СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Не рожаем, разводимся, вымираем, уезжаем»: в Волгограде смертность на треть превысила рождаемость
«Не рожаем, разводимся, вымираем, уезжаем»: в Волгограде смертность на треть превысила рождаемость

Игорь
1 нояб 2018 в 11:33

Не повод ли это задуматся, о бездействии региональных органов власти в создании благоприятных условий для жизни и труда населения.

Гость
1 нояб 2018 в 11:50

Да тут невозможно работать. Сразу появляется куча нахлебников и начинают душить вымогательством и придирками... Перспективы нет никакой в этой дыре...

Гость
1 нояб 2018 в 11:28

Смертность из за продуктов с пальмовым маслом,сыры,молочные продукты ,и т.д.Из за платной медицины с теми же неквалифицированными врачами,ибо нормальные специалисты уже свалили от сюда.
Рождаемость упала?А нормальный здравомыслящий человек разве будет нищету плодить,когда нет работы,когда цены на всё растут а зарплаты падают,когда повышен пенсионный возраст!!!Когда вообще нет перспектив,когда в стране ВЕЧНЫЙ кризис...

Андрей
1 нояб 2018 в 12:24

Рождаемость нельзя поднять по приказу, по росчерку пера! Прежде всего это материальное положение и социальные гарантии; медицина, ясли, ДОУ, школа. От бесплатной медицины у нас осталось лишь пешие прогулки и урино терапия. Когда псевдопатриот Елена Исинбаева едет рожать в забугорное княжество, это о чем то говорит! Мы движемся только вниз, Россия в мире уже практически изгой, скоро уже и Северная Корея против нашего государства введет санкции.

Гость
1 нояб 2018 в 12:45

Депрессивный регион.....А на бумаге у Горздрава всё хорошо.....

Гость
1 нояб 2018 в 13:49

Это не город, а болото

Елена
1 нояб 2018 в 19:51

Волгоград! Здравствуйте, соседи! Я из Саратова. Ситуация "один в один". И комментарии чуть ли не теми же словами. Держитесь! Боритесь! У нас 7 ноября КПРФ выводит людей на Марш Протеста. Присоединяйтесь по-соседски! И "да сгинут Ваши беды!"

Елена
2 нояб 2018 в 09:58

Блин! Хотела по -соседски руку пожать, а получила в морду((( Не то что-то в "Датском королевстве"...

Гость
1 нояб 2018 в 12:59

Да что вы тут плачете, пальмовое масло виновато Вам, самим не смешно? Да Вы тут все и за президента голосовали, и за партию его. А вдруг еще хуже станет если кто то другой придёт к власти. Эти слова я слышал и слышу от людей которые за ЕР голос свой отдали. Так что сопите в две дырочки и наслаждайтесь стабильностью. Как говорится позавчера ж.., вчера ж.., сегодня ж.. Все стабильно дамы и господа! Всем удачи в жизни!

Гость
1 нояб 2018 в 12:16

Всё это потому,что людям надоело выживать и бегут они не просто из городов,они бегут вообще из страны.Бегут кстати умные и молодые,а остаются несчастные старые люди с нищенской пенсией.Вскоре контингент в стране будет состоять из стариков и гастарбайтеров! Впрочем кое-кого это даже вполне и устроит.

гость
1 нояб 2018 в 14:50

Спасибо Шкарину и статистике за наше "счастливое" будущее!!!!!

Гость
1 нояб 2018 в 19:11

Вечные нытики и все плохо. Только на дорогах одни иномарки и квартиры все в новостройках выкуплены. Такое впечатление, что специально статьи подобного рода каждый день выкладывают, что бы народ еще больше был в депрессии. Уехав в другой город, так же можно не найти себя. Про прелести жизни в Москве пишут те, кто хорошо пристроился и не более. Но они же и умалчивают, что на работу надо вставать в 4 утра и ехать с пересадками и пахать до ночи, вот только тогда ЗП будет достойная.

Гость
1 нояб 2018 в 12:14

А чему удивляться? И дальше голосуем за антинародный режим и статистику констатирует.

Гость
1 нояб 2018 в 15:00

Уехал 3 года назад на Урал и не жалею. Уровень жизни отличается в разы. Детей полно. И не нужны никакие заграницы и Москва, просто нужна забота онаселении. А как приезжаю в Волгоград- сразу депрессия накатывает. Уехал, потому что заставили в отпуск неоплачиваемый уйти на несколько месяцев.

Гость
1 нояб 2018 в 12:01

Все наши беды происходят по причине того , что наши чиновники не любят пролетариат

Гость
1 нояб 2018 в 12:54

Меньше народу, больше кислороду.

1 нояб 2018 в 16:03

V1 ну не пишите пожалуйста ни какие негативные новости. Пишите только позитивные. После ваших новостей точно хочется собрать чемоданы и уехать куда нибудь подальше .

Алексей
1 нояб 2018 в 16:49

Уехал в 2012 в Москву, думал накоплю на квартиру и вернусь через пару лет в Волгоград, расчитывал что экономическая ситуация улучшиться, а нет наоборот все больше друзей уезжают. При этом кто купил квартиры обратно же уехали в МСК. Перспективы нет.

Алексей
1 нояб 2018 в 16:56

Уехал в 2012 в Москву, думал накоплю на квартиру и вернусь через пару лет в Волгоград, расчитывал что экономическая ситуация улучшиться, а нет наоборот все больше друзей уезжают. При этом кто купил квартиры обратно же уехали в МСК. Перспективы нет.

Гость
1 нояб 2018 в 19:06

А где есть такой регион где все хорошо???да нет такого просто в России есть еще хуже и люди не ноют,и в так называемой сытой европе далеко не рай как кажется некоторым

Алла
2 нояб 2018 в 14:18

Каждый раз читаю о рождаемости, смертности и думаю так, что нам, пенсионерам инвалидам плохо живется, что не можем получить медпомощь бесплатно, но если и заплатишь тоже не получишь: нет специалистов! все время посещает мысль " кого выпускает наш мединститут?! за деньги получают диплом и ни черта не понимают?! Или просто смотрят на больного и ду мают как бы впарить ему подороже лекарство с которого % получить побольше! Вот интересно наш местный министр от здравоохранения когда нибудь откроет глаза на то, во что превратились наши лечебные учреждения: с экрана ТВ слышим там то и там то получили и оснастили аппаратурой новейшей для обследования за счет федерального бюджета, а пойди сходи! Чтобы по полису пройти УЗИ _ 3 месяца очередь запишут, а за деньги сразу, в кабинете сидит скучает "узист" нет очереди ! Дошло до того, что за КОТЭ нужно выложить почти 10000 ДЕСЯТЬ! тысяч рублей! лечись или умирай! нет у молодых и стариков на лечение денег, одна дорога умирать, но это тоже не дешево!

Гость
5 нояб 2018 в 19:59

Товарищи, ну с переводом времени просто жуть какая то!!!!! Давайте требовать вернуть всё назад!!!!! Как это сделать? Где собирают подписи???

Гость
1 нояб 2018 в 12:07

Действительно город превращается в резервацию старых.. пускателей газов....))), мелко гадящих и громко визжащих.

Гость
1 нояб 2018 в 13:49

собрание нытиков объявляю открытым!