V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Год искать будут»: следователи выясняют причины смерти волгоградки, высохшей от неизвестной болезни

Гость
1 ноября 2018, 08:23
Ну если приснилась так сразу бы и сказала что за болезнь, или "там" тоже не знают?
Гость
1 ноября 2018, 16:35
Врачи теперь из соображений своей безопасности придумают способ избавиться от хилых и мутных. В Москву всех! А тут моральный ущерб ещё не озвучен?
Гость
1 ноября 2018, 17:17
Мать не давала ей строить личную жизнь, заставляла на даче весь досуг проводить в грядках прополках, где бедняжка и подцепила энцефалитного клеща. Теперь мать, чтоб не чувствовать своей вины, старается переложить вину на непричастных к заражению врачей, треплет нервы всем окружающим, врачам, волгоградским и московским и ментам. Противится против очевидного диагноза, типа, на основании сна какой- то родственницы. И вообще, впечатление, что мама строит жертву, пьёт кровь врачей, потому что вознамерилась получить гигантскую компенсацию от здравоохранения. Вот и не даёт спать спокойно дочке. Грех какой.
Гость
1 ноября 2018, 09:34
Сон, как причина повторного расследования это жесть.
Гость
1 ноября 2018, 09:31
Жалко девушку и родителей, но сколько можно? Раз в две недели одно и тоже. Матери надо скорбеть, а не искать виноватых в ее горе. Врачи - не боги, пытались, но не смогли спасти девушку от энцефалита. А мать, вместо благодарности, треплет врачам нервы и пытается засадить. За что? Она ведь к ним обратилась с уже больной смертельной болезнью дочерью, а не со здоровой. А всерьез говорить про сон, это за пределами здравого смысла.
Гость
1 ноября 2018, 12:51
Вы что за бред несёте, мы живём в 21 веке а не в 15, у нас самое современное оборудование, что значит не смогли найти чем болела, не хотели вот и все, я желаю маме этой девушке понять от чего умерла её дочечка, наказать всех виновных, мои соболезнования,,,,,,,,,,,
Гость
1 ноября 2018, 15:11
Гость
1 ноября 2018, 15:11
Вы что за бред несёте, мы живём в 21 веке а не в 15, у нас самое современное оборудование, что значит не смогли найти чем болела, не хотели вот и все, я желаю маме этой девушке понять от чего умерла её дочечка, наказать всех виновных, мои соболезнования,,,,,,,,,,,
Да я с Вами полностью согласна Да . есть врачи и это хирурги . которым нужно платить . а не копейки А есть не знаю как и назвать . действительно только в суд подать Родственница наблюдается в онко 15 лет после операции ( каждый год ) последний раз проходила обследование в ИЮНЕ 2018 г - УЗИ - Все нормально и каждый раз жила надеждой на ГОД В ИЮЛЕ 2018 года на скорой попала в больницу - ДРУГУЮ . где обнаружили на УЗИ ОБЪЕМНОЕ НОВООБРАЗОВАНИЕ - Принесла в ОНКО выписку ОНИ ЕЕ ПОТЕРЯЛИ ( как их назвать ?) хорошо . что была КСЕРОКОПИЯ Ну и сделайте вывод . на кого подать в суд ? НУЖНО или не НУЖНО в таком лечении и отношении ? Это хорошо рассуждать . кто не столкнулся с этим
1 ноября 2018, 16:04
"Она ведь к ним обратилась с уже больной смертельной болезнью дочерью, а не со здоровой" Нормальный запрос на пациентов? Приходите, пациенты,здоровыми!
Гость
1 ноября 2018, 09:37
Мать, вместо того, что бы молиться за упокой дочери, поднимает бучу, всех обвиняет непонятно в чём, хочет всех пересажать, трепает нервы людям, отнимает время. У неё, вроде такая трагедия, а вон сколько у нее сил и времени на чёрные дела. Бедная девушка, как ей из- за этого неспокойно спится.
Гость
1 ноября 2018, 15:00
Вот поэтому такое отношение к пациентам, как у вас. Угробим человека, да и плевать, поскорбят и перестанут. Молодцы те, кто добивается правды. Дело патологоанатоммов тому подтверждение. Только вот даже добившись правды никто наказание не понесет, т.к оснавная масса, таких как вы ..., молчит и боится потревожить этих бездельников недоучек.
Гость
1 ноября 2018, 15:50
Гость
1 ноября 2018, 15:50
Вот поэтому такое отношение к пациентам, как у вас. Угробим человека, да и плевать, поскорбят и перестанут. Молодцы те, кто добивается правды. Дело патологоанатоммов тому подтверждение. Только вот даже добившись правды никто наказание не понесет, т.к оснавная масса, таких как вы ..., молчит и боится потревожить этих бездельников недоучек.
А вы все доучки. Вы то все везде знаете, и в медицине лучше медиков! Телевизор с интернетом научил.
Гость
1 ноября 2018, 16:50
Гость
1 ноября 2018, 16:50
Вот поэтому такое отношение к пациентам, как у вас. Угробим человека, да и плевать, поскорбят и перестанут. Молодцы те, кто добивается правды. Дело патологоанатоммов тому подтверждение. Только вот даже добившись правды никто наказание не понесет, т.к оснавная масса, таких как вы ..., молчит и боится потревожить этих бездельников недоучек.
Кто угробил девушку - врачи? С какого перепугу? Она к ним пришла здоровая, просто так, и от этого заболела и зачахла? Не пиши бред.
