V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Маршрутке № 75 в Волгограде накинули километр улицы Пархоменко

Гость
31 октября 2018, 22:00
Кто-нибудь что-нибудь понял?((((((
Гость
1 ноября 2018, 07:18
Они уже допускались, что из Красноармейского до жд вокзала не на чем доехать.
Гость
1 ноября 2018, 11:32
А электрички религия пользовать не позволяет?
Гость
1 ноября 2018, 13:59
Гость
1 ноября 2018, 13:59
А электрички религия пользовать не позволяет?
Религия, умник, позволяет, расписание электричек не позволяет.
Гость
1 ноября 2018, 14:38
Гость
1 ноября 2018, 14:38
А электрички религия пользовать не позволяет?
Электрички?При входе в пригородный вокзал заставляют, словно воров, выворачивать карманы ради "безопасности"...Нет уж, спасибо
Гость
1 ноября 2018, 10:05
А до вокзала ни откуда ни доехать, ни ухать
Гость
1 ноября 2018, 08:31
75 маршрут всегда работал до 18 час.Т.е. после работы\учебы не доехать(И еще:так маршрутка или автобус??
Гость
1 ноября 2018, 10:51
Это точно, по 40 минут стоишь ждёшь 75 и она полная и их количество заметно уменьшилось! Когда были маршрутки,было удобнее! Автобусы 98 вообще не нравятся,неудобные и укачивает в них и идут теперь до Комсомольской...Мне легче пешком до детского центра дойти с Гагарина, нежели ждать этот транспорт((
Гость
1 ноября 2018, 14:04
Гость
1 ноября 2018, 14:04
Это точно, по 40 минут стоишь ждёшь 75 и она полная и их количество заметно уменьшилось! Когда были маршрутки,было удобнее! Автобусы 98 вообще не нравятся,неудобные и укачивает в них и идут теперь до Комсомольской...Мне легче пешком до детского центра дойти с Гагарина, нежели ждать этот транспорт((
с Гагарина до ГДЮЦ сто тысяч миллионов маршрутов различного транспорта ходит!!!! Совсем обнаглели По красной дорожке еще ездить не желаете?
Гость
2 ноября 2018, 08:59
Гость
2 ноября 2018, 08:59
с Гагарина до ГДЮЦ сто тысяч миллионов маршрутов различного транспорта ходит!!!! Совсем обнаглели По красной дорожке еще ездить не желаете?
Причём тут красная дорожка? Обнаглели вы, написав в таком тоне) Речь идёт про маршрут до Ангарского! Ехать с Гагарина до Детского центра и платить 2 раза выйдет 40 р в сторону дома, ПЛАТИТЬ ПО 80 Р в день нет желания,я лучше пешком прогуляюсь до трамвая..
Гость
1 ноября 2018, 14:11
Цитата: "Конечная 75-й маршрутки в Центральном районе будет ТЕПЕРЬ около магазина «Радеж». А до 1 ноября конечная видимо была на Спартановке ?:):)Я живу в доме напротив (раньше жил внизу на ул. Пархоменко) и все время конечная как была возле ТРЦ "Радеж или возле "Чебуречной" кому как лучше воспринимается. А так вполне здравая идея, по 2-Продольной транспорта больше, а "кусочек" улицы Пархоменко внизу у "площади Горбачева" всегда был обделен транспортом с тех давних пор когда я мелким ездил на красавце "ЛиАЗ-677" под номером "23"!!!
Гость
1 ноября 2018, 17:41
Это точно!Когда то там 23-й ходил))) Про 75-й. Их на линии мало сейчас .Ранее каждые пять минут было.Сейчас 15-25 минут. Маршрутчики стали плохо ходить
Гость
31 октября 2018, 23:27
туманно.вот и 10 "А" подтянулась
Гость
1 ноября 2018, 08:30
тасуют эти маршруты, как крапленую колоду карт.
Гость
1 ноября 2018, 22:18
зачем нужно маршрут полно пассажир и будет ждать когда свобода!Лучше маленький автобус паз лиаз и волгабас.