СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Ходим с палками»: в Волгограде стая агрессивных собак терроризирует целый квартал
«Ходим с палками»: в Волгограде стая агрессивных собак терроризирует целый квартал

Гость
31 окт 2018 в 20:48

Сейчас вы узнаете много интересного о себе и своих детях от зоозащитников. Я прямо вижу эти комментарии о том, что бедные песики, как их жалко, а Волгоградцы со своими отпрысками обижают их, не кормят, не жалеют.

Гость
31 окт 2018 в 22:18

Это "элитный"квартал Бейкер-стрит,судя по фото?

31 окт 2018 в 21:31

Вы же на Бейкер-Стрит живете. Знать должны, кто решит ваши проблемы) А по хорошему, если у вас там эта стая обосновалась, значит ее у вас кто-то подкармливает. Найдите и проведите воспитательную беседу.

Гость
31 окт 2018 в 21:19

остравская 8.Красноармейский район.Сделала заявку по телефону ещё в июле!!!Как бегали эти собаки,так и бегают,лают,и кидаются.

Гость4104
31 окт 2018 в 22:13

А где любители дворовых животных? Водите их с собой, чтобы собачкам было кем заняться.

Гость
31 окт 2018 в 23:29

Может все таки очнетесь,соберетесь да и этими самыми палками,этих собак начнете гонять,чтобы они ваш дом обходили стороной или вы уже в добычу превратились и совсем себя не уважаете.Сделать то это надо несколько раз и собаки убегут навсегда!Смешно слушать-людей терроризирует какие-то собаки...тьфу!!!!

Гость
1 нояб 2018 в 07:29

наказывать надо строителей, которые вокруг строек своих всегда их прикармливали, потом стройка заканчивалась, строители со своими вагончиками съехали, а собаки остались и это не их вина - это из наблюдений по Ворошиловскому району

Гость
1 нояб 2018 в 08:59

каждой собаке по квартире и мандату в городской думе! гав-гав

Гость
1 нояб 2018 в 07:05

Ходить нужно с палкой хорошей дорогой колбасы и тогда собачки подобреют

Гость
1 нояб 2018 в 15:42

А мы стали утром подкармливать стаю собак на Базарова, т.к. их все больше и больше и они агрессивные, а ходить на работу как-то надо. А теперь, с переводом времени, риск быть укушенным в темноте усиливается. Писали в инстанции: денег нет( наверное в т.ч ушли на перевод времени))))

Гость
1 нояб 2018 в 06:59

Собачки лают-кусают - плохо, догхантеры - плохо... Что для вас хорошо, недоумки?

ИДИОТ
1 нояб 2018 в 08:36

Собачки здесь ни при чём, во всём виноваты злые люди!