V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Их проверят на детекторе лжи»: в волгоградском следственном комитете ищут «оборотней в погонах»

1 ноября 2018, 18:21
В зеркало Кандуич смотреть не пробовал? Отражается еще?
Гость
2 ноября 2018, 05:10
Зеркала давно уже все попрятаны , не дай Бог кто ......)))
Гость
1 ноября 2018, 20:24
С них требовали - они выполняли, с тем или иным усердием и рвением в стремлении угодить руководителю. А теперь И.О. - я их не заставлял. Прогнила конторка от начала и до конца. В приличные времена... наган к виску, но честь дороже.
Гость
7 ноября 2018, 13:01
Как всегда нашли стрелочников, которые выполняли указания свыше.
Гость
1 ноября 2018, 19:26
Калмыцкие сказки. Как там сынулька? И квартирка за миллиард в Москве? Ещё не судили?
Гость
2 ноября 2018, 04:57
У него что уже недвижимость в мск))?
Гость
3 ноября 2018, 00:07
Гость
3 ноября 2018, 00:07
У него что уже недвижимость в мск))?
Давно.
1 ноября 2018, 19:09
господин Музраев, перестройку надо начинать с себя! Звереву и Щуру на допросах не устраивайте личные свидания!
Гость
1 ноября 2018, 19:22
А в отношении себя он не хочет инициировать проверку?
Гость
1 ноября 2018, 16:42
таки и кто главный вурдалак?
Гость
1 ноября 2018, 18:31
главный? главный известен уже давно!
Гость
1 ноября 2018, 18:57
На фото.
Гость
1 ноября 2018, 18:50
Где преступники, где правоохранители, все смешалось в нашем доме
Гость
2 ноября 2018, 06:33
Бьют часы со старой башни... и звонят колокола.
Гость
1 ноября 2018, 18:53
А когда будут проверять продавленные дела, в которых нет состава преступления? Или по тяжкому экономическому осудили и всех устраивает? И что состава нет и доказательств, тоже нормально? Главное галочка стоит - борьба с коррупцией!
Гость
1 ноября 2018, 20:37
Бери любого -не ошибешься.
Гость
1 ноября 2018, 21:20
Очень грустно читать это и ещё грустнее комментарии , как показатель что Все Всем понятно.... «где армяне были там евреям делать нечего» поговорка есть ... Енокян душегуб «кассир» ушло и резко на пенсюшку отвалил и его и не вспоминают , а детки кентоф и земляков уже без него не так ладно пляшут . Все эти полиграфы полиграфычы - тень на плетень ! Когда же нажретесь ?! Когда Вы взопите как в Золотой антилопе «Довольно!»!?!?!?
Гость
1 ноября 2018, 19:42
Князь тьмы с 90-х, муха не проскочит.
Гость
1 ноября 2018, 17:26
А в отношении себя он не хочет инициировать проверку?
Гость
1 ноября 2018, 20:21
Вы что, аппарат не выдержит...
Гость
1 ноября 2018, 22:19
Фальсификация и фабрикование материалы уголовных дел и поверхностное проведение проверок по жалобам-это стиль работы СКОР под руководством Мурзаева.
Гость
1 ноября 2018, 19:59
Дубовских следаков на детектор !!!полный бес предел там..
Гость
3 ноября 2018, 07:11
По всей России их надо проверить на детекторе лжи, да еще и направить в Сербского на экспертизу на вменяемость и соответствие занимаемой должности.
Гость
1 ноября 2018, 19:24
Муха не пролетит без разрешения боса!
Гость
1 ноября 2018, 23:51
Оборотней в погонах много и в вагонах тоже много . Может объявление платное дать «Ищу оборотней в погонах», звонить и писать письма с предложениями в СК.
Гость
1 ноября 2018, 17:26
аракелян это сын экс-прокурора аракеляна?
Гость
1 ноября 2018, 22:15
Племянник
Гость
1 ноября 2018, 23:44
Гость
1 ноября 2018, 23:44
Племянник
Племенник это сын , а племянница дочь .
