V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Волгоградцы устроили фотофлешмоб в соцсети по поводу перевода стрелок

29 октября 2018, 22:04
Родители могли бы в пятницу вечером перевести часы, за выходные дети привыкли бы лучше. Да и сами взрослые. Просто народ у нас туповат, им сказали в 2 ночи воскресенья перевести.... не удивлюсь, что многие сидели, ждали этого часа...
Гость
30 октября 2018, 01:01
Каникулы
Гость
30 октября 2018, 04:54
Ещё, что родители должны были сделать? Может за неделю перевести часы?
Гость
30 октября 2018, 05:21
самое страшное то, что это ваш ..народ теперь у нас и мешает нам жить.
Гость
29 октября 2018, 23:50
Успокойтесь уже! Свершилось! Через пару дней все привыкнуть, и дети тоже. Раньше два раза в год переводили и все норм было.
30 октября 2018, 06:55
А ещё много, много раньше древние люди в пещерах жили и тв не смотрели. Вечером мы станем на них похожи, ведь из-за переводунов всё вечернее кино и новости отменяются. Даже по рен-тв.
Гость
30 октября 2018, 07:17
Если вы такой древний, что помните перевод стрелок дважды в год, то должны вспомнить, что осенью их назад переводили, чтобы по утрам светлее было, а весной вперед, соответственно. Сами успокойтесь, а нас и так всё раньше устраивало, это у вас проблемы со сном, по утрам солнце в глазики попадает.
Гость
30 октября 2018, 08:57
Только вот зимой стрелки в другую сторону переводили, а переходить на летнее время перед зимой это маразм!
Гость
30 октября 2018, 07:42
Да всё хорошо! Свету быть!
Гость
30 октября 2018, 08:35
Свету быть в утренней тьме? Да вы шутник
Гость
30 октября 2018, 08:59
Где? Я просыпаюсь темно, иду с работы темно.
Гость
30 октября 2018, 11:19
Гость
30 октября 2018, 11:19
Свету быть в утренней тьме? Да вы шутник
Нормальное темное утро, а не то что было: на работу в пол-восьмого едишь, а солнце в глаза светит. Вот это действительно маразм.
Гость
30 октября 2018, 12:21
Период адаптации конечно будет. Наши соседи живут в новом часовом поясе, и не ропщут. Летом будет виднее разница. Вот телевизор смотреть, это да, неудобно.
Гость
30 октября 2018, 14:11
Они просто радуется, хотя и у них есть "москвичи".
Гость
30 октября 2018, 08:26
Фу прям, интернетный флэшмоб. Аж смешно. "Молодая мама Алиса" - поменьше сиди в интернтете и телеке, а побольше занимайся малышом. Может и поймешь пользу.
Гость
30 октября 2018, 10:05
могу тебе тоже самое посоветовать. или ты сам ещё малыш на самокате?
Гость
30 октября 2018, 12:10
Гость
30 октября 2018, 12:10
могу тебе тоже самое посоветовать. или ты сам ещё малыш на самокате?
Мальчик, иди уроки учи. Не влазь, когда старшие общаются.
Гость
30 октября 2018, 13:01
она мама уже 40 минут как. вот и волнуется.
30 октября 2018, 09:09
Теперь хоть вспомним что такое рассвет. А то только солнце в зените по "утром" и темнота в обед.
Гость
30 октября 2018, 09:35
А почему нет снимков заката?
Гость
30 октября 2018, 09:42
Всё, капец. Темнота в обед. Нет слов.
Гость
30 октября 2018, 10:06
Вспомним. Рассвет скоро как раз на обеденный перерыв придётся - можно будет полюбоваться.
30 октября 2018, 09:06
Сторонники за московское время это те же люди, что за пенсионную реформу.
Гость
30 октября 2018, 10:15
Угу, те кто работает с Москвой перекачивают деньги из Волгограда в Москву. Поэтому и деградирует город
Гость
30 октября 2018, 11:55
ахах)) зачет Вам, правда забавно вышло
Гость
30 октября 2018, 12:59
Или выкладывайте факты, или не наводите тень на плетень подобной дурью.
Гость
30 октября 2018, 11:06
Как прекрасен этот мир стал после перевода стрелок. Я только за за за ...
Гость
30 октября 2018, 13:00
ты в каком месте мира стрелки-то перевёл?)
Гость
30 октября 2018, 14:43
Выдохни и закуси
Гость
30 октября 2018, 16:38
Гость
30 октября 2018, 16:38
ты в каком месте мира стрелки-то перевёл?)
Тебе зачем это знать? Не в Москве.
Гость
30 октября 2018, 11:45
А мне всё нравится))
Гость
30 октября 2018, 13:17
Осенью и так депрессия многих накрывает , а тут еще перевод на час. Мы работаем с Москвой и нас перевели на новый график, чтобы мы вместе с москвичами на работу приходили. Поэтому нижайший поклон тем, кто проголосовал за час вперед - теперь летом заполиваетесь и нагуляетесь вдоволь в светлое время. А ведь это " большинство" дома сидит и на работу не ходит, но активно вставляет " палки в колеса" остальным.
Гость
30 октября 2018, 14:49
Это враги, диверсанты. Ненавижу.
Гость
30 октября 2018, 16:10
москва раньше 9-10 не работает. не свисти. сидит в палатке с телефонам, предприниматель фигов, с москвой синхронизацию сделала..айяайяй как ты жить то теперь с этим будешь? а в саратове- астрахани с москвой никто не работаtт? что то там не наблюдается массового падежа вот таких деятелей.
Гость
30 октября 2018, 16:33
Откуда такая информация?
Гость
30 октября 2018, 12:38
19 октября 2017 года руководитель Общественной палаты Волгоградской области, председатель территориального объединения организаций профсоюзов Волгоградской области «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов», сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Волгоградской области Татьяна Гензе высказала предложение провести региональный референдум о переводе времени, то есть о переходе на время МСК+1. Вот он - враг народа!
Гость
30 октября 2018, 14:45
Где она обитает? Хочу ей высказать, все что думаю, о ней и её идее! И держите меня семеро!
Гость
30 октября 2018, 19:52
Я вот не пойму, тем кому удобно жить по моссковскому времени, ребят, уезжайте в Москву жить. Утром и раньше все равно в полумраке собирались с детьми в садик и школу, а вот вечером гораздо удобнее возить их на кружки. Сочувствую тем, кто попу от дивана не особо любит отрывать вечером.
Гость
3 ноября 2018, 16:40
Гость
3 ноября 2018, 16:40
Я вот не пойму, тем кому удобно жить по моссковскому времени, ребят, уезжайте в Москву жить. Утром и раньше все равно в полумраке собирались с детьми в садик и школу, а вот вечером гораздо удобнее возить их на кружки. Сочувствую тем, кто попу от дивана не особо любит отрывать вечером.
А вы, полоумные, чего же тут сидели, а не уезжали в Астрахань или Саратов? Оплатите переезд, найдите квартиру не хуже чем здесь и работу по специальности и больше нас тут не увидите.
Гость
30 октября 2018, 09:55
Это просто праздник какой-то!
Гость
30 октября 2018, 14:50
со слезами на глазах
Гость
30 октября 2018, 16:22
Вы вредители кто перевёл часы.