V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Волгоградские чиновники поедут искать инвесторов в Японию с помощью пятиминутного фильма

Гость
1 ноября 2018, 22:28
Позорники, вы сначала своё лицо вымойте, а потом в гости езжайте, наведите порядок в волгограде, а потом гостей зовите. Что вы можете Японцам предложить в нашем сельпо? Разве что предоставить площадку для захоронения Японских ядерных отходов, или может договорчик через концессии принудительно как скот людей прививать и испытовать на них японские мед. разработки? Что вы можете предложить то, на вас япошки посмотрят как на лелегацию дикарей. Снимите в ролике руины, тракторного, моторного, метизного, красного, взбт, пусть посмотоят на молодцов, которые угробили такую промышленность, а теперь ищут инвестиции.
Гость
2 ноября 2018, 09:32
Полностью поддерживаю.
Гость
2 ноября 2018, 05:18
Вспоминаю лица японцев от инфраструктуры города , во время ЧМ Отсутствие тротуаров на ангарском их шокировало , они там в хостеле жили . Обшарпанные трамваи и грязные не убранные улицы , отсутствие любой информации на английском ... Пусть съездят посмотрят наши чинуши , какие бывают чистыми города и их улицы !!!
2 ноября 2018, 07:43
Чиновники заграницей бывают часто. Однако наш город от этого лучше не становится
Гость
2 ноября 2018, 05:31
Помнится ездили уже по обмену опытом в одну из европейских стран. Захотели в отпуск за счёт бюджета так и говорите.
Гость
2 ноября 2018, 09:03
Пожалуйста, на обратном пути покажите тоже самое китайцам, пусть наверняка хоть кто-то согласится.
Гость
2 ноября 2018, 11:21
Могу озвучить фильм на хорошем японском языке.2-й уровень владения ( 1-й у филологов ). Имею соответствующие образование.( Токийский колледж - специальность озвучивание фильмов). Родом из Волгограда. Живу в Токио.Сообщите с кем связаться.
Гость
2 ноября 2018, 11:52
Пусть едут в один конец! Обратно пусть не возвращаются.