V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Заморозки на подходе»: сотни волгоградцев мерзнут в ледяных квартирах

Гость
29 октября 2018, 10:13
да что кировский, Зорге 56 до сих пор без отопления, это 80 квартир, в них дети, старики да и просто люди
Гость
29 октября 2018, 10:43
не врите, людям включили все
29 октября 2018, 12:14
Да и правда, что там кировский? Тут же сплошь нет детей и пожилых. Формулируйте вдумчевей.
Гость
31 октября 2018, 19:11
А что. в Кировском не такие люди люди живут, как на Зорге, 56? Им, по вашему мнению, можно мерзнуть?
Гость
29 октября 2018, 09:42
Почему у неэффективного и нищего ВКХ такое случалось, понимаю. А почему верные сизовцы, сверхэффективные (как обещали пару лет назад) концессии не могут с ремонтами справиться? И о ком заботится гор и обл администрация?
Гость
29 октября 2018, 09:51
По центральному району отопление дали только вчера. В квартире особо и не холодно было, ну уж точно не замерзали. Вот в прошлом году , по причине ремонта улицы советской , отопление дали только в ноябре, да и на улице несравнимо холодее было, вот тогда мы сильно мёрзли, в одежде спали.
Гость
29 октября 2018, 11:19
ничего удивительного, как начинается отопительный сезон, начинаются аварии. но при этом до отопительного сезона все отчитались, что все хорошо -все готовы. у нас в прошлом году с октября по декабрь не было отопления, перерасчет не сделали (по ул.рокоссовского 44), обещали в этом сезоне сделать. в этом отопительном сезоне дали отопление, и опять разрыли улицу, опять авария, и так каждый год. отопление дали еле-еле, но не во всех комнатах, зато труба которая проходит возле мусоропровода-кипяток, отапливаем тараканов и мышей, чтобы они плодились и размножались.
Гость
29 октября 2018, 11:36
Шауляйская 10 Советский район без отопления
Гость
29 октября 2018, 12:05
Загорская 8 тепла не было и нет
Гость
29 октября 2018, 20:37
у нас тоже холодно,красный,кузнецова
Гость
29 октября 2018, 12:51
Да лучше бы не включали. Батарей горячие, форточки открыты, все равно жарко.
Гость
30 октября 2018, 14:31
МИРА, Волгоград, батареи холодные неделю
Гость
29 октября 2018, 16:20
Зачем сейчас вообще отопление?!!!Оно должно включаться,когда среднесуточная температура не превысит 8 градусов С.В квартире без отопления(панельная хрущевка) было +21 С до включения отопления-вполне комфортно.Теперь сидим с распахнутыми настеж окнами и топим (ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!) улицу!!!
Гость
29 октября 2018, 19:14
зато проверка систем отопления до реальных холодов. Трубы везде прорвало, глядишь успеют залатать