V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Один спешил — стоял весь город: появилось видео столкновения трамвая и иномарки в Волгограде

Гость
31 октября 2018, 14:51
Вам же писали что затор не из за этой машины... Я вчера уже 30 минут как в пробке стоял к этому событию. Пробка начала собираться от стадиона. ОНА УЖЕ БЫЛА ОГРОМНАЯ. Не пишите ерунды
Гость
31 октября 2018, 16:12
Мы стояли в пробке с 7ой Гвардейской и до Возрождения.
31 октября 2018, 15:29
Надо серьезно ужесточить наказания виновникам аварий с общественным транспортом. И обязать участников ДТП освобождать проезд в течении 5 минут если не нужна медицинская помощь.
Гость
1 ноября 2018, 08:45
В последнее время водители на общественном транспорте (трамвай и троллейбус) в конец обнаглели, они также не соблюдают правила движения и хамят на дороге. Просто они уверены что их в любом случае не признают виновными.
Гость
1 ноября 2018, 20:56
Гость
1 ноября 2018, 20:56
В последнее время водители на общественном транспорте (трамвай и троллейбус) в конец обнаглели, они также не соблюдают правила движения и хамят на дороге. Просто они уверены что их в любом случае не признают виновными.
Примеры будут, или просто нагло лжешь?
Гость
3 ноября 2018, 17:25
Гость
3 ноября 2018, 17:25
Примеры будут, или просто нагло лжешь?
Трамвай например,с... такая,объезжать по другой полосе никогда не желает,только по рельсам,как привязанный...
Гость
31 октября 2018, 15:04
И это была жесть! Из-за какого-то у*** у стольких людей планы на вечер покатились к чертям.
Гость
31 октября 2018, 15:05
да, ну. вы о чем? пробка была до возрождения и из-за других аварий. эта авария вряд ли была решающей.
1 ноября 2018, 07:56
Да вообще не было пробок, нам всё приснилось.
Гость
31 октября 2018, 15:41
развивший скорость трамвай бьет по иномарке. АААА
Гость
1 ноября 2018, 01:50
надо было эту иномарку с этим ущербным гонщиком всмятку сплющить, потому что такой и людей собьёт запросто!! куда вы всё спешите на своих гробах на колёсах? мало сами расшибётесь, так и невинных с собой в гроб унесёте!
Гость
1 ноября 2018, 08:46
А где это в данном месте трамвай уже развил скорость? Там от остановки 5 метров.
Гость
1 ноября 2018, 08:33
"Тем, кто ехал по проспекту Ленина и собирался свернуть на Нулевую продольную, пришлось делать дополнительный крюк" - ниччче не понял, как цпко связано с нулевой продольной?
1 ноября 2018, 10:33
Там то повреждений - кизяк вопрос. Плохо что всех утормозил.
Гость
1 ноября 2018, 14:09
Там нет "утормоза", даже на видео видно что прекрасно все проезжают прямо, и длилось это всего полчаса.
Гость
1 ноября 2018, 14:43
У трамвая знак аварийной остановки есть?