V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«С него заживо снимали шкуру»: в Волгограде после ветеринара у шпица сошла плоть до костей

Гость
30 октября 2018, 19:01
Какой ужас...чем Анастасия думала, когда такие суммы переводила на карту неизвестно кому...бедный собакен, божечки, пусть будет жить! Я пока читала новость, у меня холодок по спине несколько раз пробегал.
Гость
30 октября 2018, 23:16
Да ничем она не думала. Видно, денег дофига. Было бы их поменьше - включила бы мозг.((((
Гость
30 октября 2018, 21:18
А у меня тётя родная умерла, ей не оказали должную помощь...
Гость
31 октября 2018, 08:45
когда люди платят по 50к за лечение собаки - их не посещает мысль, что что-то нечисто в таком "лечении"? человек также несет ответственность за свое животное. и все, что с ним делают. не надо доверять "на слово" чужим людям.
Гость
30 октября 2018, 23:14
Вы меня извините, но "без *** и жизнь плоха!" Это как надо вообще не ориентироваться в ситуации, чтобы не понять, что тебя тупо разводят на деньги, при этом калеча животное? Ветеринарных клиник - как грибов после дождя. Видишь, что всё плохо? Хватай собакена и беги в другие! Стучи во все двери! Чего ждали до последнего? На что надеялись? Бедной собаке не повезло с хозяевами. Счастье, что так всё обошлось.
Гость
31 октября 2018, 13:21
не поняла,почему,вернувшись из отпуска и узнав,что собака больна,хозяйка не забрала её домой,а вызывала ветеринара в Светлоярский район ,где живут родители?
31 октября 2018, 21:49
Гость
31 октября 2018, 21:49
не поняла,почему,вернувшись из отпуска и узнав,что собака больна,хозяйка не забрала её домой,а вызывала ветеринара в Светлоярский район ,где живут родители?
Потому-что денег лишних много, а мозгов мало. Ведь дешевле вызвать ветеринара за 3 т.р. чем потратить 2 т.р. на такси туда и обратно. Видимо так сильно они своего собакена любят, что все решили сделать дистанционно.
Гость
31 октября 2018, 07:09
Нужно найти эту ... и "подлечить, как следует" народными методами!
Гость
31 октября 2018, 09:23
Я за... не против.
Гость
31 октября 2018, 10:25
Без слёз не могла читать статью!!! Я очень люблю животных, подбираю брошенных, лечу, нахожу им новых хозяев, а также и себе оставляю. Мне очень повезло, что я нашла ветклинику настоящего профессионала своего дела - Олесю Викторовну Янмаеву. Сколько она вылечила моих животинок, я своим друзьям рекомендовала Янмаеву и все довольны результатом. У Олеси Викторовны в приоритете лечение, а не обогащение. Сколько было случаев, когда Олеся Викторовна делала операции бесплатно, в качестве благотворительности, когда неравнодушные люди приводили к ней брошенных собак, люди оплачивали только стоимость медикаментов. АНАСТАСИЯ, желаю вашему питомцу скорейшего выздоровления! И пусть на Вашем пути больше не встречаются горе-ветврачи!!!
Гость
1 ноября 2018, 21:22
И тут реклама и пиар. Кстати, в клинике Янмаевой живодёрстом занимаются - тату животным делают по прихоти хозяев (ещё и фотки в инет выкладывают, хвастаются). Забыв при этом у самих животинок их мнением поинтересоваться и согласием заручиться.
30 октября 2018, 22:24
А в Светлоярском районе ветеринары видимо отсутствую в принципе. Нужно было из Волгограда вызывать. Кстати к 1-му сентября про эту недоветеринаршу уже несколько статей было. Да и отзывы про нее давно негативные имеются. Сами ее нашли и сами за это поплатились, да и заплатили. Подавайте в суд, шансы выиграть дело есть.
Гость
31 октября 2018, 06:29
Люди, когда приобретаете собачку,поинтересуйтесь у тех ,у кого есть собаки, о ветеринарах.Они как правило знают.Кто лечит ,акто разводит на деньги.Читайте отзывы ,сами пишите.А то часто бывает залечат собаку,а потом скажут,она была больная хронически.Не ведитесь на клиники с шикарной обстановкой,им это все надо содержать.У нас была вет врач простенький кабинет .а очередь на весь день .с того света вытаскивала ,кого залечили добрые врачи,Мы привыкли верить людям в белых халатах, но как мне говорила преподователь из ветеринарного.Что из группы, она бы дала дипломы сттудентом двум, трем,
Гость
31 октября 2018, 12:17
Ветеринара как и врача надо по рекомендациям искать теперь, к сожалению. Жалко собаку очень! У нас люди еще не пуганы что ли? Столько пишут, рассказывают в СМИ, а мы все равно отдаем деньги, веря на слово неизвестным людям.
