V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Не справился: в Волгограде за неуспеваемость отправили в отставку главу «Концессий теплоснабжения»

Гость
31 октября 2018, 18:42
Ииииииии... Вот это новость! Я и раньше был счастливый, а теперь в два раза счастливей стал! ))))))
Гость
31 октября 2018, 19:16
Скажите, это вас вселили в квартиру Федор-Палыча Саблина? Директор: Нас! Боже, пропал дом... Что будет с паровым отоплением?.. ЗЫ в Водоснабжении разруха, нищета, текучка кадров. И тут нате!!!!
Гость
31 октября 2018, 20:29
Кранты городу.....
Гость
31 октября 2018, 19:31
Гнать эти Концессии взашей из города поганой метлой. Что Водоснабжения, что Теплоснабжения.
Гость
1 ноября 2018, 13:19
Так теперь и мусор у них в руках,видимо в негосударственных пенсионных фондах денег куры не клюют, можно в землю закапывать...
Гость
1 ноября 2018, 07:24
в Японии давно отказались от концессий, как от неэффективных и коррупционных
Гость
1 ноября 2018, 10:00
В нормальных странах от чего отказываются, а наши внедряют. В нормальных странах не издают законы, которые ухудшают жизнь населения, а у нас наоборот одобряют
Гость
31 октября 2018, 19:17
Скажите, это вас вселили в квартиру Федор-Палыча Саблина? Директор: Нас! Боже, пропал дом... Что будет с паровым отоплением?.. ЗЫ в Водоснабжении разруха, нищета, текучка кадров. И тут нате!!!!
Гость
31 октября 2018, 23:06
в воде бардака ещё больше...только без воды жить можно,а без тепла зимоцй нельзя....интересно-что же такого сделал казанцев???его и в городе то зачастую не бывает....мутная схема...подставится казанцев под раздачу к новому годику...
Гость
1 ноября 2018, 05:53
> только без воды жить можно Ты уверен? Вообще-то без воды и тепла не будет, так, на секундочку.
Гость
1 ноября 2018, 11:06
Гость
1 ноября 2018, 11:06
> только без воды жить можно Ты уверен? Вообще-то без воды и тепла не будет, так, на секундочку.
шибко ты умный......обьектов теплогенерации в перечне обьектов водоснабжения единицы.....а к новому годику гикнет водовод другой-и пару котельных без резерного питания остановят..вот тогда слетит казанцев...а вы...умники..регулярно по 2-3 суток сидите без воды-и это оказывается...новый порядок....на минуточку)))))пока этот губер здесь-концессия это памятник))))
Гость
1 ноября 2018, 14:08
А у этого что, будет заводить свои компашки и в тепло. По авариям воды весь город перекопали, а где асфальт, куда смотрят инспекции? Теперь и в тепле этого жди!
Гость
1 ноября 2018, 15:39
а до этого в тепле ты этого ждал?
Гость
31 октября 2018, 19:16
Скажите, это вас вселили в квартиру Федор-Палыча Саблина? Директор: Нас! Боже, пропал дом... Что будет с паровым отоплением?.. ЗЫ в Водоснабжении разруха, нищета, текучка кадров. И тут нате!!!!
31 октября 2018, 23:28
ВгКС, КТВ, РЭС, теперь концессия. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, руководство Волгограда не учится ничему. Волгокоммунальный БДСМ...
Гость
1 ноября 2018, 09:36
Затем туда управляшки и мусор присоединят и будет одна большая концессия всем в городе рулить! Хозяева ведь везде одни и теже.
Гость
1 ноября 2018, 10:46
В период с 4 сентября по 1 октября 2018 года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была организована и проведена проверка в отношении теплоснабжающей организации ООО «Концессии теплоснабжения». Цель проверки – контроль хода подготовки объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов. По результатам проверки выявлено 409 нарушений. По факту выявленных нарушений, в соответствии с КоАП РФ, к административной ответственности привлечены юридическое лицо ООО «Концессии теплоснабжения» и три должностных лица по ч. 1 ст. 9.1. (Сайт Ростехнадзора ВО)
Гость
1 ноября 2018, 00:18
А где посадки??