V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Сегодня носит Адидас»: в Волгоградской области сожгут спортивные костюмы с «левым» брендом

Гость
1 ноября 2018, 09:14
Ну что сказать, а на Тракторном рынке оригинал продают?
Гость
1 ноября 2018, 09:47
Да отдайте это людям, которые не могут себе позволить купить эти вещи!
Гость
1 ноября 2018, 14:10
Гость
1 ноября 2018, 14:10
Да отдайте это людям, которые не могут себе позволить купить эти вещи!
Хватит хныкать. Работать надо. Все прям должны.мне теперь свою иномарку бомжам отдать раз я могу позволить менять Авто себе ?
Гость
1 ноября 2018, 17:31
Гость
1 ноября 2018, 17:31
Хватит хныкать. Работать надо. Все прям должны.мне теперь свою иномарку бомжам отдать раз я могу позволить менять Авто себе ?
Не подскажешь, где на работу в Волгограде устроиться - официально, с хорошей белой зарплатой... чтобы можно было автомобили менять...
Гость
1 ноября 2018, 09:58
На рынке ТЗР такого "добра" полным полно....
Гость
1 ноября 2018, 09:26
Все против народа сжигаем уничтожаем а могли просто раздать людям дет домам интернатам приютам.
Гость
1 ноября 2018, 11:26
как вы не понимаете! что значит "отдать"? какой дет дом? ауууууу?!!!! отдать детям одежду,обувь сделанные из неизвестно чего?сурогаты тоже раздавать людям,которые не могут себе позволить купить?
Гость
1 ноября 2018, 13:52
Гость
1 ноября 2018, 13:52
как вы не понимаете! что значит "отдать"? какой дет дом? ауууууу?!!!! отдать детям одежду,обувь сделанные из неизвестно чего?сурогаты тоже раздавать людям,которые не могут себе позволить купить?
а вы не понимаете, что в магазинах и на рынке продается все то же самое??? Точно такой же суррогат, сделанный из неизвестно чего, только с разрешительными документам. Вы действительно не видите, что нет нормального сыра, а "натуральная кожаная обувь" воняет резиной и пластмассой?
Гость
1 ноября 2018, 14:23
Гость
1 ноября 2018, 14:23
как вы не понимаете! что значит "отдать"? какой дет дом? ауууууу?!!!! отдать детям одежду,обувь сделанные из неизвестно чего?сурогаты тоже раздавать людям,которые не могут себе позволить купить?
а вы думаете ваши "правые" не из того же сшитые? а детям в дет домах , что в BENETONE или Chicco покупают ?
Гость
1 ноября 2018, 11:02
НЕ, ну справедливости у нас нет, я это понимаю. Ну откуда столько патриидиотизма.
Гость
1 ноября 2018, 14:01
Это нарушение закона об авторском праве и закона об охране прав потребителей.
Гость
1 ноября 2018, 14:10
откуда-откуда - ОТТУДА! )))
Гость
1 ноября 2018, 16:45
Гость
1 ноября 2018, 16:45
Это нарушение закона об авторском праве и закона об охране прав потребителей.
Избранно как то закон работает)))))))))
Гость
1 ноября 2018, 11:00
Вот она, система государственной показушной порки. Торгаш не кинул на лапу и его накажут, дабы в будущем не своевольничал. Эй, а что же вы на Тракторный Вещевой рынок не приедете с изъятием для сжиганий камазов брендированного шмотья? Не потому ли что вам ЗАНОСЯТ чтобы вы обходили это место стороной!
Гость
2 ноября 2018, 10:21
Я может открою вам секрет, но всё уже давно шьётся в России и ткани выбираются нормальные. Из Китая возить не выгодно. Мой костюм "Адидас" сшитый в нашем городе, ничем не отличается от фирменного.
Гость
1 ноября 2018, 10:28
А спорт мастер думаете продаёт оригинальные вещи да и по какой цене?знакомый хотел взять кроссовки "найк" а при сравнении с описанием производителя оригинальныхорошо кроссовок оказалось что они "левые".так что всем известно кто и чем и как торгует.нашли козла отпущения.давал бы взятки такого бы не произошло
Гость
1 ноября 2018, 16:18
к сведению, зайдя на сайт смортмастера,в характеристики вещи указан производитель..... китай
Гость
1 ноября 2018, 16:44
Эт Вы зря так, купите обувь и увидите разницу!