V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Снова яма: в центре Волгограда продолжают вскрывать новый асфальт улицы Советской

Гость
29 октября 2018, 15:43
Знакомый уехал работать в Москву-в Водоканал.Когда рассказал,что в Волгограде водо- и теплоснабжение отдали в частные руки, его теперешний начальник был в шоке-как так,стратегические объекты-в частные руки? Я бы у вас там всех поувольнял-сказал он! А у нас все можно-сто раз раскапывать и закапывать одну и ту же улицу,держать людей осенью без крыш и тепла! Где же наши власти?
Гость
30 октября 2018, 07:07
У вас в кране нет воды? Холодные батареи? В платежках космические расценки на тепло и воду? ... печалька... как всё грустно на этом форуме... не с кем и поговорить... Махатма Ганди давно умер...
Гость
30 октября 2018, 11:22
Гость
30 октября 2018, 11:22
У вас в кране нет воды? Холодные батареи? В платежках космические расценки на тепло и воду? ... печалька... как всё грустно на этом форуме... не с кем и поговорить... Махатма Ганди давно умер...
Вода есть и батареи теплые. Но вот расценки, действительно, космические
Гость
30 октября 2018, 12:18
Гость
30 октября 2018, 12:18
Вода есть и батареи теплые. Но вот расценки, действительно, космические
Космические? Это пустозвонство. Сравните хоть с чем-нибудь. Например, с нормативными. С расценками в другом городе-миллионнике. Кстати, какая у вас температура в квартире? Ваши траты на коммуналку составляют больше, чем пороговое значение для нашего региона? Собирайте справки, оформляйте дотации. В чем проблема?!
Гость
29 октября 2018, 15:58
Что за вранье про скорую заделку раскопанной ямы???? Хоть одну яму концессия закатала? Покажите! Приезжайте на Тракторный - все, что **порукими раскопано, ничего не доделано: бордюров нет, асфальта нет. Например, пересечение улицы Луговской и пер. Красина.
Гость
29 октября 2018, 17:33
Так и будет это продолжаться в уездном городке под руководством местной "элиты".
Гость
29 октября 2018, 16:21
Латать, чинить)))) Заниматься ремонтом не пробовали)))
Гость
30 октября 2018, 09:46
Если в центре под носом у администрации такое... то ничего хорошего ждать не приходится.
Гость
30 октября 2018, 14:38
Не надо ждать! Оденьтесь по погоде, пойдите погулять по нашему городу. Возьмите с собой на прогулку жену(свою или чужую)/подругу/сына/дочь/внуков/друзей (ненужное вычеркнуть). Наш город прекрасен! Не прекрасен? Ну, в любом случае он достоин прогулки.