Гость
1 ноября 2018, 09:38
Мать вскрытию не верит, верит в сны.
Гость
1 ноября 2018, 11:24
Ну почему же "там" знают что это за болезнь. Просто не каждый знает как управлять снами. И задавать правильные вопросы
Гость
1 ноября 2018, 15:10
ну тут только битва экстрасенсов поможет
Гость
1 ноября 2018, 20:53
Для альтернативно одаренных:болезней миллионы,не все излечимы!Заболевания от укусов клещей разные,осложнения все тяжелые и часто со смертельным исходом,либо с тяжелой инвалидизацией.Жнцефалит-рчень серьезная болезнь,выжившие становятся гоубокими инвалидами! Кого казнить собрались???Врачи здесь бессильны.все делалось правильно,обследования все были,"московские умы"причастны.ну тяжелое это заболевание,смертность крайне высока!Судите попов тогда,кто свечи ставили,а девочка умерла,"услуга"же не оказана!..,подавляющее большинство малограмотны,но дико агрессивны,малышева и зож с интернетом для них являются верхом науки...Проучитесь 6 лет очно в универе,поучите все,может начнете все понимать,какие группы заболеваний есть,какие стадии,какие исходы,включая летальный,бывают,когда ни одно лекарство не поможет.Что жы вы сидите дома,пока желудок болит,слушаете маразматичные призывы лечитья мочой,ветеринарными лекарствами и пр ядами,а потом приходите с 4 стадией рака и все.Врачей судить?!
Гость
1 ноября 2018, 20:58
Когда же все "знатоки медицины"перестанут ходить к воачам!лечитесь по интернету,не ходите.врачи же все коновалы,так какого претесь,интернет в помощь и долгих лет жизни.Обоегчили бы жизнь огромной прослойке мед.персонала,которые будут полностью и с радостью зариматься радумными,адекватными и образованными людьми...а вы,интернет.спецы,жаждующие смерти всем врачам,лечитесь по компу и в церкви водичкой с молитвами.А если кто вякгет про "я налог плачу,меня обязаны обслужить",так жто к чиновникам,они эти налоги снимают,они ими распоряжаются,они и слуги народа,пусть вам с лужат,за ваши мизерные налоги
Гость
1 ноября 2018, 18:58
Правильно делает мама, что выясняет правду. Медики у нас таковы - выжил - хорошо, нет - не судьба, не лечится. Все лечится, если лечат врачи а не неучи из нашего меда.
Гость
2 ноября 2018, 09:23
есть болезни природа которых ныне не ясна. уймитесь уже. а то от своей ненависти уже сами засохнете.
Гость
2 ноября 2018, 09:45
Какую правду мать выясняет? Диагноз - энцефалит. Как по- твоему его должны были вылечить? Как бы вылечили все необратимые изменения в мозгу? Ты одна только знаешь, где лечат такое - расскажи, будем знать! Жаль, только, что это - не на планете Земля.
Гость
2 ноября 2018, 09:49
Мать виновата. Врачам, как и ты не верила, лечила по- своему, как считала нужным. Вот результат. Дочь погубила, а врачи пусть отвечают и компенсируют.
Гость
1 ноября 2018, 14:08
Люди!!! Вы думаете прежде чем написать?!!! Мать девушки-молодец!!! Она хочет добиться, что бы других детей (людей) наши врачи ЛЕЧИЛИ!!! А не бросали умирать не известно от чего!!! И пусть следствие покажет кто виноват в смерти (не компетентность врачей, которым не место тогда в больницах или болезнь). Соболезную Вам в связи с утратой дочери.
Гость
1 ноября 2018, 16:52
Почему неизвестно от чего? Потому что кому- то приснилось что- то? От энцефалита она умерла, ты читать умеешь?
Гость
1 ноября 2018, 16:56
Тебе сколько лет, младенец? Не знаешь, что существует множество неизлечимых болезней?
Гость
4 ноября 2018, 20:19
Причем здесь пересажать врачей? Мать хочет понять от какой болезни умер ее ребенок и все ли сделали что могли? Разве это несправедливо? Вы бы не хотели докопаться до истины? Или большинство готовы верить на слова всем?
Гость
6 ноября 2018, 11:52
Есть врачи от Бога, есть врачи ну, с Богом! и есть врачи не дай Бог.
Гость
2 ноября 2018, 18:15
Сижу у врача на приёме- он пишет ...пишет ...Спрашиваю - доктор , а если у медиков отобрать бумагу и ручку - отвечает- я потом всё , что написал обязан в комп занести....Спрашиваю ещё раз - а если комп отобрать - может тогда лечить начнёте ??? Выводы делайте сами ...
Гость
3 ноября 2018, 09:06
Вывод: если у врача отобрать комп, сразу неизлечимые болезни мозга станут излечимыми. Да?
Гость
3 ноября 2018, 19:03
Гость
3 ноября 2018, 19:03
Вывод: если у врача отобрать комп, сразу неизлечимые болезни мозга станут излечимыми. Да?
Нет, правильный вывод такой: пора запретить давать доступ в интернет пациентам дурки.
Гость
1 ноября 2018, 22:15
определённые службы и ведомства, проводят эксперементы различных припоратов,но видимо иногда есть недоработки на местах
Гость
2 ноября 2018, 10:52
"...припоратов..." Аж глаза заболели!