Гость
31 октября 2018, 16:24
И в который раз - Сами хозяева ВЫ виноваты! Собака у родителей не ест 6 дней, резонный вопрос: Чем родители его кормили? Мог ли он украсть костей? А что если он просто скучал по хозяйке и ничего другого не было? Собака может перестать есть - от тоски, вы не знали?... Вместо того, что бы поехать самой к собаке, вы, вызываете к ней ветеринара?! Вы в уме вообще, простите?! Вам по телефону сообщают, что уже ввели наркоз! На каком основании?! ..... Здесь у меня кончаются цензурные слова! Вы согласовывали наркоз с врачом?.. Операцию ему нужно делать... Какую?! Железы прочистить - в попе железы есть, которые иногда воспаляются, их чистят рукой надавливая на них, собирая секрет в салфетку - 150 рублей процедура! Какая операция! Если только они воспалились... Но это не смертельный случай, и для того что бы это понять достаточно открыть интернет... Я больше не могу!
Гость
31 октября 2018, 18:07
Прямо жуть какая-то!Читала ,плакала,да за сердце хваталась,это что -то страшное!Бедная.бедня песя!Ни в первый раз читаю про этого коновала,неужели ее нельзя наказать,да так ,чтоб мало не показалось и чтобы к бедным животным близко,тварь.не подходила!Собачке быстрей поправится!
Гость
31 октября 2018, 18:45
Уважаемые владельцы животных! Хотя я и в Сибири нахожусь, но четко знаю, что в Волгограде есть "ветеринар" Сахарова, которая калечит животных (т.к. периодически читаю статьи о ее очередном "подвиге"). В Сибири и то знают, кто она и что она! Вы же живете в Волгограде и до сих пор не в курсе, что эта дама находится в черном списке ветеринаров! как так?
Гость
31 октября 2018, 00:40
Дорогая Анастасия! Искренне Вам сочувствую. Читала Вашу историю, и отличалась слезами. Прошу, У Господа, здоровья Вашему питомцу! Сама, по такой же истории, влетела на 22тыс.р., за УЗИ, и 6 уколов. (?) Слава Богу, обошлось, без тяжких страданий...
31 октября 2018, 21:50
Вот таки блаженные и влетают. Молитесь дальше.
Гость
30 октября 2018, 22:43
У Сахаровой маман при погонах, ничего не будет живодеру.
Гость
31 октября 2018, 02:12
в случае если ни на того нарвется, бить по морде будут, а не по погонам маман
Гость
31 октября 2018, 11:58
И что на нее управы нет? Она уже полгорода нае...своими методами. А мама богиня в погонах?????
Гость
30 октября 2018, 21:11
С моей кошкой была похожая ситуация, отдали Сахаровой 100 тыс. рублей, в итоге кошку с трудом спасли уже с другой клинике.
Гость
30 октября 2018, 23:17
Люди, вы вообще где берете такие деньги???? да ещё так легко их отдаете....
Гость
31 октября 2018, 07:32
за 50 могу предоставить 2 мешка кошек на выбор и 3 ведра котят. скидки.
31 октября 2018, 07:45
Да я тоже столкнулся с такой проблемой, только я отдал 500 тысяч,кое как спасли
Гость
30 октября 2018, 21:59
Какого чёрта там творится,***????!!!!!
Гость
31 октября 2018, 14:57
Ни в коем случае не оставляйте все безнаказанно. Сахарова должна ответить за здоровье собаки. Её необходимо лишить диплома ветврача и лицензии. Просто дикость какая-то!!!
