V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде 4 ноября на колокольню Александро-Невского собора водрузят колокола

Гость
2 ноября 2018, 00:58
Да храмов уже больше чем "магнитов" и "покупочек".Сколько можно эти пережитки старого строить,и за чьи деньги?
Гость
2 ноября 2018, 11:16
а ты кошелек проверь- не твои ли? сомневаюсь.
2 ноября 2018, 14:48
Гость
2 ноября 2018, 14:48
а ты кошелек проверь- не твои ли? сомневаюсь.
"Еще одна программа, поддерживающая церковь, — «Культура России»: с 2012 года на сохранение объектов религиозного назначения в рамках программы было выделено почти 10,8 млрд руб. Помимо этого, 0,5 млрд руб. в 2012–2015 годах было выделено на реставрацию объектов религиозного значения, рассказал представитель департамента культурного наследия Москвы." Продолжать? Или сами в состоянии загуглить "финансирование рпц из бюджета"?
Гость
2 ноября 2018, 19:25
Гость
2 ноября 2018, 19:25
а ты кошелек проверь- не твои ли? сомневаюсь.
И его. И мои. Все (или почти все) уже знают, на какие "пожертвования" попечитель их строит.
Гость
2 ноября 2018, 01:05
Стоянку тоже церковь ликвидирует вероятно.Потому что, не должны "адовы колесницы" рядом с храмом стоять.А то что Герман и иже с ним на тех же "колесницах"передвигаются-это вам знать не надо,церковь отделена от государства.
1 ноября 2018, 21:54
Всем живущим по- близости, а также постояльцам Волгограда и Интуриста большой привет от РПЦ. Кстати, мне показалось, что на третьем фото, на колоколе написано слово "гадость".
Гость
1 ноября 2018, 22:27
гадость редкостная, на выходных будет заместо будильника
Гость
1 ноября 2018, 23:34
Написано радеж , якобы за радежные деньги купленные.
Гость
2 ноября 2018, 08:05
Бог должен быть в душе, а не в храме. Храм строят на деньги "отмазаников".
Гость
2 ноября 2018, 11:17
беда что у вас ни души, ни бога ни денег..
Гость
2 ноября 2018, 19:26
Гость
2 ноября 2018, 19:26
беда что у вас ни души, ни бога ни денег..
Души и бога ни у кого нет. Даже у тех, у кого есть деньги.
Гость
2 ноября 2018, 19:30
Искренне желаю этим колоколам повторить судьбу Царь-Колокола, хоть и не в центре живу.
10 ноября 2018, 10:52
Ну зачем же такая бесполезная судьба. В советское время этим лязгалкам находили более достойное и полезное для страны применение. И этим найдут со временем. :)
2 ноября 2018, 06:20
Мои соболезнования окрестным жителям.
Гость
25 ноября 2018, 15:38
больные люди, верят в сверхестественное, боженька и все дела
Гость
2 ноября 2018, 07:04
В гражданскую старый "чудесно" отсвечивал куполами для пристрелки белой артиллерией по городу. Красные внесли поправочку, причислив к лику святых настоятеля и снеся здание. Какому очередному уничтожителю народа теперь будут отсвечивать "золотые" купола?
Гость
2 ноября 2018, 11:17
местным типичным волгоградцам. вам и внешний враг не нужен когда такие персонажи есть.
Гость
1 ноября 2018, 22:26
храм в центре города в светском государстве, свихнутое время.... какой ужас
Гость
2 ноября 2018, 10:57
"Золотые купола душу мою радуют, А то не дождь, а то не дождь - слёзы с неба капают"
Гость
1 ноября 2018, 22:38
Когда будут строить школы, садики,?
Гость
1 ноября 2018, 23:35
Приходите на звук звона , там вам скажут.
2 ноября 2018, 10:06
Жителям нужно будет собираться и писать заявления на каждый случай нарушения покоя в установленное законом время. И доводить дело до конца. Пусть представители закона попробуют законодательно обосновать почему врубить трёхсотваттную акустику нельзя, а с грохотом лязгать железяками на весь район - можно.