V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

759мм 43%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«До сих пор моргают»: в Волгограде после перевода часов не «проснулись» светофоры

Гость
29 октября 2018, 09:40
а обещали , что все заработает как часы !
Гость
29 октября 2018, 07:57
В общем, все плохо?
Гость
29 октября 2018, 10:01
Да бесят эти часопереводчики! Хочется собрать их и отправить в Мурманск! пусть там меняют свой час: "че то темно, давайте сменим час, ко ко ко"
Гость
29 октября 2018, 10:43
А что такой нервный?
Гость
29 октября 2018, 12:10
Гость
29 октября 2018, 12:10
А что такой нервный?
а он ногомяч с пивом теперь смотреть не будет.
Гость
29 октября 2018, 13:44
Гость
29 октября 2018, 13:44
А что такой нервный?
в палате нет часов вот и бесится..
Гость
29 октября 2018, 10:47
Yandex и Гуглу наплевать на наши местные маразмы людей с переводом часов,там как было так и есть московское время, весь цивилизованный мир отвергает этот бред местных д***чков
Гость
29 октября 2018, 11:19
На стартовой странице Яндекс показывает правильное время +1 час. Затем подкорректируют и остальные сервисы.
Гость
29 октября 2018, 12:00
Совершенно верно. Живу теперь по азербайджанскому времени.
Гость
29 октября 2018, 12:13
гуглу не наплевать. Андроидные телефоны перевели время сами. Айфоны тоже
Гость
29 октября 2018, 11:17
Уважаемые журналисты v1. Не поленитесь, проведите опрос завтра в 8 утра. Опросите людей (взрослых и детей) выборочно по городу у нескольких школ, дет.садов, поликлиник и магазинов (социально значимые заведения, которые работают с 8:00). Давайте узнаем как поздний рассвет сказался на людях
Гость
29 октября 2018, 13:37
пора уже понять, что этот бред инициирован Москвой и никакого отношения к удобству волгоградцев не имеет, это сугубо отработка алгоритмов "голосования".
Гость
29 октября 2018, 13:43
плохо сказался, время ума нет перевести на телефоне, нада инструкцию читать, да еще эти светофоры, кое как запомнили красный и зеленый а тут нннате- желтый!!!!!!!!!! что делать, как жить?!!!!!!!!!!!!
Гость
29 октября 2018, 14:08
Гость
29 октября 2018, 14:08
пора уже понять, что этот бред инициирован Москвой и никакого отношения к удобству волгоградцев не имеет, это сугубо отработка алгоритмов "голосования".
Интересная мысль. Есть конкретные аргументы?
Гость
29 октября 2018, 10:52
Переведуны не понимают пласт технических проблем, которые принесет это изменение. А насчёт единственного аргумента в виде т.н. «Солнечного часа», так в субботу была осенне-весенняя погода. Пссмурно. Так что в 3 часа дня было, что в 2, что в 4 – за окном АБСОЛЮТНО одиноково. Рабочий день заканчивается в районе 17-19 ч. Заход Солнца зимой у нас случается в районе 17 ч. Т.е. большинство работающих идут домой всегда после заката при ЛЮБОМ раскладе стрелок. Те, кто за перевод – приводят исключительно только один один аргумент. Но не учитывают никаких других последствий перевода. Такое поведение печально. Пенсионерам и студентам задурили головы. А работащие люди обычно завязаны на Москву – синхронизация важна, так ещё и работают все равно до 19 ч. И к сожалению работающие люди склонны игнорировать различные общественные бурления (работа да дела, некогда) – многие просто не сходили проголосовать против перевода, а у активистов нет своих дел и свербит кое-где. Вот и результат.
Гость
29 октября 2018, 14:22
Мы вот тоже переводили систему на новое .. время. И столько проблем это вылезло в связ с потерей данных
Гость
29 октября 2018, 15:23
Какая потеря данных? Часовой пояс сменить 10 секунд.
Гость
29 октября 2018, 18:13
Гость
29 октября 2018, 18:13
Какая потеря данных? Часовой пояс сменить 10 секунд.
Ты не понимаешь о чем идёт речь. Поэтому пишешь глупость. Чтобы в твоём айфоне/яндексе/итд во ВСЕХ сервисах и приложениях у вас «само всё правильно поменялось» - для этого масса народу должна совершить работу по перенастройке каждого сервиса и приложения. Кстати, у кого двухтарифный счётчик - как там дела? Надо вызывать какого-нибудь сервисмена на перепрограммирование и опломбировку?
Гость
30 октября 2018, 15:54
Учи матчасть и тогда будет все ОК.
Гость
29 октября 2018, 15:48
Даже светофорам эти переводиловки не нравятся!
Гость
30 октября 2018, 15:54
Да ладно тебе. Смирись.
Гость
29 октября 2018, 13:58
Вопрос закрыт. Зачем снова стонать и жевать сопли. Кому неудобно, езжайте туда, с кем у вас там завязано все по времени и вы не в силах справиться с этим.
29 октября 2018, 14:37
Зачем же вы его открывали? Было вам неудобно, ехали бы в Симбирск.
Гость
29 октября 2018, 15:55
29 октября 2018, 15:55
Зачем же вы его открывали? Было вам неудобно, ехали бы в Симбирск.
Батенька, будьте гибче и иногда давайте мозгу своему зарядку.
Гость
29 октября 2018, 20:11
Он не закрыт. К нему вернутся и рано или поздно Волгоград вернется в родной третий часовой пояс