Гость
2 ноября 2018, 05:08
Так хорошо зарабатывают в СК , что есть возможность квартиру за миллиард взять в Москве?)
Гость
2 ноября 2018, 13:39
Так она же ещё и не одна наверное ?
Гость
2 ноября 2018, 10:59
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!
Гость
2 ноября 2018, 11:38
у вашей рыбы изначально тушка гнилая.
Гость
1 ноября 2018, 18:07
Киричков отказывается принимать вещественные доказательства в отношении другого следователя - Арутюняна, уволенного и осужденного в 2017 г. Вскрылись новые преступления и есть доказательства в том числе аудиодиски, НО Киричков отказывается проводить проверку по данному факту и аргументирует это как будто бы это руководство сверху не велит ему привешивать дополнительные статьи на их незаменимого и доблестного Арутюняна так как ему видишь ли итак досталось, а уголовное дело, которое он вел тогда следует прекращать, людей оправдывать! А как это возможно ведь пять лет они уже в СИЗО томятся! Кто ж за это ответит?!
Гость
1 ноября 2018, 22:37
А Александр Аракелян, сын Сергея Аракеляна???
Гость
2 ноября 2018, 10:43
кАндуевича первого надо на детектор отправить! Рыба с головы давно сгнила!
Гость
2 ноября 2018, 13:06
А проще, это значит катится наше общество и страна ко дну, чем дальше, тем хуже.
Гость
2 ноября 2018, 19:05
Ширма.
Гость
2 ноября 2018, 19:05
Ширма борьбы с коррупцией.
Гость
1 ноября 2018, 17:55
В ходе служебной проверки необходимо организовать проведение психофизиологических исследований в отношении Сергея Аракеляна и Анатолия Киричкова. И сделать им физическое замечание.
Гость
1 ноября 2018, 21:42
> И сделать им физическое замечание. С занесением в грудную клетку.
Гость
1 ноября 2018, 23:30
Гость
1 ноября 2018, 23:30
> И сделать им физическое замечание. С занесением в грудную клетку.
И главное в ходе проверки не выйти на самого себя!
Гость
2 ноября 2018, 00:01
Есть только один вопрос- Сколько ????? Какая нынче такса 000000 или 0000000?
Гость
1 ноября 2018, 23:09
Ред дед редемпшн 2!
Гость
1 ноября 2018, 22:48
А можно рассксзать проще, мы не в теме. Что происходит?
Гость
1 ноября 2018, 23:19
.. !!! По природе своей купи продай,а за деньги-халяву тем более !!!Ой вымирают следователи ??? Остаются халявщики ??? Что будет ??? А Оборотней почему то В РЯДОВЫЕ НЕ РАЗЖАЛУЮТ ???? НАВЕРНОЕ БЕРЕГУТ ЧЕСТЬ РЯДОВОГО СОСТАВА, ПРИ ПОГЯЗШЕМ ГЕНЕРАЛИТЕТЕ И СТАРШЕГО АФИЦЕРСТВА ???
Гость
1 ноября 2018, 23:57
Продал дело гуляй смело!!!!!
Гость
2 ноября 2018, 05:00
Дааааааааааааааа
Гость
2 ноября 2018, 10:19
все еще И.О.?не продлили еще на 5 лет? вот и сливают чтобы были показатели у руководства.хорошая мина при плохой игре.. З.Ы. Енокян как-то тоже по тихому слился. Или слили...?? все ради БОССА
Гость
2 ноября 2018, 19:19
Ну подумаешь попались на взятках, переведут в другой отдел на пол года. а потом назад вернут в СК.
Гость
6 ноября 2018, 11:30
И с Кирпой так было, его Ростовскому начальству нужно было видимо спокойно выйти на пенсию, вот и перевели а не посадили сразу.
Гость
1 ноября 2018, 23:56
Есть неписанное правило взял , поделись с шефом. Многие погорели на жадности и ещё многие погорят. Хотя не факт, что поделившись купишь себе вечную индульгенцию.
Гость
23 июля 2019, 13:02
Теперь Музраева в Лефортове на детекторе проверяют
Гость