Гость
31 октября 2018, 20:12
Почему собака была без присмотра владельцев? Зачем ее в стационаре оставлять. Владелец должен знать какие препараты применяют и делать это только в его присутствии (исключая сложные операции). Бедный ребенок, столько страданий. Нельзя обращаться к врачам (а она может и не ветеринар) без рекомендаций. Вокруг столько людей с животными, неужели нельзя было спросить у них. Ничего лучше сарафанного радио на сегодняшний день не придумали - это уже гарантия профессионального доктора
Гость
31 октября 2018, 20:42
Ужас! Но это же как дважды-два, что никакие "ветеринары на дом из интернета" не должны даже пальцем касаться животного, там же через одного мошенники! Не только деньги высосут, но и животное замучают и угробят.. не удивлюсь, если эта..., представившаяся ветеринаром, садистка (( Поэтому животных можно доверять только нормальным проверенным ветклиникам со стационаром и полным набором специалистов: терапевты, хирурги, анестезиологи, реаниматологи и т.д. Кстати, настоящий ветеринар, если видит, что животному требуется операция, некогда не согласиться оперировать сам "на коленке", а отправит в клинику, где есть операционная. Все эти "стерилизации на дому" - полупрофессиональная шушера, которую давно пора запретить! Бедному песику - скорейшего выздоровления! Хозяйке - больше внимания уделать СОБАКЕ, а не просто отстегивать деньги тете из интернета, которая взяла собаку и непонятно что с ней делает!
Гость
1 ноября 2018, 18:02
Я не понимаю одного..столько пострадавших и она до сих пор практикует???это что же хозяевам погибших и пострадавших животных,плевать на своих питомцев???писать заявления везде куда только можно...но этого так оставлять нельзя!мразина должна быть наказана и сроком и деньгами!что бы и другим псевдоветеринарам неповадно было наживаться!
Гость
1 ноября 2018, 21:10
Безумно жаль Вуди. Поправляйся скорее, малыш! А вот хозяева без мозгов. Так и хочется их спросить - интернета нет или не умеют им пользоваться? Как можно обратиться к специалисту, не введя его фамилию в поисковик? Укладчика кафельной плитки ищешь, перелопатив кучу сайтов, отзывов и т.д. А тут на кону жизнь не собаки, нет,- члена семьи. Детей своих тоже к первым попавшимся докторам водите? Я бы законадательно запретила таким безответственным заводить питомцев. Ещё легко отделались. Всем известно, что Сахарова - не только лже-ветеринар, но и догхантер, чего не скрывает и состоит во всех догхантерских группах. Я лично по этому поводу с ней в соц.сетях общалась. Переписку сохранила. На всех зоозащитных сайтах, на всех сайтах с отзывами о ветеринарах Волгограда о Сахаровой такие ужасы написаны, что кровь стынет. И ничего хозяева Вуди не высудят. У Сахаровой мама то ли судья, то ли работник правоохранительных органов. Читайте отзывы, господа, прежде, чем обращаться к специалистам. Любым.
Гость
1 ноября 2018, 21:48
Читала и понимала что у Анастасии явно что то с головой. Породистые собачка по любому желали прививки и не раз. Так почему было не обратится к там же врачам где уже были. Зачем не пойми кого вызывать. Даже не животное ищзмучилось и чсе от того что хозяйка нп пойми чем думала
Гость
2 ноября 2018, 05:53
Собаку мне жаль. Хозяйку-не особо. Как можно верить первому попавшемуся диагнозу? Еще и по телефону?? А родители куда смотрят??? Неужели нельзя было самим взять собачку и отвезти в ближайшую клинику, пусть даже и живут, судя по словам, где то в глуши? Такое ощущение, что если вызвать кому то из близких скорую и в какой то родинке бравые доктора углядят внутренний фурункул, который удаляется только операбельно за 500 тысяч, вы на задних лапках немедленно побежите в ближайший банк, букмекерскую контору и куда либо еще-отдавать деньги "Доброму доктору". А ведь правда в наше время такая, что даже врачам верить нельзя.... Эту ветеринарку хочется прибить. В самых извращенных способах. Чтобы подыхала долго и мучительно. Надеюсь, эту женщину далеко не всегда будет преследовать удача и ей воздастся по заслугам.
Гость
3 ноября 2018, 12:07
Сначала на месяц собаку в деревне бросить. И по приезду узнать что ей давно плохо. А сотовая связь недоступна? В джунглях чтоль отдыхали? Ну и как, отдохнули? Норм? Или не заводите животных, если отпуск дороже. Или берите с собой. Надеюсь, этот случай их научит хоть чему то.
Гость
19 ноября 2018, 18:42
Почему не нашлось ни одного человека ,который бы ей руки поломал ,чтобы она больше не делала такого ,а боялась