018, 11:01
Как и всегда, засчёт крестьян они живут.
Гость
28 октября 2018, 07:57
устройте кулачные бой для разжигания единства.., напротив музея историй, и казакам будет чем заняться от души , а то ведь непонятно зачем они сейчас спустя 100 лет назад)
Гость
28 октября 2018, 15:24
Ага! Десантник с синим носом против спортсмена в красной шапочке)))
Гость
29 октября 2018, 06:28
Чего казаки делают в Волгограде? Это не исторично. Границы всех казачьих округов проходили вне Царицина.
Гость
29 октября 2018, 07:51
Чё минусуем, казачки? Правда очи колет?
Гость
29 октября 2018, 07:40
Казаки город защищали во все времена...
Гость
29 октября 2018, 09:38
Во первых, не во все времена, а во вторых нынешние "казаки", в которые "принимают", не имеют никакого отношения к настоящим казакам.
Гость
29 октября 2018, 10:17
Власть от народа они защищали