перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Чем холоднее, тем реже они ездят»: волгоградцы полчаса прождали загруженные автобусы

Гость
29 октября 2018, 09:19
Сегодня тепло.
Гость
29 октября 2018, 10:26
Хорошо, канеш, что все такие бодрые, со здоровым цинизмом, но видимо не частые автобусные ездуны. Мне удобнее добираться до работы на маршруте 21. Это ад. В районе маршала еременко он забит до краев, окна запотевшие, воздуха нет, одна чахлая форточка на весь салон. Открыть еще форточки не допросишься. В итоге взмыленная и потрепанная несешься на работу с мыслью о домашнем душе вечером. Кто знает, тот поймет.
Гость
29 октября 2018, 15:22
все пассажиры делится на 2 категории: 1. мне жаркаааааа 2. миня мерзнууууууу, миня сдувает!
Гость
29 октября 2018, 17:39
Гость
29 октября 2018, 17:39
все пассажиры делится на 2 категории: 1. мне жаркаааааа 2. миня мерзнууууууу, миня сдувает!
когда ж вы русский язык выучите? или вам гражданство и без этого обещали?
Гость
31 октября 2018, 11:52
Район маршала Еременко это где? Сама улица от остановки Ополченская и как минимум до Менделеева так называется. Каждое утро вижу его полупустым на Медтехнике в сторону центра, но мне с ним не по пути
Гость
29 октября 2018, 18:15
Администрация ни чего не делает, им плевать на людей которые по часу едут на работу и с работы в переполненном транспорте, который ещё и толком не ездит. Позорище.
Гость
29 октября 2018, 07:56
Народ, кто недоволен - пинайте транспортный отдел администрации - пусть они отвечают за запрет маршруток!
Гость
29 октября 2018, 18:21
Какой запрет? Все закрытые маршруты ходят под табличкой "Заказной". Так что-никакого запрета. Вот "воскрес" и 96 (з). Слава фрахтовщику.
Гость
31 октября 2018, 11:47
Гость
31 октября 2018, 11:47
Какой запрет? Все закрытые маршруты ходят под табличкой "Заказной". Так что-никакого запрета. Вот "воскрес" и 96 (з). Слава фрахтовщику.
Да, сегодня 96-ю увидел - офигел. Причем полупустая шла - и это на красном, около 7 утра в сторону кировского Вчера 40-ю видел, судя по табличке - тоже старый полный маршрут с Юбилейного 15с ходит раз в десять минут точно, а то и чаще Нормально, так и надо - газенвагены не справляются как бы тут не ус... сторонники транспортной схемы
Гость
29 октября 2018, 09:38
Ой, нытики. Я помню как в годах 2008-2010 на ж/д вокзале ждали по 40 мин маршрутку номер 30а - очередь была на 4-5 газелек, стояли в любую погоду (даже в -20 было дело)
29 октября 2018, 10:25
А ещё раньше воабще на гужевых повозках ездили и чо ?
Гость
29 октября 2018, 11:18
29 октября 2018, 11:18
А ещё раньше воабще на гужевых повозках ездили и чо ?
а то, что никогда в волгограде не было нормального транспорта. нечего и сейчас жаловаться - все равно ничего не изменится
Гость
29 октября 2018, 12:55
Гость
29 октября 2018, 12:55
а то, что никогда в волгограде не было нормального транспорта. нечего и сейчас жаловаться - все равно ничего не изменится
вообще конечно интересная позиция. удобный гражданин называется.
Гость
29 октября 2018, 10:03
> "в мэрии убеждены, что машины будут забирать пассажиров каждые 3–5 минут." Шутники ))))))))) Вот 35 минут это больше похоже на реальность! А вот когда ходил 55 из Красноармейского, то было всё чётко минута в минуту.
Гость
29 октября 2018, 09:09
Машина решение всех ваших проблем, советую.
Гость
29 октября 2018, 09:48
В Москве нет таких проблем, советую.
Гость
29 октября 2018, 11:20
Гость
29 октября 2018, 11:20
В Москве нет таких проблем, советую.
Да, в Москве все ходит по графику. Вот только может оказаться, что данный автобус по графику ходит раз в полчаса (есть вполне официально такие интервалы)
Гость
29 октября 2018, 14:43
Ненавижу водить! Это выматывает хуже любой работы ещё до неё.
Гость
29 октября 2018, 09:27
Писать надо в прокуратуру области,может быть займутся этой проблемой.В администрацию писать бестолку-они отменили маршрут 55,маршрутки с определенной целью-направить доход в карман конкрктным лицам.Щачем им что-то менять?
Гость
30 октября 2018, 19:51
вернуть маршрутки. когда они были можно было добраться до любой точки города без нервотрёпки.