V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Засадим всё кровохлёбкой»: в пойме Царицы начали высадку новых кустов и цветов

Гость
31 октября 2018, 21:26
Как же трудно и дорого потом, после победы над оккупантами, будет всё изуродованное ими переделывать.
Гость
31 октября 2018, 19:28
Перезимовать может эти насаждения и перезимуют, но летом один чёрт посохнут, так как поливочника там так и не сделали, а без полива это всё пустая трата денег.
Гость
1 ноября 2018, 22:11
Прям мысли прочитали. Читала стать и думаю что то про поливную систему не слова. А на склоне панельный полив нужен по другому никак
Гость
31 октября 2018, 23:19
Кровохлебы, кровохлебка, а что ещё можно посадить , чтобы через полгода пересадить, списать, откатить и попилить?
Гость
1 ноября 2018, 11:15
Россыпь лекарственных трав уж точно спасёт от жары.
Гость
1 ноября 2018, 07:56
Нормальные планы сам там был на выходные после бурелома сухого действительно впечатляет и полив уложили и склон южный хороший весь в цветах будет,очень красивая картина вырисовывается и есть куда с детьми выйти погулять - одного только не пойму,почему в городе на реке пляжа нет???
Гость
1 ноября 2018, 13:17
Пляжа нет потому, что никто и не собирается в городе условия для нормальной жизни создавать.
Гость
1 ноября 2018, 10:45
Ну на картинке-то хризантемы! А они цветут, как известно, осенью. Из перечисленных в статье растений, увы, не проглядывается концепция посадок. Например, почему бы не посадить юкку? Она устойчива к нашему климату и создает ощущение южного города. И хвойников должно быть много. Они же вечнозеленые. А вот клумбы на склонах без подпорных стенок - чистый идиотизм. Никакой водопровод не спасет. Вода будет скатываться раньше, чем растения успеют напиться
Гость
1 ноября 2018, 19:09
Это всё хорошо, но чем помешали деревья?
Гость
1 ноября 2018, 09:54
с коляской не удобно спускаться и подыматься по этой лестнице... не продуманный спуск для родителей с маленькими детьми и для инвалидов...
1 ноября 2018, 13:22
Единственный способ обеспечить комфортный спуск и подъем это эскалаторы или лифты какого-нибудь торгового центра на склоне, но реализовать такого не дадут вредители.
Гость
2 ноября 2018, 10:42
Неужели дождались и достучались до верхов? Давно уже нужно было позаботиться о среде обитания и вместо лебеды и амброзии высадить культурные растения! Жаль что до Краснооктябрьского района эта благодать не скоро дойдет!
Гость
31 октября 2018, 17:33
Да действительно , что нужно уже было менять ! Главное чтоб эти планы не оказались пустым «пшиком»