V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Почему их не спиливают?»: в Волгограде сильный ветер валит деревья

Гость
28 октября 2018, 13:45
На вопрос "почему их не спиливалют?" хочется ответить "а прчему вы авто не ставите на узаконенных стоянках?"
Гость
28 октября 2018, 15:27
Мог-бы и не писать ерунду.
28 октября 2018, 15:55
Потому что не твоё дело
Гость
28 октября 2018, 17:22
щас вам ответят, что их нет/не хватает
Гость
28 октября 2018, 12:35
Если будут спиливать, некоторые начнут вопить "что губернатор-вояка хочет город в плац превратить" и "что в нашем климате каждое дерево на вес золота"
Гость
28 октября 2018, 14:45
Ага! Спиливать здоровые деревья на набережной твоего губернатора это не остановило. Разгадка простая - на спиливании этих деревьев бабла не сшибёшь!
Гость
28 октября 2018, 14:46
А вы прямо пятилетний ребенок, или ни чего не делать, или спилить ВСЕ деревья! Знаете бывают адекватные методы поддержания зеленых насаждений!
Гость
28 октября 2018, 20:48
Гость
28 октября 2018, 20:48
Ага! Спиливать здоровые деревья на набережной твоего губернатора это не остановило. Разгадка простая - на спиливании этих деревьев бабла не сшибёшь!
Слив засчитан! Такие как ты ждут не дождутся, чтобы на аллее на Мамаевом кургане придавило какого-нибудь раззяву-туриста Лишь бы противиться ЛЮБОМу начинанию/изменению в Волгограде
Гость
28 октября 2018, 18:11
Дерево один из пяти основных первоэлементов, серьезно ослаблен. Прогноз плоховатый.
Гость
29 октября 2018, 10:04
дадада, там еще камень, воздух , вода и мила йовович... все смотрели это кино. в колхоз все такие приехала кинопередвижка?
Гость
28 октября 2018, 15:48
проспект Ленина-33 у подъезда стоит сухой тополь. выше дома.упадёт-мало не покажется.Снесёт балконы или кого-нибудь прибьёт или покалечит. Звонили в упр.компа. и Администрацию центр-рай. Говорят нужно заявление на спил дерева.Приносите заявление,будем рассматривать А самим тяжело оторвать пятую точку от стула.Приехать и посмотреть своими глазами.Когда что-нибудь сучится-БУДЕТ ПОЗДНО.
Гость
29 октября 2018, 09:49
Деревья нельзя спиливать. Чтобы спилить любое, даже самое сухое дерево, нужно собрать комиссию и только она может признать необходимость вырубки. Если УК спилит дерево сама, тут же природоохранная прокуратура наложит штраф. Вот так - сначала бюрократия, а потом ущерб от упавших деревьев.
Гость
29 октября 2018, 11:25
Почему рекламные щиты не спиливают? Деревья пользу приносят людям, а щиты только портят вид города и падают на голову.
Гость
28 октября 2018, 15:09
В сквере у памятника Жукову упало дерево, но удачно.
Гость
29 октября 2018, 09:57
а жуков стоял на узаконенной стоянке?!
Гость
28 октября 2018, 12:37
Администрация ни за что не отвечает, только штрафы накладывать могут! Пора сократить госаппарат до минимума, все равно толку от них нету!!!
Гость
28 октября 2018, 13:05
Потому что кто то рот открывает в защиту деревьев которые своё отжили. Вот и не спиливают.
Гость
28 октября 2018, 14:46
Так испугались? А что же тогда продолжаете пилить здоровые деревья на набережной? Может, всё проще - там бабло вам в карман идёт, а здесь - нет?
Гость
28 октября 2018, 22:28
Гость
28 октября 2018, 22:28
Так испугались? А что же тогда продолжаете пилить здоровые деревья на набережной? Может, всё проще - там бабло вам в карман идёт, а здесь - нет?
Мне то что пишешь я их пилю? Мне надо звоню в жэк и пилят тополя за домом и не только где упадут сухие и сделают делов пилят и потом пустота. Надо самим что то делать требовать и звонить.
Гость
29 октября 2018, 09:54
Гость
29 октября 2018, 09:54
Мне то что пишешь я их пилю? Мне надо звоню в жэк и пилят тополя за домом и не только где упадут сухие и сделают делов пилят и потом пустота. Надо самим что то делать требовать и звонить.
а что, так можно было?!!! не в ашан, не в одноклассники а вот так прям в жэу?!!!
Гость
28 октября 2018, 15:23
Почему не спиливают? Потому что на этом бабла не попилишь. Вот там, где попилить можно, там и спиливают. Прекрасные здоровые деревья.
Гость
29 октября 2018, 10:01
ай молодца, доктор экономических наук и финансовый гений- пиши еще очень забавно получается. вы, мастера языкового трепа на несчастном стадионе трубу уложить не смогли, одну трубу карл!!! что у ж говорить об древнем искусстве бонсай, которые все знающие но ничего не умеющие коренные волгоградцы не обучены.
Гость
28 октября 2018, 16:09
Если ЖЭУ будет опиливать деревья, то у них уменьшится прибыль.( та часть наших денег,которые они кладут в свой карман послу уплаты некоторых налогов).
Гость
28 октября 2018, 14:39
Триумфальная6,8: пара машин придавлена упавшими деревьями. Выезд на 2-ю продольную с самой триумфальной- перекрыт упавшей ивой
Гость
28 октября 2018, 18:08
Сам этот двойной дом наклонился. Был аварийным, потом "перестал". Вчера там ударили маленькую добрую собачку. Ответка людям от природы.
Гость
29 октября 2018, 09:57
Гость
29 октября 2018, 09:57
Сам этот двойной дом наклонился. Был аварийным, потом "перестал". Вчера там ударили маленькую добрую собачку. Ответка людям от природы.
когда же вам интернет запретят..... а вас господь за какие грехи разумом обделил?
Гость
28 октября 2018, 19:30
Вязам, березам и тополям - не место в городе.
Гость
28 октября 2018, 21:17
Правильно! Даёшь кактусы, пальмы и мох для северных оленей!
Гость
28 октября 2018, 21:27
А каким же место.голому асфальту? Спасибо хоть этим.что без ухода и полива растут.
Гость
29 октября 2018, 10:08
а берёзушка рассийская, тебе чем не приглянулась? али в битве ратной по хребтите от воина заработал или все же память генетическая воинов тевтонских дает о себе знать? издревле их на руси березовыми крестами отмечали.
Гость
29 октября 2018, 07:44
На бульваре Энгельса дерево упало возле магазина Gloria Jeans. Практически напротив детская поликлиника. При повороте (Химгородок) с ул. Лазоревая к ул. Писемкого вообще страшно ехать. Там в ряд стоит целая аллея сухих тополей.
Гость
29 октября 2018, 10:12
а ничего, что дерево на другой стороне бульвара упало? в кировском щит рекламный упал, до вашей поликлинике тоже близко.