V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Кладём пять видов плитки»: в Волгограде бульвар на Порт-Саида замостят брусчаткой

Гость
29 октября 2018, 18:53
Отлично!Вот ещё бы все неработающие фонтаны в городе восстановили к следующему лету
Гость
29 октября 2018, 21:40
уважаемые руководители центрального района остатками плитки замостите улицу ленина (около бывшего кинотеатра "победа") где бывший клуб Харац. или хотя бы осветите эту улицу!!!! после 6 вечера можно ноги сломать!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА
Гость
30 октября 2018, 09:37
Непонятно только почему на Краснознаменской у Конфеток-бараночек вместо тротуара парковку сделали, вообще ходить неудобно стало! И кто это придумал!
Гость
30 октября 2018, 14:29
Опять 25. Там всегда парковка была.
Гость
30 октября 2018, 15:45
трамп!
Гость
31 октября 2018, 08:22
Гость
31 октября 2018, 08:22
Опять 25. Там всегда парковка была.
Рассказывай! Никогда там не было официальной парковки!
Гость
30 октября 2018, 05:59
А сколько была гарантия у старого асфальта? Не смотрится с кусочками, сталинки требуют монолита у подножья. Дома монументальные, а тротуар, как дачная дорожка. Дешево.
Гость
30 октября 2018, 07:21
На Краснознаменской вдоль Дворца пионеров плитка неплохо смотрится. Она крупная, с цветовыми оттенками и выглядит вполне прилично, лучше чем асфальт.
Гость
30 октября 2018, 16:53
Гость
30 октября 2018, 16:53
На Краснознаменской вдоль Дворца пионеров плитка неплохо смотрится. Она крупная, с цветовыми оттенками и выглядит вполне прилично, лучше чем асфальт.
Там немного другое пространство. Там прилично, вполне.
Гость
29 октября 2018, 18:29
Обращение к админу центрального района! Ни в коем случае не укладывайте плитку около дома Мира 13, пока жители не приползут на коленях, умоляя о милости Вашей! Благодетель района вы наш! (правда за чужой счет)
Гость
29 октября 2018, 19:44
и только самые убитые тротуары в центре на советской остались по-прежнему в ямах. а с другой стороны, смысл там делать, если концессии все равно перекопают...
Гость
29 октября 2018, 23:17
Тоже всю зиму будет этот участок огорожен, как у торгушки, из-за наледи, которую от этой плитки ничем не отодрать?
Гость
30 октября 2018, 13:24
дайте угадаю - собянину стало мало москвы и его говенной плиткой решили замостить регионы?) её ив столицах каждый год перекладывают - это же золотой источник!
Гость
29 октября 2018, 18:31
просядет через год, как и вся плитка по городу а также верх расслоится и раскрошится некачественную дешевую плитку кладут по всему городу
Гость
30 октября 2018, 13:30
и будет гроза и ливни, и что то там про птиц с железными носами.. короче все умрут.
Гость
30 октября 2018, 11:20
Посмотрим что от этой плитки после зимы будет. Основное оружие дворников зимой - лом. Какая плитка это выдержит. Проспект Ленина, противоположная сторона,около "Капучино",вся плитка покоцаная.
Гость
30 октября 2018, 11:23
Зачем? после первого дождя все уплывет, провалится , развалится.
30 октября 2018, 14:05
Кому там, говорите, принадлежит фирма по производству плитки?
Гость
29 октября 2018, 20:25
как приятно видеть, что наш город ремонтируется.
Гость
29 октября 2018, 21:17
В мэрии хотят видеть проспект Ленина однотипным. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65559431/#comments/c46ce2e49-5cce-4469-986b-8a8a4035fac4/last В Волгограде есть мэрия? Мэрии уже нет, а есть куклы, которые хотят того, чего хочет гастарбайтер-губернатор, а казарменные вкусы того общеизвестны.
30 октября 2018, 07:04
Удобная вставка (оригинал материала) а то так бы было не понятно о какой статье речь
Гость
30 октября 2018, 07:49
Губернатор правильный, то что нужно
Гость
30 октября 2018, 13:31
купи краски, раскрась свой дом по своему утонченному вкусу.
Гость
30 октября 2018, 06:26
Хотят не с Волгограда я. Но очень рад что сдвиги пошли. Это красиво безусловно. Жаль деловые материалы. И потом все волной пойдёт это увы Волгоград тут все так
Гость
30 октября 2018, 12:19
Простите, а что Вы пытались сказать?
Гость
30 октября 2018, 15:45
Гость
30 октября 2018, 15:45
Простите, а что Вы пытались сказать?
бебебе..
Гость
30 октября 2018, 15:46
болезный иди лесом. во всей стране порядок а только тут бардак?