V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Найден, погиб»: в Волгоградской области всю ночь искали четырехлетнего глухонемого мальчика

Гость
4 ноября 2018, 01:37
да вы не поверите.., но в деревнях и посёлках таких 4-6 летних за хлебом или ещё какой либо мелочёвкой в мест магазинчик отправляют, и продовщица сама всё в сумку уложит и узнает попутно как там дела дома , ну и передай привет мамке
Гость
4 ноября 2018, 09:02
Почему не поверю - верю. Часто читаю о пропаже и гибели маленьких детишек, отпущенных на свободный выпас...
Гость
4 ноября 2018, 10:15
Вы не поверите, но Михайловка - это далеко не деревня и её посёлок. И продАвщица.
Гость
4 ноября 2018, 11:46
Гость
4 ноября 2018, 11:46
Вы не поверите, но Михайловка - это далеко не деревня и её посёлок. И продАвщица.
на лбу своем букву нарисуй, и меня позови
Гость
4 ноября 2018, 14:12
ПОЧЕМУ ВЫГРЕБНАЯ ЯМА БЫЛА НЕ ЗАКРЫТА? И не говорите, что нет виновных.
Гость
4 ноября 2018, 17:50
Да вообще ужас. Это уже не первый случай!как вообще можно так относиться к своим детям!?
Гость
4 ноября 2018, 12:55
Он ещё глухонемой, как такого ребёнка можно одного отпускать гулять!!!!!!!он не позвать не сможет и не услышет что его зовут!!!!!кошмар!!!!как жалко мальчишку! !!!!!у меня сыну столько же, и звать его матюха !!я когда приезжаю к маме в деревню ,гуляю с ним во дворе! !!я в шоке!!!!!!
Гость
4 ноября 2018, 14:40
Будьте любезны не ГЛУХОНЕМОЙ,а ГЛУХОЙ!
Гость
4 ноября 2018, 16:59
Гость
4 ноября 2018, 16:59
Будьте любезны не ГЛУХОНЕМОЙ,а ГЛУХОЙ!
в школе блогеров раздали домашние задание?)
Гость
29 ноября 2018, 09:53
Гость
29 ноября 2018, 09:53
Будьте любезны не ГЛУХОНЕМОЙ,а ГЛУХОЙ!
Глухой и немой, читайте внимательнее
Гость
4 ноября 2018, 12:44
Это что за родители такие!!!ребёнок ушёл гулять один,да ещё он глухой! !!!!как можно его вообще отпускать одного!!!!!
Гость
4 ноября 2018, 16:18
Царствие Небесное малышу!Родителям несмотря не на что соболезнования...Это дети,за ними глаз,да глаз!Очень больно!Очень горько на душе,от таких новостей...У меня сын на год младше...
Гость
4 ноября 2018, 16:44
Это просто безответственно!Да будь моему ребенку 15,я буду следить за его передвижениями.Маленький,глухой ребенок вышел гулять?Если бы я увидела это,то как минимум насторожилась и попыталась узнать,какого х..художника он гуляет один.Ладно,собственный дом и сартир на улице.Ну они же не слепые,чтобы не увидеть потенциальную опасность для ребенка!С одной стороны мне очень жаль родителей,но с другой...сами виноваты.Малыша не вернуть.Нужно быть внимательнее к детям,особенно когда вокруг очень много опасностей.
Гость
4 ноября 2018, 16:49
А что по факту смерти мальчика в Быково? Кого наказали?
Гость
4 ноября 2018, 19:27
Да наказали. Уголовное дело в отношении хозяев кафе возбудили...
Гость
4 ноября 2018, 20:15
Никого.
Гость
8 ноября 2018, 13:14
А что ща мальчик? Я пропустила новости...
Гость
3 ноября 2018, 18:53
Отпишитесь, когда найдёте
Гость
3 ноября 2018, 21:04
Деньги собрал волгоспас. А их 2 человека там...
Гость
4 ноября 2018, 12:19
Людей было очень много,человек 300 искали ребенка.Полицейские,собаки,волонтеров доставляли автобусами,люди подвозили горячий чай.Сама видела,поетому претензий к поисковым службам нет..
Гость
4 ноября 2018, 05:15
Странно обычно сразу заводят уголовное дело
Гость
4 ноября 2018, 17:50
Порядок такой
Гость
4 ноября 2018, 07:53
Как так - тётя видела малыша одного на улице, перед сумерками и спокойно прошла мимо? И как, в автобусе мог куда уехать самостоятельно маленький мальчик? Ни кондуктор, ни пассажиры не обеспокоились бы? Да что это за посёлок такой?
Гость
4 ноября 2018, 12:13
Ребенка нашли утонувшим в собственном туалете.
Гость
4 ноября 2018, 10:51
Возможно родители заняты, дитя без присмотра...
Гость
4 ноября 2018, 11:55
Ребенок глухонемой он когда провалился в выгребную яму не мог позвать на помощь. Он не мог кричать. А родители не могли его услышать потому что глухонемые. В этом году в области утонуло несколько вполне здоровых детей у здоровых же родителей. А тут семья инвалидов.
Гость
4 ноября 2018, 10:26
боже мой,найдись
Гость
3 ноября 2018, 20:17
Глухонемой 4летний гулял один?!да вы че мамаши совсем ненормальные что ли? Сам ушел из дома? ....
Гость
4 ноября 2018, 00:06
Считают,что это нормально...
Гость
4 ноября 2018, 12:40
да вы че мамаши ,совсем не нормальные ,это частный дом ,вот у себя во дворе и играл
Гость
3 ноября 2018, 20:05
Ребёнок в 4 года сам ушёл из дома? Вы серьёзно? То есть родители отпускали такого малыша гулять одного?!