перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Думали, что в Ростове не будут искать»: на трассе под Волгоградом нашли двух беглецов из колонии

Гость
30 октября 2018, 10:00
СТРАННО ВСЕ КАК ТО !!!МОЖЕТ ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ТАК СДЕЛАЛИ , ЧТОБЫ ЕЩЕ ПОСИДЕТЬ
Гость
30 октября 2018, 13:23
для этого убегать не надо было. и ..не ори.
Гость
29 октября 2018, 20:45
За наркотики и грабеж дают поселение? Чудно
Гость
30 октября 2018, 01:48
"Розовый" путинский УК же. Преступникам все условия.
Гость
30 октября 2018, 09:14
Вся суть человека, не зная, возмутиться. Сидели на ИК-12, давали им общий режим, под конец срока за хорошее поведение смягчили режим на колонию посление при ИК-12, что бы бесплатно помогать в благоустройстве города, где такие "умные" граждане мусорят и ломают все подряд, и не довольны всем, только не своей попой на диване. Они за свой проступок получат еще сверху, чем еще наказать? Вы же не знаете от какой жизни одного довело до наркотиков, а второго до кражи. Кидаясь грязью, можно промахнуться, а руки будут уже испачканы.
Гость
30 октября 2018, 10:08
Гость
30 октября 2018, 10:08
Вся суть человека, не зная, возмутиться. Сидели на ИК-12, давали им общий режим, под конец срока за хорошее поведение смягчили режим на колонию посление при ИК-12, что бы бесплатно помогать в благоустройстве города, где такие "умные" граждане мусорят и ломают все подряд, и не довольны всем, только не своей попой на диване. Они за свой проступок получат еще сверху, чем еще наказать? Вы же не знаете от какой жизни одного довело до наркотиков, а второго до кражи. Кидаясь грязью, можно промахнуться, а руки будут уже испачканы.
дааа, до наркоты может довести только крайняя нужда. но как правило полное отсутствие мозгов..
Гость
29 октября 2018, 18:46
а что менты в лесу делали?
Гость
29 октября 2018, 22:24
на шашлыках с девчонками были
Гость
30 октября 2018, 12:43
Гость
30 октября 2018, 12:43
на шашлыках с девчонками были
На девчонках с шашлыками
29 октября 2018, 19:47
А что участковый делал в лесу ? Вам не кажеться странным ?
Гость
30 октября 2018, 10:07
конечно странно, поймать их должны были в здании местного ровд.
Гость
29 октября 2018, 18:11
Марафонцы, блин!
Гость
30 октября 2018, 08:57
Теперь ещё трюльник добавят, ну что сказать....молодцы да ещё и в номера отправят..