V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Всё в штатном режиме»: в Волгограде шквальный ветер валил деревья на дороги и автомобили

Гость
28 октября 2018, 13:50
Сильный ветер не только деревья сносит. Гражданам следует проявить предусмотрительность. Общая осторожность не повредит. Оставьте деревья в покое!
Гость
28 октября 2018, 14:48
Упавшее дерево "заблокировпло" проезд... Вот уж проблема. Городские службы, ну так оперативно разблокируйте. В чем проблема то? Не умеете или не желаете работать? Бюджет опять урезали в пользу силовиков? В чем проблема то?
Гость
29 октября 2018, 07:55
это когда его в пользу силовиков увеличивали? людей, зарплаты по сократили. все статьи хозяйственные по убрали. всё за свой счёт, канцтовары, лампочки, даже шмотки некоторые...
Гость
28 октября 2018, 15:45
Нужно просто один раз отходить всех коммунальных руководителей этими упавшими деревьями по хребтине. И проблема исчезнет. Совсем. Город красивее станет! Люди (в том числе и коммунальные) улыбаться будут!
Гость
29 октября 2018, 10:14
Без деревьев город станет красивее?!!! Вы откуда?
Гость
28 октября 2018, 16:48
В июле дерево не оставило в покое мою машину.... Товарищи! Берегите себя и близких! Сидите дома Сегодня! Детей делайте)) Только машину безопасно переставьте)
Гость
28 октября 2018, 17:59
Вы молодец! Такие вот у нас горожане!-
Гость
28 октября 2018, 15:36
Между Руднева и Санаторным на дорогу рухнул огромный рекламный щит. Если бы упал на автобус....
Гость
28 октября 2018, 19:10
на тот, который с газовыми баллонами на крыше? Самый безопасный?
28 октября 2018, 21:06
Гость
28 октября 2018, 21:06
на тот, который с газовыми баллонами на крыше? Самый безопасный?
На крыше кондиционер, а не баллоны с газом.
Гость
29 октября 2018, 12:35
29 октября 2018, 12:35
На крыше кондиционер, а не баллоны с газом.
Крупный спец)))
Гость
28 октября 2018, 14:50
Пилите, Шура, пилите. .. Пилить - не взращивать, ума много не надо.
Гость
28 октября 2018, 19:21
"Все в штатном режиме!" Замечательное название репортажа! Я видел два огромных дерева, сухих, выгоревшими изнутри во время летних пожаров, на железнодорожной остановке "Красноармейская", - интересно, когда они рухнут кому-нибудь на голову? - Когда рухнут, тогда и спилят!
Гость
28 октября 2018, 16:08
Непонятно, почему не объявили штормовое предупреждение, ждут, когда трагедия случится???
Гость
28 октября 2018, 18:22
Действительно,где предупреждение мчс,отстой власти ни о чем,деревня.
28 октября 2018, 21:09
Гость
28 октября 2018, 21:09
Действительно,где предупреждение мчс,отстой власти ни о чем,деревня.
Они СМС-ки расслыют по тому же принципу, что и Волгоградские синоптики погоду предсказывают.
Гость
29 октября 2018, 09:21
"Дерево развевается на ветру " - аффтор, развеваться может флаг, а не дерево. На половине фото "сухие" деревья с зелёной листвой. Грубо обобщили. Тополи ломаются не только потому, что сухие, а просто хрупкая, непрочная древесина, да ещё и аллергенный пух. В общем, весьма полезные растения для рынка страховых услуг.
Гость
29 октября 2018, 14:46
Да ну? А вывешенная на верёвка простыня или повисшая на проводах тряпка не может?))) По "тополи" заметно, что ты не волгоградец. У нас "тополя" принято говорить. Потому и не любишь эти замечательные деревья, что чужак.
Гость
29 октября 2018, 17:30
Гость
29 октября 2018, 17:30
Да ну? А вывешенная на верёвка простыня или повисшая на проводах тряпка не может?))) По "тополи" заметно, что ты не волгоградец. У нас "тополя" принято говорить. Потому и не любишь эти замечательные деревья, что чужак.
а по твоим: ты не волгоградец, а мы волгоградцы", сразу видно, что ты тролль залётный. только они всегда всем пишут, что все не волгоградцы, а они волгоградцы. а то вдруг кто не понял.
Гость
28 октября 2018, 18:01
Ураган, и что теперь. Первый раз, что ли. Деревья и машины жаль.
Гость
29 октября 2018, 09:27
Аномалия очередная?
Гость
29 октября 2018, 11:11
Деревья жаль, машины припаркованные на тротуарах и на земле не жаль.